форум волчат  

Неслыханное разоблачение - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Неслыханное разоблачение

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
26 Окт 2012 Пт 18:19   Неслыханное разоблачение

Религии - это вертикаль ВЛАСТИ, Бога там нет!! И всё, что там придумано, в том числе и и празднование Йом кипур- 90%вранья.

Йом Кипур скорее соблюдается, чем празднуется. Этот Священный день (?), наиболее торжественный из всех праздников, заканчивает десятидневный период покаяния, начинающийся с Рош Хашана. Именно в течение этих десяти дней евреи вспоминают свои поступки и размышляют о них. Говорят, что ?прощение не будет дано, пока о нем не попросят для вас те, кому вы причинили боль?. В ЭТО ВРЕМЯ СИНАГОГИ полны молящимися. Никто не остается в стороне, все молятся за отпущение грехов, совершенных ?сознательно или по незнанию?. Этот праздник считается очень важным даже теми евреями, кто соблюдает традиции очень редко или совсем не соблюдает. Традиционно Йом Кипур ? это день поста. В этот день ничего не едят и не готовят. С последним звуком шофара, горна из рога барана, объявляется конец дня молитв, и двадцати-четырехчасовой пост прерывается сладостями, символом сладкого будущего года.

Бог говорит:

Йом кипур - это праздник , придуманный раввинами (евреями) в консервативной синагоге, которые по сей день запрещают (?) Мне общаться с людьми, доказывая своим религиозным саном, верующим, что Я говорить с человеком не могу. Своими проповедями, утверждают, что только Моисей, которого служители синагоги того времени желали отравить, убить, объявить его лжецом, идущего против Бога, знания лже-наукой и т.д. , способен на диалог со Мной, утверждая, что только Я могу говорить с Моисеем и больше ни с кем - Моисеем, который, якобы" придёт скоро на землю ( зная, что этого не будет...)...(?) и всех спасёт (?). И всё потому, что Моисей не может сегодня ответить лжецам сам лично и показать верующим, которые верят в знания Торы, где было сознательно искажена Моя информация на 95%. Разве при жизни на Земле Моисея признавали? - Нет, его изгоняли наглым образом,обвиняя во всех смертных грехах, Так как он отказался от идолов, придуманных властями того времени,и. И по сей день в Синагогах, да и во всех религиях, сектах, культах, ничего не изменилось . Искажение в писании Торы сознательное для управления верующими народами.
Голодать в этот праздник необходимо было тем, кто верил в то, что от голода ( рабы, ушедшие с Моисеем в пустыню несколько дней не имели возможности иметь пищу) никто не умрёт. Я тогда кормил голодающих рабов, вместе с Моисеем, своей Энергией. И они остались живы.
Ушёл Моисей с земли, а религиозные власти, узнав об этой истории, создали свою историю и создали свой праздник ( рабы с Моисеем выжили без еды, потому что Бог им простил все грехи (?). Но много дней голодать они сами побоялись ( от страха умереть), поэтому решили, что одного дня голодания - достаточно.
В общем, религиозные деятели ( властолюбцы) извлекли от этого "куска времени" для себя выгоду, получая по сей день огромные доходы за придуманную ими религию с Моисеем. Какие? Заключение сделок с различными компаниями по продаже: огромного количества табака (втихаря за спиной верующих, а перед глазами общественности, показывали своё усердие в молитвах,соблюдая ритуалы, придуманные когда-то такими, как они сами.), купля- продажа оружия ( втихаря за спиной верующих), купля-продажа недвижимостью ( втихаря за спиной верующих), и т.д.
И всё это им удаётся потому, что люди, от страха (...перед наказанием...), ВЕРИЛИ ИМ ( РЕЛИГИЯМ), а не моим посланникам. И все религиозные деятели во всех религиях, доказывают, что Бог , тобишь Я, есть только у них, показывая верующим куклу с лицом Моисея, утверждая, что всё, что написано в Священных писаниях - это настояшее, принимается и соблюдается ими, обманывая глаза и уши верующих и неверующих ( сплошная ложь) управляя народами, которые поверили в болтовню раввинов,внушавшим Страх.

(из Телепатического Контакта)
Вернуться к началу
View user's profile 
КатиссаОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2012
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Ноя 2012 Чт 23:56   Неслыханное разоблачение

На уроке закона Божьего:
- Дежурный, кого нет?
- Бога нет!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГупиОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
18 Янв 2013 Пт 12:31   Неслыханное разоблачение

Бог как музыка на MTV.
Его нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Янв 2013 Пт 13:14   Неслыханное разоблачение

Максим001 писал(а):
из Телепатического Контакта
Оказывается. синдром Жабинского это - инфекция. А мужики то не знают...!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
18 Янв 2013 Пт 20:36   Неслыханное разоблачение

Спокойный кошак писал(а):
Максим001 писал(а):
из Телепатического Контакта
Оказывается. синдром Жабинского это - инфекция. А мужики то не знают...!



Pелигии обманули верующих и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что власти известно, что Высший Pазум (Бог) - Абсолют; для власти народ - это быдло, и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на Tелепатический Контакт с Богом, иначе, кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, всем будет инетересно его посмотреть лично.

Чтоб посмотреть видео, напишите на ютюб "Арест Владимира Путина репортаж зала суда Покушение"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum