форум волчат  

Мужчины, которые нам нравятся - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, которые нам нравятся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Луна111Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Авг 2012 Ср 00:35   Мужчины, которые нам нравятся

мужчина который сейчас со мнойрядом заставляет мое сердце бится сильнее и глубоко дышать, просто как дурочка виду себя с ним рядом
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
16 Авг 2012 Чт 18:19   Мужчины, которые нам нравятся

знаешь, ведь речь не о том как найти сделать мачо, нет, просто хочется увидеть мачо. Я тут для занятий девиц заставила читать женские романы, они орали, ну как же позорище любовный роман, но так как я требовала делать анализ получилось странно. Одна девочка после разборки встала и сказала, нгу все правильно обощённый образ мужчинв мечты есть, но где его взять? А когда я заставила анализировать почему это образ мечты, ониушли на каникулы озадаченные в сентябре получу ответы. НО ведь страшно не то, а другое. У всех от серых мышек жл ярких и привлекательных совпали вкусы, амвы говорите трудиться надо. Ради кого?!!
Эх Кошак, ушел ты от вопроса.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Авг 2012 Ср 20:30   Мужчины, которые нам нравятся

где, где? В гнезде!
Нет нас! Отойдите от двери и прекратите звонить в звонок!

Каждый имеет то что заслуживает!
Я это серьезно. Если кому то кажется, что его окружают одни .... (подставить по ситуации), пусть задастся вопросом - что он делает в этой компании? Его что кто-то держит?
Всё! Лесом!

Когда наше поколение отсюда ушло часть осела на ...
(оттуда):
13-07-2008 12:59
Тема: Никто! Не будет! Ни под кого подстраиваться!

Это, друзья мои, нонсенс.

Как говаривал дон Хуан ))): "Мир это отражение на стенках твоего пузыря восприятия". У каждого он индивидуален, не повторим, и только ЕГО. Но не смотря на это большинство из нас всё же не режиссеры - зрители. И менять что-либо в том фильме, что мы видим на стенах этого пузыря, не в состоянии, и здесь ничего не зависит от вашего желания, здесь всё зависит от наличия сил. Но оставим эзотерику, вернемся в наш бренный мир.

... не оставляется. (( Будда вспомнился. "Причина страданий - желания". )))

Мы, конечно, можем пылать праведным гневом в связи с тем что мужчины - давно не мужчины, и женщины еще давнее не женщины. Мы пытаемся требовать от них, чтобы они вернулись к прошедшим временам и соответствовали гордым званиям Мужчины и Женщины, но ... всё это лишь Сизифов труд. Всем нам: и мне, и вам, и людям вокруг, глубоко наср ... пардон, глубоко всё равно на требованья, просьбы и мольбы окружающих, мы не станем меняться даже по желанию самых близких людей. А если станем, то только на очень непродолжительный период (от непонимания этого, к примеру, возникают вопросы вроде - почему мужчина бывший до свадьбы таким обходительным после свадьбы превращается в ...). Период так или иначе заканчивается и все возвращается к естественной расстановке вещей. (здесь, "естественной" не в смысле нормальной, а в смысле ... татхата).

Это не значит, что в совместной жизни надо жить с козлами и со змеями. Отнюдь. Если вас что-либо не устраивает, ищите нормальных - они есть. Но они такие сами, а не потому что вы хотели их такими увидеть. Это была их внутренняя потребность быть такими, а не ваша. А пытаться кого либо переделать -хватит шаманизма - берите пример с ученых, те давно поняли что если даже пришить козлу крылья и побрить бороду он всё равно не запоет как соловей - ну генотип у них разный. )))

Вывод? А вывод прост. Есть мир, и есть вы в нем. Что вам еще надо? Живите и будьте счастливы.
... или не будьте - но это, уже, ваш выбор. )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Авг 2012 Ср 23:23   Мужчины, которые нам нравятся

Бэлк! Опять сходил на вечер встреч выпусников тысяча девятьсот лохматого года с подвозом горячительных напитков ящиками за счет заведения Laughing ?
А по теме (чтобы не быть беспричинно обвиненным в том, что убежал от ответа Laughing )? Я умею (причем, без особого напряга, это - нормальное состояние души, но, естественно - хотя бы с минимальными встречными шагами с ее стороны Laughing ) настроить отношения с понравившейся мне женщиной на истинную теплоту и понимание (причем, похоже, я - отнюдь не мачо). Но! Если кому-то из дам этого недостаточно - ищите других. Их кругом - до хрена, Вперед - и с песней Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
23 Авг 2012 Чт 08:02   Мужчины, которые нам нравятся

Спокойный кошак писал(а):
? Я умею (причем, без особого напряга, это - нормальное состояние души, но, естественно - хотя бы с минимальными встречными шагами с ее стороны Laughing ) настроить отношения с понравившейся мне женщиной на истинную теплоту и понимание

А поподробней про шаги? Чего конкретно ждёте в ответ на своё понимание и теплоту?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum