форум волчат  

Как ответить жёстко и по муржски агрессору - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как ответить жёстко и по муржски агрессору

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТарасБульбаОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Мужской
20 Авг 2012 Пн 22:51   Как ответить жёстко и по муржски агрессору

Привет всем, я студент с мягким характером и достаточно сильной волей. Дело в том , что всю свою жизнь я словно разделял обидчиков на две половины: одним я могу ответить - те люди , которых я ощущаю равным себе, и вторых которым я позволяю себя обижать - обычно за ними скрывается мой страх ,возможно, ложный - стах последствия, что вот они меня найдут и не отстанут. Этих людей обычно мы характеризуем как шпана, гопники. Именно в стычке с ними я терплю, осознанно не грублю, не отвечаю и так далее. Конечно, первое время всё было терпимо, но это стало перерастать уже откровенный страх перед подобными людьми. Например я иду по улице вижу гопника, и глаза начинают неосознанно слезиться, тело сковывается , что конечно бьёт по моей уверенности в себе, мало того он это видит и для него я готова жертва. Конечно, я понимаю , что лучше бы ответить обидчику, хоть и гопнику и в самой грубой форме, чтобы не сдаваться "готовеньким" как часто непроизвольно бывает. Только как это сделать? Часто я уходил из критической ситуации с долей мудрости, с мыслей что его глупость не стоит драки, но потом чувствовал себя трусом, и испытывал стах. Помогите мужики. Поделитесь собственными наблюдениями и опытом в этой сфере.
Вернуться к началу
View user's profile 
Давид МОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: СПБ
Возраст: 40
Пол: Мужской
05 Сен 2012 Ср 22:06   Как ответить жёстко и по муржски агрессору

Привет.Были и у меня такие проблемы.Если сказать о себе то с возрастом страх перерос в ненависть а потом и в агрессию.Теперь порой самому хочется чтобы они тебя "зацепили". Что бы "поближе" с ними "пообщаться"!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum