форум волчат  

Как повлияет решение об уходе на мою судьбу - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как повлияет решение об уходе на мою судьбу
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЦерцеяОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Советск
Пол: Женский
09 Мар 2013 Сб 23:53   Как повлияет решение об уходе на мою судьбу

Доброго вечера всем обитателям форума.
Мне 24 года, имею 2 детей: 1 от 1 брака и одного от парня, о котором напишу далее.
Чуть больше месяца как я рассталась с парнем, от которого у меня есть общий ребёнок (прожили около 5 лет вместе). Отношения были вполне хорошие, с моей стороны, как я считала, была даже любовь, однако многие вещи во мне его и его окружение не устраивали (моё курение, частые визиты в соц.сети, мои манеры поведения на людях, ну и придирки к тому, что я не успевала заниматься домашними делами в полной мере), поэтому он постоянно делал попытки изменить меня и мои манеры, что очень меня затрагивало и беспокоило, в завершении наших отношений он меня даже выгнал из дома из-за провокационной фотографии, на которой я с другим (впоследствии он объяснял, что это для того, чтобы я почувствовала жизнь в одиночестве и, возможно, изменила своё отношение к жизни)... однако любовь к нему прошла...
Нашла себе другую любовь и поддержку, человека, готового взять меня с 2 детьми и заботящегося обо мне и воспринимающего меня такой, какая я есть.
Сейчас парень, с которым я рассталась, делает попытки меня вернуть, однако акцент делает на необходимости всё тех же изменений, а со своей стороны обещает и улучшение жилищных условий ради этого (хотя у нового сожителя условия ещё лучше) и тёплое и нежное отношение, которое будет способствавать и подталкивать меня к изменениям и т. д.
Самой мне, конечно, кажется, что с новым почти мужем мне будет лучше, однако как это решение скажется на воспитании детей (общий сын -3,5 года находится половину времени у меня, а другую половину времени - у него и его родственников, иногда мне кажется, что он больше рвётся к нему, хотя по-всякому бывает...там бабушки, дедушка, папа, а я здесь приезжая и мой новый сожитель - приезжий и подобной поддержки у меня нет).

Интересует меня в основном мнение о том, как в будущем дети будут воспринимать данный разрыв (как будут относиться ко мне в будущем), и может ли ещё данное изменение в моей жизни сказаться на других сферах жизни (например трудоустройстве).

Оба молодых человека имеют достаточно положительных качеств и если сейчас пережить возникший конфликт мне помог новый сожитель, то раньше всякие жизненные неурядицы и словом и делом помогал пережить старый.
Если кто-нибудь оказывался в подобной ситуации - прошу поделиться мнением!
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
12 Мар 2013 Вт 16:03   Как повлияет решение об уходе на мою судьбу

Если вы решили уходить, то уходите, не затягивайте
все равно, не сейчас, но потом опять придете к этому решению
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦерцеяОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Советск
Пол: Женский
12 Мар 2013 Вт 20:07   Как повлияет решение об уходе на мою судьбу

к этому мнению я уже пришла, однако хочется чтобы кто-то, оказавшийся в подобной ситуации поделился своим мнением или опытом... хочется всё-же посмотреть на ситуацию со стороны!
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
09 Апр 2013 Вт 21:06   Как повлияет решение об уходе на мою судьбу

какое гнусное слово сожитель, не любовник, не избранник, а сожитель. беда...
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
10 Апр 2013 Ср 01:19   Как повлияет решение об уходе на мою судьбу

да поxyй что ошибаемся

главное что побеждаем
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum