форум волчат  

Неласковый муж. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Неласковый муж.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
*Рина*Оффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: 22
Пол: Женский
20 Май 2012 Вс 08:50   Неласковый муж.

Ну почему он такой??? В браке давно, в отношениях разлада нет, в постели тоже. Но нехватку ласки ощущаю физически.. прям потребность!Например, гладит кошку, а у меня мурашки.. Беру его руку, перекладываю на себя - машинально пара движений, и убрал. Лучше щипнет или шлепнет.Разговор поднимала на эту тему - говорит, не могу, муси-пуси - не мое. Я не о сексе, там грубости нет, но и ласки весьма умеренно. Я с одной стороны понимаю, что в переводе с его языка на мой шлепок и щипок переводятся.. ну примерно как в шейку поцеловать, да погладить.. но хочется то не только "переводить", но и на моем языке общаться..
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
21 Май 2012 Пн 07:55   Неласковый муж.

А когда вы его ласкаете, ну там поглаживаете и всё такое, в такие моменты, он вас что, тоже щипает и щлёпает? Напишите подробней.
А вообще, такие мужские ласки обычно достаются крупногоборитным деушкам, может вам похудеть.
Вернуться к началу
View user's profile 
*Рина*Оффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: 22
Пол: Женский
23 Май 2012 Ср 17:51   Неласковый муж.

Про крупногабаритность-улыбнуло, неее, не тот случай.
Вообще, я похоже, разделом ошиблась, к сексу тема отношения не имеет. Да и создавалась она в порыве настроения, обсуждать особо нечего. Научите, как темы закрывают?
Вернуться к началу
View user's profile 
волг34Оффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: новоебенево
Пол: Женский
07 Авг 2012 Вт 16:13   Неласковый муж.

Перестаньте его ласкать и доставлять ему удовольствие ,тогда он задумается.Сам-то наверное не прочь,чтоб его поласкали.
Вернуться к началу
View user's profile 
ебакаОффлайн
Зарегистрирован: 22.10.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
22 Окт 2013 Вт 18:36   Неласковый муж.

волг34 писал(а):
Перестаньте его ласкать и доставлять ему удовольствие ,тогда он задумается.Сам-то наверное не прочь,чтоб его поласкали.

Надоели социальные курицы, с которых приходится уговорами стаскивать трусы.
Осознав, что деваться некуда 99% из них выдает "займемся любовью, котик". Это называется "дала" - то есть, почти не мешала мне ее ебть. А потом начинается - "зайка, хочу сапожки", "а поговорить", "ты что меня не любишь", "замуж", блд и прочая пое... Нахй.
Приехала ко мне однажды сама среди ночи девушка,- я выпил и решил по приколу.
Через двадцать минут после звонка под мое парадное на машине приехала роскошная, как королева, Алла. Охуел. Не знаю, что нужно купить "непродажной" барышне, которая так выглядит, чтобы она дала.
Не успели мы в лифт зайти,- понеслась. В квартиру влетели уже наполовину раздетые. Самое приятное, что может случиться с мужиком называется "часик", запомни это. Видимся уже вторую неделю.
Только что позвонила мне довольная Алла, говорит, едет с подружкой. Отлично. Женская дружба, вот она.
Что мне нравится еще, шлюха не станет жаловаться что эта поза ей не нравится, или ей сегодня не хочется. И что я получаю, что хочу без разговоров.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum