форум волчат  

Как персонал обучить английскому? - бизнес форум - производство, услуги и торговля - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как персонал обучить английскому?

 
   Список форумов волчат -> бизнес форум - производство, услуги и торговля
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВалеррияОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
07 Сен 2012 Пт 00:04   Как персонал обучить английскому?

Всем привет. Ситуация следующая: нужно в сжатые сроки отшлифовать навыки разговорного английского для 4х сотрудников. Наша фирма расширяется, поэтому шеф на меня возложил эту нелегкую, по крайней мере на данный момент я совсем запуталась в этом вопросе…, задачу. Даже не знаю что делать, как быстрее организовать коллективное обучение моих подчиненных? Фирма находится в Москве, так что если знаете конторы или курсы, который квалифицировано обучают персонал – я вся во внимании. Жду любых советов. Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Бронислав15Оффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2012
Всего сообщений: 20
Откуда: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
12 Сен 2012 Ср 13:01   Как персонал обучить английскому?

Да Вы не волнуйтесь. Обучение английскому не является в наше то время такой сложной задачей, как Вам кажется. Вот, например, в лингвистическом центре Speak English, можно уже за месяц с лишним на базовый уровень чтения и перевода текстов выйти. Обучают в довольно интенсивной манере, так что мотивация выучить англ. язык у сотрудников проявляется как бы сама собой. Ну а раз разговорный, то Вам надо будет пройти разговорный курс или даже обогащение речи.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрабовыйОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2011
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
13 Сен 2012 Чт 01:57   Как персонал обучить английскому?

"Отшлифовать" язык вполне реально даже за очень малые сроки, и это действительно сейчас не проблема. Главное, чтоб у сотрудников было желание научиться, тогда хоть будет резон. Им нужна для этого какая-то мотивация, а то иначе они просто прослушают курсы, а знаний не прибавится. На какие курсы лучше пройти - это решать вам, сейчас их не мало, ну а на счет лингвистического центра Speak English я не мало слышал от своих бывших коллег, они там проходили эти курсы, их также отправляли на обучение. Там довольно таки не плохая программа, и за короткое время появился значительный результат.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧеховОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Сен 2012 Ср 11:33   Как персонал обучить английскому?

пока люди сами этого не захотят все эти школы и курсы до лампочки, людей надо к этому подталкивать
хороший курс у доктора Пимслера, 90 уроков и уже начинаешь немного говорить
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum