форум волчат  

Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Янв 2013 Вт 21:39   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

Польская писал(а):
у него необычные интересы, так скажем=) но они полностью совпадают с моими....

по подробнее можно ? Что такого необычного ?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПольскаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2013
Всего сообщений: 34
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Янв 2013 Вт 21:40   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

Почему я прошу совета именно мужчин, просто хочу понять, бывает ли такое, когда человек любит, но при этом нисколько не меняет своих принципов? Я, например, через многое переступила, в отношениях с ним. Понятно, что никто не будет поступать так, как поступаешь ты, но все же...Какие вы, влюбленные мужчины? И правда ли это любовь или я сама себе ее придумала? Вот что меня заботит... Возможно я и не хочу какого то определенного будущего, в плане женитьбы и детей, ну или совместного проживания, просто хочу понять, стоит ли ждать того, кто возможно больше не придет?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПольскаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2013
Всего сообщений: 34
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Янв 2013 Вт 21:44   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

iamyri писал(а):
Польская писал(а):
у него необычные интересы, так скажем=) но они полностью совпадают с моими....

по подробнее можно ? Что такого необычного ?



Да запросто! Он увлекается диггерством, а еще какими то Богами Хаоса))) почти сатанист))))) пишу с улыбкой, ибо я точно знаю что это ребячество, но он к этому серьезно относится. В остальном же, он националист, как и я любит рок и фантастику) Короче живет в своем мире
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Янв 2013 Вт 21:49   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

Польская писал(а):
Почему я прошу совета именно мужчин, просто хочу понять, бывает ли такое, когда человек любит, но при этом нисколько не меняет своих принципов? Я, например, через многое переступила, в отношениях с ним. Понятно, что никто не будет поступать так, как поступаешь ты, но все же...Какие вы, влюбленные мужчины? И правда ли это любовь или я сама себе ее придумала? Вот что меня заботит... Возможно я и не хочу какого то определенного будущего, в плане женитьбы и детей, ну или совместного проживания, просто хочу понять, стоит ли ждать того, кто возможно больше не придет?

Я мужчина и поверь нет разницы кто как переживает. Чем раньше включишь боль в себе тем раньше она закончится. Настраивайся примерно на год, это при том условии что никого не всретишь лучше.

PS. Странно, а Шекспир ассоциируется у меня не с трагедиями, а с комедиями Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Янв 2013 Вт 21:52   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

Польская писал(а):
Да запросто! Он увлекается диггерством, а еще какими то Богами Хаоса))) почти сатанист))))) пишу с улыбкой, ибо я точно знаю что это ребячество, но он к этому серьезно относится. В остальном же, он националист, как и я любит рок и фантастику) Короче живет в своем мире

Ему 25 ? Да он глупый дурачек ! Беги от него скорее к нормальным людям, мужикам ! Рок и фантастика ничего не значат.

Рассмешила блин - диггер, Богами Хаоса))) почти сатанист))))) ! Laughing


Последний раз редактировалось: iamyri (08 Янв 2013 Вт 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum