форум волчат  

Одежда для крупных людей - Другие вещи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одежда для крупных людей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие вещи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Багира17Оффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2011
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Окт 2012 Вт 00:33   Одежда для крупных людей

Оказывается не так просто полному человеку купить подходящие вещи - костюм благоверному ищу почти месяц, сейчас куртку он сам подобрать не может, то фасон избитый, то маленькое и короткое всё... Уже стал пересматривать прошлогодний гардероб, ходить ведь в чём-то надо, а новое купить - проблема, и это при том, что полные магазины всего, только не того что нужно!!! Где полным людям одеться можно, посоветуйте?
Вернуться к началу
View user's profile 
СергиоОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
11 Окт 2012 Чт 01:57   Одежда для крупных людей

У меня 56 размер (XXXL) много хороших вещей подбираю в Atlas For Men. В основном там одежда для активного отдыха...на осень себе парку и курточку взял. Сейчас присматриваю спортивный костюм и поло. А вообще акцент на "полных" людей не совсем уместен. Сейчас в принципе слоно находить вещи по душе, плюс чтобы соотношение цена качество устраивало. Будь ты хоть полный, хоть пустой)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Багира17Оффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2011
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Окт 2012 Пн 21:51   Одежда для крупных людей

Это верно, только ведь у нас ы магазинах сплошной Китай везде, а они, как известно, больших размеров не шьют... маломерки сплошные... Сегодня только ещё один круг по городу сделали - снова пустые вернулись(. А как ты в Atlas For Men, без примерки заказываешь, как-то мне страшно, вдруг не угадаем, и вот качество тоже - ни пощупать,ни рассмотреть поближе, у тебя не было разочарования?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДжейнОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2009
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Окт 2012 Пн 22:29   Одежда для крупных людей

Багира17, мне кажется, сейчас нет таких уж проблем с интернет-магазинами - можно вернуть в случае чего с указанием причины. Бывает причина даже "вещь не оправдала мои ожидания". Не пощупать - это конечно минус, но ведь случаются и приятные сюрпризы)
Вернуться к началу
View user's profile 
СергиоОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
25 Окт 2012 Чт 01:11   Одежда для крупных людей

Багира17 качество мне понравилось! А вот примерка... там есть таблица размеров, смотрю по ней, и все подходит. Пока все заказанное нравиться) В остальном уже Джейн правильно все ответила.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum