форум волчат  

председатель правительства Чечни Анатолий Попов может выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Волгоградской области - Город Волгоград - Новости Волгограда - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
председатель правительства Чечни Анатолий Попов может выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Волгоградской области

 
   Список форумов волчат -> Город Волгоград - Новости Волгограда
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Янв 2004 Чт 03:02   председатель правительства Чечни Анатолий Попов может выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Волгоградской области

председатель правительства Чечни Анатолий Попов может выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Волгоградской области

ОТРАВЛЕННЫЙ ЧЕЧЕНСКИЙ ПРЕМЬЕР ГОТОВ СТАТЬ ВОЛГОГРАДСКИМ ГУБЕРНАТОРОМ
Попов все скажет про Кадырова после отставки
Сергей Мигалин

Единственный ставленник федерального Центра в Чеченской Республике – председатель правительства Анатолий Попов готов покинуть свою должность. Сенсационные факты, подтвердившие версию его отравления, обнародованные на днях в некоторых СМИ, вызвали негативную реакцию в Грозном и обострили и без того непростые отношения Анатолия Попова с Ахмадом Кадыровым. О сложившейся ситуации в руководстве республики и своих дальнейших планах Анатолий Попов рассказал в беседе с корреспондентом «НГ».


– Анатолий Александрович, ваши недавние заявления об отравлении и о возможности отставки можно расценивать как готовность окончательно покинуть пост чеченского премьера?



– Я хочу подчеркнуть, что отставка может быть, а может и не быть. Кстати, и мое вчерашнее интервью в одной из газет, которое вы, очевидно, имеете в виду, появилось там только по просьбе одной большой организации.



– Какой организации?



– Без комментариев...



– У вас имеются разногласия с Ахмадом Кадыровым? В чем они заключаются?



– Не хочу я на этот вопрос отвечать...



– По этическим соображениям?



– Да, но в случае моего ухода с поста главы правительства я готов вам рассказать обо всем.



– В последнем заявлении вы фактически подтвердили версию «НГ», высказанную сразу после госпитализации, об отравлении неизвестным ядом. Министр по национальной политике, информации и внешним связям Чечни Таус Джабраилов заявил, что никто не собирался вас травить и что так заявлять нельзя. Этим самым вы якобы оскорбили чеченский народ.



– Я никого не оскорблял. Это всего лишь медицинское заключение. Документы из прокуратуры уже были в распоряжении журналистов, и их мне показали. Как они попали в их распоряжение, мне неизвестно. И вообще я не хочу, чтобы этот вопрос сейчас поднимали и муссировали. Я об этом пытался сказать на телевидении, но почему-то это не дали в эфир. Это вопрос давно ушедших дней, и не имеет смысла его поднимать.



– Вы заявили, что можете пойти на губернаторские выборы в Волгограде. Однако у вас не такие теплые отношения с полпредом президента в Южном федеральном округе Виктором Казанцевым...



– Может быть, первоначально у меня и не сложились теплые отношения с Казанцевым, но на сегодняшний день они вполне нормальные и рабочие. Я не думаю, что Казанцев мне будет оказывать какие-то препятствия по Волгограду. Да, с Максютой придется соперничать, если, конечно, такое решение мною будет принято.



– Кто в случае вашей отставки займет пост премьера Чечни?



– По поводу кандидатуры премьера никаких предположений у меня нет, но отпуск у меня закончится в марте.



– «НГ» писала, что скорее всего это случится после президентских выборов.



– Наверное.



– До выборов в Волгограде еще достаточно времени. К вам уже поступили предложения о трудоустройстве?



– Да.



– Как вы относитесь к последним инициативам Ахмада Кадырова о пожизненном сроке для президента России и по поводу договора о разграничении полномочий между Чечней и Россией?



– Давать оценку заявлениям Кадырова о пожизненном сроке для президента я не могу и не буду. Сам президент на этот вопрос ответил. Он заявил, что будет действовать в рамках Конституции. Что касается разграничения полномочий, то Чеченская Республика должна быть максимально автономной, но в рамках действующей российской Конституции. Нужно быть объективным. Я никогда не слышал от Ахмада Кадырова, что он хочет каких-то особых полномочий.

http://www.ng.ru/politics/2004-01-22/1_popov.html

председатель правительства Чечни Анатолий Попов может выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Волгоградской области
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum