форум волчат  

Жалобы на модератора - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жалобы на модератора

 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тиночка картиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Женский
14 Мар 2013 Чт 19:27   Жалобы на модератора

Когда я проезжаю мимо театра на Таганке у меня на глазах наворачиваются слёзы и это слезы радости и гордости за великих актёров выступавших там и за мой народ, когда же я захожу в данный чат у меня тоже текут слёзы,но это слёзы несправедливой обиды, беспомощности и напрашивается вопрос до какой степени может дойти вседозволенность и хамство людей имеющих килл,которым было дано право поддерживать порядок и доверенна судьба этого прекрасного ресурса иминуемого чат ВОЛЧАТ???? Я вижу удивление на ваших лицах и немой вопрос -- как? неужели такие модераторы ещё существуют? отвечаю -- существуют и даже процветают. Огромная просьба к руководству чата провести служ.проверку и дать правовую оценку действиям модератора- "strashnaya" , как её по имени Анька,Дуська или Клава извините не имею чести и желания знать.Конечно я уважаю решение руководства доверить килл этой девочке,но я думаю после моих слов у вас появится желание пересмотреть данную кандидатуру и доверить место более адекватному и искушенному модератору.По натуре я скромная,хрупкая девушка и не всегда могу ответить достойно на нападки и ужимки этой хамки,когда после тяжелого трудового дня я в предвкушении отдыха и общения с интересными мне людьми сажусь за монитор и захожу в чат появляется она и тут же,заметьте в личку,пишет мне что если она захочет удалит меня на неделю и даже больше, при этом ценично смеётся и всячески унижает.Более того у "strashnой навязчивая мысль ,что я мужчина и она постоянно пытается мне об этом сказать,уж не знаю чем связанны такие мысли, с недостатком мужского внимания или с его исбытком,но факт остаётся фактом.Вы спросите с чем такое внимание ко мне с её стороны связанно? Я отвечу Вам.Просто я выгляжу более естественно и женственно на её фоне и это её очень расстраивает.Примите пожалуйста меры,таким не место в достойном обществе Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
14 Мар 2013 Чт 20:07   Жалобы на модератора

прочёл - спрячь

это стоит
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum