форум волчат  

Нужен ли экзамен будущим родителям? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужен ли экзамен будущим родителям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Нужен ли экзамен будущим родителям?
Да
57%
 57%  [ 4 ]
Нет
42%
 42%  [ 3 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2012 Ср 01:03   Нужен ли экзамен будущим родителям?

-- Хотя тест это слишком, наверно, потому что это дело каждого человека.

Я не поняла что значит "дело каждого человека" и почему это является препятствием к экзамену/тесту. Напиши подробней, с примером, если не лень.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
04 Окт 2012 Чт 06:26   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Тайгер писал(а):
ну, мне как-то лень комментировать свои опечатки.
А что-то по делу есть?

На опечатки я не обращаю внимание. У вас элементарная безграмотность.
По делу. Если девочка забеременела уже, экзамен не сдала. Что тогда? Принудительный аборт? Или ребёночка заберём у ней? Кто на себя такую ответственность возьмёт: рожать женщине или нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2012 Чт 14:48   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Ева!ева писал(а):
Тайгер писал(а):
ну, мне как-то лень комментировать свои опечатки.
А что-то по делу есть?

На опечатки я не обращаю внимание. У вас элементарная безграмотность.
По делу. Если девочка забеременела уже, экзамен не сдала. Что тогда? Принудительный аборт? Или ребёночка заберём у ней? Кто на себя такую ответственность возьмёт: рожать женщине или нет?
Был бы не сданный экзамен, а п.. (ну в общем - голубые, независимо от пола), желающие в этом случае продемонстрировать свою власть над бедолагами, в родной стране всегда найдутся. И защитничков у них (типа нашей Тайгер) будет толпа немерянная.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Окт 2012 Сб 03:55   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Ева!ева писал(а):
У вас элементарная безграмотность.


О какой безграмотности ты говоришь? Она ведь бывает разная. Если об орфографической, то какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Будь я хоть дважды невежей в русском языке - это ведь не является аргументом ни "за", ни "против" экзамена для родителей. Если только у тебя не было просто желания уязвить лично меня (непонятно, кстати, почему такая неприязнь).

Я говорила о родительской грамотности, которая позволяет адекватно взаимодействовать с ребёнком, а не об орфографической.

Ева!ева писал(а):
По делу. Если девочка забеременела уже, экзамен не сдала. Что тогда? Принудительный аборт?


Я уже отвечала примерно на такой вопрос на 3 странице (не знаю как сделать ссылку на само сообщение). Я писала:
"Если кто-то не может сдать экзамен с первого раза, сдаст со 2, 5, 10. Его можно сдавать всю беременность, вплоть до рождения."

Кстати, странно, что у тебя возникла идея именно принудительного аборта... Видимо, ты меня каким-то фашистом видишь. Это вполне согласуется с попыткой пристыдить за орфографические ошибки.

Ева!ева писал(а):
Или ребёночка заберём у ней?


Заберём. Если человеку безразличен его собственный ребёнок, то почему нет? Есть ли смысл оставлять ребёнка с тем, кому он безразличен, если при этом есть очередь из желающих усыновить и кто при этом успешно сдал экзамен.
Если родитель всё-таки с 30-го раза сдаёт (не могу представить, что небезразличная мать бросит попытки сдать), то получает и возможность забрать ребёнка.

Ева!ева писал(а):
Кто на себя такую ответственность возьмёт: рожать женщине или нет?


Не понимаю о чём ты. Разве, кто-то, кроме самой женщины (ну, может, ещё мужа) принимает решение - рожать ли нет?

Я предлагаю не запрещать рожать, не принимать ЗА кого-то решения рожать или нет, а контролировать компетенцию тех, в чьи руки попадает беззащитный по сути человек. Чтобы не получалось так, что ребёнок оказывается под опекой совершенно некомпетентного в данном вопросе человека.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Окт 2012 Пн 12:42   Нужен ли экзамен будущим родителям?

Тайгер писал(а):
Я предлагаю не запрещать рожать, не принимать ЗА кого-то решения рожать или нет, а контролировать компетенцию тех, в чьи руки попадает беззащитный по сути человек. Чтобы не получалось так, что ребёнок оказывается под опекой совершенно некомпетентного в данном вопросе человека.
Ну вот и отличненько. Во всем и раскололись. Понятно, откуда уши растут. Когда общественность, возмущенная ювенальной юстицией, пойдет яростно громить ее адептов, висеть Вам с Мизулиной на соседних столбах.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum