форум волчат  

Нужен ли экзамен будущим родителям? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужен ли экзамен будущим родителям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Нужен ли экзамен будущим родителям?
Да
57%
 57%  [ 4 ]
Нет
42%
 42%  [ 3 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Сен 2012 Пн 13:02   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Тайгер писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Тайгер писал(а):
И экзамен, как мне видится, мог бы стать приемлемым способом решения.
У Вас хреново со зрением. Предположим, что экзамен не сдан. И, например, не потому, что экзаменуемый - тупой, а потому, что у всех экзаменаторов хреново со зрением...


Поясни что ты хотел сказать. И общаться можно ведь и без сарказма.
Ой, блин, а у Вас не только со зрением...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Сен 2012 Пн 16:58   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Ну что ж, если я не могу договориться с человеком о приемлемом уровне общения, то я заношу его в игнор.

Занесла Спокойного кошака. Думаю, мусорные сообщения не интересно читать и другим участникам форума, а не только мне.

Может, кто-то ещё хотел бы высказаться на эту тему? Интересно, кто проголосовал "за" и какие у него были рассуждения?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2012 Вт 12:16   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Отлично! Поскольку эта ... нужное слово употреблять не буду, обойдусь синонимом ... не вполне умная женщина теперь всего этого не видит, пишу для остальных.
Данная идея про экзамен - полнейший бред, порожденный людьми, которые никогда в своей жизни не принимали ни одного экзамена, и не понимают, что вся их затея представляет собой совершенно не нужную ни богу, ни народу панаму, ибо если это экзамен на умение запеленать ребенка и смазать ему кремом складки кожи, то это - очередная мкс-ня придуманная для незаконного обогащения людей которые будут придумывать программу и собственно принимать экзамен (знаете, в Москве, например, нельзя сдать экзамен на управление катером не отстегнув экзаменатору, потому как катер, на котором сдается экзамен, специально изломан экзаменаторами, чтобы его нельзя было правильно пришвартовать), а если это будут более сложные вопросы по поводу того, а как же собственно воспитывать рожденного ребенка, то это уже будет трагедия, ибо при нынешнем уровне развития наших педагогов, контроль над формированием программы этого экзамена захватят клоуны типа нашего бизяна passerby (можете почитать на досуге его сообщения здесь на форуме о том, как надо воспитывать и выращивать детей). Ничего кроме скандалов, бесконечных судебных разбирательств и прочих "прелестей" от этого экзамена я, например, не ожидаю.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Камилла85Оффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Сен 2012 Чт 22:58   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Люди из страха перед тем что нужно сдавать экзамен могут вообще перестать заводить детей!
Вернуться к началу
View user's profile 
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Сен 2012 Пт 00:00   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Камилла85 писал(а):
Люди из страха перед тем что нужно сдавать экзамен могут вообще перестать заводить детей!


Ты смешиваешь страх сдавать экзамен и желание заводить детей.
Из одного не следует другое.

Если мне хочется завести ребёнка - экзамен меня не остановит. Женщина рискует жизнью и здоровьем рожая, и никого это не останавливает. А тут надо просто показать свою адекватность. Почему именно это будет останавливать - непонятно.

Если из всего, что мне предстоит, меня пугает только экзамен, то, видимо, мне пока рано брать на себя заботу о беспомощном человеке в течении ближайших нескольких лет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum