форум волчат  

Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПольскаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2013
Всего сообщений: 34
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Янв 2013 Вт 18:00   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

Доброго времени суток, форумчане.
Существует у меня одна проблема, стара как мир, отношения... Постараюсь изложить максимально точно, итак...
Полгода назад я начала встречаться с молодым человеком, сразу скажу, хоть мне и 25 лет, а настолько продолжительные отношения у меня впервые. Не то, чтобы ветренная, просто свободу люблю, да и переезжаю часто. Но тут вот закрутилось. Я раньше встречалась с парнями, которых по моему мнению я любила, но это нечто иное. Нас сразу потянуло к друг другу, но он мне сказал еще в самом начале, что он не хочет заводить стандартные отношения. По его словам, все с кем он встречался, в последствии страдали, потому он дал себе зарок, никогда не иметь постоянной привязанности. Знаю, звучит глупо и по детски, но он не малолетка, мой одногодка. Просто у него такие взгляды. Мы с ним переспали и тут понеслось. Виделись не часто, то он в командировке, то у него дела, друзья. Я ждала, ждала встреч с ним. Каждый раз это был просто взрыв чувств и эмоций. Фантастический секс, который подразумевал такие ласки, которые я даже в самых смелых фантазиях себе не могла представить. Он доверился мне, каждую встречу как бы стаскиявая с себя все- обнажая душу. Я полностью доверилась ему. У нас абсолютное совпадение во взглядах, в музыке, политике, литературе, да и просто в житейских вопросах, с ним я могу говорить обо всем. Совпали и взгляды на свободу. Однако, я поняла что не могу без него, мне стало мучительно его не хватать, когда мы не виделись, каждый раз я разрывала себе сердце, когда он уходил и плевала на всякую гордость, звонила первая, просила о встрече. Это какая то форма мазохизма, я это понимаю, но без него не могу. При каждой встрече он говорит что я лучшая, что я восхитительная и что он не оставит меня никогда. При всей свободности в наших отношениях, он уверяет меня, что больше у него нет ни с кем ни интимных, ни каких либо иных отношений. Формально все так, что мы встречаемся, но на деле...Он живет своей жизнью и не впускает меня в нее, душу то он мне раскрывает, но не более. Я не знакома с его друзьями, никогда мы не проводили время вместе с ними, мы вообще редко где были вдвоем, за пределами моей квартиры. я знаю что у них с друзьями, что то вроде братства) ну что у них тоже нет отношений с девушками, серьезных я имею ввиду. Видимо потому он тоже не спешит с этим, им комфортно и так. Мне хочется быть с ним все время, проводить вместе праздники, да и просто чаще видеться, однако, мы встречаемся раз в неделю, а то и реже. Когда он уходит, у меня внутри, как будто образуется дыра. Я пытаюсь заполнить ее приятными воспоминаниями, но от этого еще хуже, а еще, я хочу серьезных отношений, с какими то гарантиями на будущее, что ли. За мной многие ухаживают, у меня много друзей и я даже пробовала начать какие то другие отношения с тем, кому я очень нужна, но не смогла. Это наваждение какое то, как наркотик, зависимость...Я его чувствую, чувствую любое его эмоциональное состояние, как и он мое. Когда я была в глубокой депрессии он был рядом, даже пропустил работу ради того, чтобы не оставлять меня одну. У него потом были проблемы на службе, из-за которых мы не смогли какое то время видеться. Он любит меня, я это знаю, я это чувствую. он даже говорил мне об этом несколько раз, но при этом было видно что он борется с собой, со своими убеждениями. Я вижу, что он не может переступить через себя, но чем больше мы вместе, тем больше наши отношения похожи на нормальные. Однако я вижу, что он не привязан ко мне, он хочет быть со мной, но по своему, так как он привык жить...одиночка. Я знаю, что в моих силах все прекратить, он не станет докучать мне, если я захочу расстаться, но я знаю что он не хочет этого. И я не хочу. Я поняла, что готова терпеть все, чтобы быть с ним, пусть так, чем никак вообще. Вот и вся история. Зачем я здесь? Я хочу совета, просто со стороны. Желательно мужского. Что вы можете мне сказать на это все? Очень тяжело держать это в себе, подруги не понимают меня, родным говорить об этом не хочу. Может у кого то было что то похожее, да и просто взгляд со стороны...Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Янв 2013 Вт 21:16   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

У него гранитный камушек в груди. Переживешь. Лет через 15 смеяться будешь над этой ситуевиной. Такие проблемы либо убивают морально слабых либо делают сильными ( точнее умными ) и мужчин и женщин.

Попробуй окунуться в Шекспира, мне в свое время очень помогло. Там много мудости.

PS. Он случайно не волосато-бородатый ? А то эти дурачки любят тусоваться в своих хеви метал тусовках.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПольскаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2013
Всего сообщений: 34
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Янв 2013 Вт 21:23   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

="iamyri" Да как сказать...я ведь чувствую все..если бы ему было реально пофиг, то это не длилось бы столько и с той страстью, нежностью и прочим. Как сломать его стереотипы, его убеждения? вернее не сломать, а дать ему понять что меняться это хорошо...(((
А Шекспира я читала, вот только с его трагедиями мне щас вообще не айс будет))) И все же спасибо, я учту мнение)
Вернуться к началу
View user's profile 
ПольскаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2013
Всего сообщений: 34
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Янв 2013 Вт 21:25   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

iamyri писал(а):


PS. Он случайно не волосато-бородатый ? А то эти дурачки любят тусоваться в своих хеви метал тусовках.


не совсем, но что то вроде того, у него необычные интересы, так скажем=) но они полностью совпадают с моими....
Вернуться к началу
View user's profile 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
08 Янв 2013 Вт 21:32   Мужчины, нужен ваш совет! Ну и девушки тоже. Есть проблема...

ну если это так, то у вас обязательно всё получится... убеждён в этом

а вот менять не надо, тут Вы совершенно правы... надо меняться
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum