форум волчат  

Услуги по ремонту обуви в Москве - ноу-хау!!! - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Услуги по ремонту обуви в Москве - ноу-хау!!!

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛапотулькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
02 Фев 2013 Сб 15:43   Услуги по ремонту обуви в Москве - ноу-хау!!!

Узнала о новом, очень удобном сервисе. Чтобы сдать свою обувь в ремонт в Москве, совершенно не обязательно искать мастерскую, тащить туда сломанные туфли, сапоги или ботинки, достаточно просто позвонить.
Москвичи и гости Москвы - возьмите на заметку, если ещё не знали.
Короче говоря суть в том, что в Москве создан и работает такой офигенный на мой взгляд сервис, называется он "Ремонт любимых вещей".
Вся фишка этого сервиса в его уникальности. Звонишь по телефону, обсуждаешь проблему по ремонту обуви например. Тебе говорят примерные сроки починки. Эксклюзивные вещи ремонтирую конечно дольше, но обычная обувь, сумки и т.п. - делают быстро.
"Ремонт любимых вещей" в Москве нашёл офигенный подход к решению проблемы экономии времени своих клиентов. Просто звоните и к Вам выезжает курьер, который забирает и доставляет вашу, нуждающуюся в починке обувь и отвозит её в мастерскую бесплатно. Таким же образом ваша обувь и возвращается к Вам. Мастер обсудит с Вами сроки выполнения ремонта обуви, и удобное для вас время и место доставки.
Согласитесь - это круто! Курьер получает зарплату от фирмы ремонта любимых вещей, поэтому для клиентов этого сервиса транспортировка обуви в мастерскую и обратно совершенно бесплатна.
Двойная выгода! Вы экономите время и деньги, оплачивая только ремонт, так, как будто сами отнесли свою обувь в мастерскую, а потом забрали её.
Не знаю, как кому, но лично для меня такая услуга кажется почти-что волшебной палочкой.
А жители Москвы, которые ещё не знают о такой возможности могут взять на заметку, если информация окажется для них полезной. И пользоваться услугами "Ремонта любимых вещей", заказывая ремонт обуви в Москве по телефону: +7 964 55-4-66-88
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара137Оффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Ноя 2013 Пн 16:33   Услуги по ремонту обуви в Москве - ноу-хау!!!

Да, услуга супер!
Всё время заказываю ремонт с доставкой в Мастерских Стоева
оч. удобно! Smile Мастерская супер! Рекомендую! Чемодан там ремонтировала и обувь все время ремонтирую

т. 8(495) 471-36-54
т. 8(499) 713-16-50
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum