форум волчат  

Помогите спасти ребенка - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите спасти ребенка

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
balahterovОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
22 Янв 2004 Чт 12:11   Помогите спасти ребенка

Здравствуйте .
Мы обращаемся к Вам с надеждой что Вы подскажите человека, который сможет нам помочь. Дело в том, что наш сын очень серьёзно болен. За 9 лет своей жизни он пережил три перелома левой ноги в бедре. Началась вся эта беда, когда Лёне было 1 год 9 месяцев. Тогда он просто упал на ровном месте и сломал ногу в бедре. Пролежал месяц на вытяжке. Говорить тогда он ещё не очень, только глаза и слёзы выдавали, какую он боль переносит.
Затем через два года история повторилась. Леня опять на ровном месте падает и ломает ту же ногу, в том же месте. В районной больнице поставили наружный аппарат на кость. С этим аппаратом проходил почти полгода. Очень страшная штука в таком возрасте. Мы спрашивали районных врачей, почему так получилось. На что они ответили, что это случайность и так бывает. Тогда мы поехали в Кишиневский центр Матери и Ребенка. Сдали все анализы. Диагноз – Прогрессирующая мышечная дистрофия. Врач сказала, что ничего делать и искать не надо, т.к. эта болезнь не лечится, и он всё равно скоро умрет. После Кишинева друг помог нам съездить в Москву, НИИ Педиатрии и Детской Хирургии. Прошли повторное обследование. Диагноз подтвердился. Только форма Мебри, но под вопросом. Назначили поддерживающий курс, т.к. лечения этой болезни на сегодняшний день не существует. Но обнадежили, что генетика делает большие успехи в этом направление. Возможно, скоро будет лечение. С этим и уехали.
В 2002 году история вновь повторилась. Леня на ровном месте падает и ломает ногу в том же месте. В Кишиневе сделали операцию. Засверлили 3 шурупа в кость. После снятия шурупов Лёня ходить уже не может. Болезнь начала прогрессировать и ноги не разгибаются. Не пускают сухожилия. Необходимо ехать в Немецкую клинику. Там Лёне проведут повторное обследование для уточнения диагноза. Также необходимо делать на ногах подсечки сухожилий, что бы выровнять ноги. Лёне необходим специальный
аппарат для держания ног в прямом положение и корсет для спины, чтобы не развивался сколиоз. Эти аппараты делают по индивидуальному заказу в Германии. Сейчас за неимением аппарата для ног, на ночь на ноги завязываем дощечки, чтобы не развивалась контрактура мышц. Предварительная стоимость обследования 8960 евро, операция чуть больше и плюс аппараты. Все около 20 тыс. евро. Конечно, проще было бы уехать на заработки. Очень многие с наших мест уезжают. Но обстоятельства такие, что мы должны с женой быть дома. Лёню нельзя оставлять одного. Выкручиваемся из долгов как можем. Но даже при всём нашем старании, таких денег нам не заработать. Мы обращались к депутатам Молдовы за помощью, ответили, что в бюджете таких расходов не предусмотрено.
Нас проверял интерпол, и там есть копии всех необходимых документов. Вы можете связаться с ближайшим отделением, и они подтвердят. Так нам объяснили в Кишиневском офисе, это одна организация на весь мир. Наш Адрес 4730 Молдова Бричанский район село Тецканы ул Мира 41 Балахтеровы. Тел. 373-247-39-247. У нас есть страничка в интернете с фотографиями, копиями мед. документов, банковскими реквизитами http://www.balahterov.by.ru/ru/index.html , Адрес в интернете balahterov@briceni.moldtelecom.md

С уважением, Олег, Таня, Лёня.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
tiensОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
27 Мар 2004 Сб 16:48   Помогите спасти ребенка

Настоятельно рекомендую Вам, давать Лёне принимать продукцию компании Тяньши, а в частности кальций Тяньши. Он усваивается на 90%. Я думаю, что он поможет ему, как помог сотням тысяч людей в СНГ. Ищите в интернете представителей компании в Вашем регионе.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
С наилучшими пожеланиями, Евгений.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AnestasiОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
28 Мар 2004 Вс 11:45  

А чем именно можно помочь?
Вернуться к началу
View user's profile 
AnestasiОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
28 Мар 2004 Вс 11:49  

Нужны ли деньги на операцию? И сколько нужно? я могу помочь для меня это не проблема
Вернуться к началу
View user's profile 
MaksimКОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 15:53   Помогите спасти ребенка

Деньгами, к сожалению, помочь не могу, но я занимаюсь очень качественными продуктами для здоровья и расскажу как вам их получить с большой скидкой.

Но сначало о продуктах:
Есть такой детский витамино минеральный комплекс "Лайфпак Юниор+". Его делает францунзкий концерн Arkopharma. При производстве используется особая технология криогенного дробления. Она позволяет сохранять до 97% активных веществ.
Вот ссылка на его описание:
http://www.vip-idea.ru/z/produkty/classic_hit/lf_i/
Есть реультаты испытаний и сравнительных исследований на антиоксидантную активность.

Если вы будете пользоваться этим комплексом, сможете значительно укрепить организм малыша, потому что он получит полный спектр важнейших питательных веществ. Разумеется, что кости и мышцы так же значительно укрепятся.

Желательно (учитывая ситуацию) пользоваться им в удвоенной дозировке и подольше (пол года и более). Даже в том случае, если не удасться кординально переломить ситуацию, эти ваши усилия приведут к тому, что организм ребёнка будет значительно лучше подготовлен к операции.

Теперь о том, как получить его дешевле:
Этот препарат продаёт фирма Vision. Можно заключить с ней дистрибьюторский контракт и приобретать напряму в компании. За счёт того, что на вас не будет тратить время консультант, расходы на достаку ваши, покупаете не 1 флакон, а 8 (можно раз в несколько месяцев), вы сможете пользоваться мелкооптовой скидкой - 40%!!!

Как это сделать:
Вот ссылка, по которой вы сможете заключить дистрибьюторский контракт прямо через интернет:
http://www.vip-idea.ru/b/?info=p3

Почитать про весь этот процесс подробнее можно здесь:
http://www.vip-idea.ru/b/?info=s1

Если будут вопросы, пишите (адрес в данных).
Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum