форум волчат  

Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза" - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДжейнОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2009
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Фев 2013 Пт 23:17   Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"

Ну вот - наконец-то по "зрелому" фильму и мультфильм сделали. (с 11 апреля в киношках будет) А ведь "кин-дза-дза" продукт-то уважаемый, верю что с мультфильмом будет также, тем более в последнее время на экранах заметный прогресс. Как вам трейлер? -
Вернуться к началу
View user's profile 
СергиоОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
16 Мар 2013 Сб 17:57   Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"

Трейлер на ютубе видел. Отличная идея,один и тот же автор… интересно оценить взгляды и мысли, со времен первой картины. Знаю, что очень долго и добротно работали над графикой и озвучкой! Обязательно схожу. Жду еще одной грандиозной антиутопии от Данелии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Мар 2013 Вс 12:56   Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"

Мультфильма не видел, но судя по трейлеру, фильм просто повторили второй раз, теперь - на компьютере. Похоже, Данелия сожалеет, что не все фичи, которые он заложил в фильм, были оценены общественностью по достоинству, и ему очень хочестся заставить народ еще раз все это дело просмотреть (ну, точно так же, как здесь на форуме древнюю тему наверх поднять). Скорее всего, затея - совершенно бесперспективная: ибо, кто оценил - уже оценил, кто не смог, не сможет и сейчас, а для подросших зрителей - все это мура, никому не понятная. Они в концентрированном выражении такого общества не жили, а поэтому и не поймут, что продолжают в таком жить Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СергиоОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
04 Апр 2013 Чт 15:38   Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"

Спокойный кошак, в анимационной версии подача материала соответствующая - современная. Плюс технологии приятные глазу, фишечки. Здесь уже и вопросы о гастарбайтерах, мобилках, о современном шоубизе. Как я понимаю, Толик (диджей) хочет донести свое творчество на новый уровень, и не зря сталкивается со знаменитым виоланчелистом)
Вернуться к началу
View user's profile 
Калерия111Оффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Пол: Женский
14 Апр 2013 Вс 01:16   Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"

Ну как мульт? Кто-то уже смотрел, что скажете? Я вчера море удовольствия получила - не то что смеялась, просто валялась, да уж.... юморок ещё похлеще чем в фильме, ну или более актуально сегодня звучит. А за счёт рисовки уж так всё удалось изобразить особенно красочно, ну и плюковцы такие потешные, гложит мысль теперь что и в этот раз Данелия нам напророчил, но это только мысль, я надеюсь))).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum