форум волчат  

Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея" - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея"

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Лора ДернОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Июн 2012 Чт 21:23   Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея"

Специалисты мастерской отношений "Pygmalion&Galateya" объединили в программе обучения знания, техники и практики древних культур, современный научный подход и опыт мудрых и успешных женщин современности, которые помогут стать желанной и любимой для своего мужчины.

У нас работают преподаватели со стажем работы более 10 лет, имеющие опыт в проведении семинаров за рубежом; в работе используется комбинация астрологии, эзотерики, психологии и опыта. Высокая результативность восстановления отношений.

Есть возможность выбора из нескольких программ: базовый курс, ВИП-курс "Любовная магия" и др. Также вы можете ежедневно получать индивидуальные консультации у каждого из мастеров школы, по предварительной записи.

Контактная информация:
8 (495) 940-73-20
8 (903) 211-22-77
Вернуться к началу
View user's profile 
лара крофтОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июл 2012 Ср 00:32   Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея"

Могу порекомендовать тренинг у Оли Корепиной. Подойдет каждой. Я года полтора назад проходила. Отлично поднимает самооценку, начинаешь адекватно оценивать различные жизненные ситуации.. Кстати, а после вот этого курса в Pygmalion&Galateya у Алены Ал-Ас (техника развития интимных мыщц) я вернула своего бывшего. Так что, если есть нерешенные проблемы, лучше позволить помочь себе, чем дальше мучиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛенниОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Июл 2012 Пт 13:36   Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея"

А я прозодила курс тренировки интимных мышц у Алена Ал-Ас. После рождения ребенка, сами понимаете, что тонус и чувствительность меняется и не всегда в лучшую сторону. Этот курс мне просто новую молодость подорил, ощущения теперь ни чуть не хуже, чем до родов, если вообще не лучше!
Вернуться к началу
View user's profile 
ВикторрияОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Окт 2012 Чт 14:44   Мастерская отношений "Пигмалион и Галатея"

Девченки, у меня после рождения второго ребенка снизилось сексуальное влечение, ощущений во время секса практически никаких не было. Ужасно. Я практически перестала чувствовать себя полноценной женщиной. Хорошо, что мужу могу об этом рассказать. Он меня успокоил и повел в Мастерскую отношений. Благодаря их техники развития интимных мышц все вернулось в норму. Не сразу конечно, но все-таки быстро. Спасибо, а то боюсь представить, что моя семья могла бы распасться из-за этого.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum