форум волчат  

Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Баксис01Оффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
26 Окт 2012 Пт 12:17   Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

Вот на дворе уже осень, а скоро и зима и пора подумать о хорошем зимнем масле. Пора масло старое сливать и заправлять свой Авео свежим. И все бы ничего, но меня теперь терзают муки выбора, какое масло выбрать, чтоб и двигателю хорошо и мне по деньгам не особо накладно было. По магазинам прошел и озадачился еще больше, столько масел на прилавках, выбрать какое-то одно практически не возможно. Решил обратиться к вам за советом. Посоветуйте хорошее, но не по космической цене масло. И вообще, стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда или можно залить масло по проще и подешевле, но с таким же хорошим качеством.
Вернуться к началу
View user's profile 
колбасаОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
28 Окт 2012 Вс 22:50   Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

Если морозы у вас не за 40 градусов, то можно и без дорогой синтетики обойтись, вполне полусинтетическое 5W40 допустим подойдет. Да и масел сейчас полно и не дорогих, но с хорошим качеством.
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляИКОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
30 Окт 2012 Вт 23:06   Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

Есть прекрасный бюджетный вариант-это G-Energy У них богатый выбор масел на любой тип двигателя, да и подобрать можно прямо на сайте g-energy . org там и свой Авео найдешь. В качестве бонуса еще и адреса магазинов в своем городе посмотришь, где можно настоящее масло взять, а не какую-нибудь подделку.

Последний раз редактировалось: КоляИК (04 Ноя 2012 Вс 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
СережкинОффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2012
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
01 Ноя 2012 Чт 15:41   Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

Кстати, отличный вариант подбора масла для новичков, кто не понимает, что означают цифры на канистре. Там можно и очень даже подходящее для зимы подобрать, с вязкостью 0W
Вернуться к началу
View user's profile 
ГирдючокОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2013
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Мар 2013 Вт 13:51   Стоит ли переплачивать за дорогую синтетику раскрученного бренда

Я думаю что переплачивать не стоит т.к. есть много разных масел хороших и на среднем уровне...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum