форум волчат  

А как бы ВЫ поступили на ее месте? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А как бы ВЫ поступили на ее месте?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
полимаОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Киев
Возраст: 37
Пол: Женский
14 Май 2012 Пн 11:27   А как бы ВЫ поступили на ее месте?

Нашла вот такой пост на форуме. Ссылку давать не буду, что бы не забанили:
"Понимаю, что таких историй много, но уже просто не могу молчать… 5 лет терпела, боль успела притупиться, да и доченька растёт, радует, а тут такое… Но начну наверное сначала.

Я приехала в Москву в 17 лет учиться, и вот после 1 курса «угораздило» – влюбилась как сумасшедшая. Я тогда такая счастливая была, верила в него, думала поженимся и будем жить долго и счастливо. Ага, сейчас (( Короче, на середине 2 курса я поняла, что беременна. Радости было… пока ему не сказала. А как сказала – всё счастье и закончилось. Назвал меня дурой, сказал, что надо сначала вуз закончить, чуть не заставил аборт сделать. Отказалась, за что и поплатилась – ушёл, сказал, что не хочет с такой глупой свою жизнь связывать. Я тогда оборвала все контакты: переехала, номер поменяла, его все телефоны удалила, друзей не было, так что никто этому помешать не мог. Я же от природы гордая, упрашивать долго не буду…

Родила, и даже учёбу закончила заочно. Мамочка очень помогла, приехала тогда, дочу нянчила, пока я училась и работала. Теперь живём с Танюшкой вдвоём, с бывшим всё это время не общалась. Я «замужем» за работой – концы с концами как-то сводим… А что делать, надо жить) Решила на днях по сайтам знакомств походить. Устала одна, да и ребёнок в неполноценной семье живёт. Но пару дней назад друзья кинули ссылку на сландо… и угадайте, что увидела… Такого просто быть не может, знаю. НО! Его объявление!!! МНЕ адресованное!!!... Мол, вернись, я был неправ, позвони и всё в таком духе. Я как сидела, так и замерла как статуя. Телефон оставил… пишет, что никак не может забыть, думает, как там ребёнок…
Такое вообще может быть??? И что делать? Простить или…? Я же до сих пор его люблю…"

И вот интересно, а как бы Вы поступили на ее месте? Я бы все равно не простила. Но многое зависит от финансового положение девушки и чувств. Да и характер и принципы..
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛапкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: юг России
Пол: Женский
14 Май 2012 Пн 21:09   А как бы ВЫ поступили на ее месте?

Она сейчас одна,почемуб и не попробовать.Вероятней всего он теперь её на руках носить будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева РаузингОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2012
Всего сообщений: 9
Откуда: Северная Пальмира
Пол: Женский
16 Июл 2012 Пн 11:35   А как бы ВЫ поступили на ее месте?

Лапка писал(а):
Она сейчас одна,почемуб и не попробовать.Вероятней всего он теперь её на руках носить будет.


На руках носить? Что-то я сомневаюсь - люди не меняются. Как только привыкнет к своему неожиданному счастью, станет прежним.
Вернуться к началу
View user's profile 
Камилла85Оффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Авг 2012 Ср 12:52   А как бы ВЫ поступили на ее месте?

Чем искать другого мужчину и отчима для своего ребенка я конечно попробовала позвонить ему.а вдруг?Тем более чувства не угасли.
Вернуться к началу
View user's profile 
РакшасаОффлайн
Зарегистрирован: 04.08.2012
Всего сообщений: 12
Откуда: Казань
Возраст: 34
Пол: Женский
04 Авг 2012 Сб 23:25   А как бы ВЫ поступили на ее месте?

Насчет простить не простить, это надо сначала встретиться, поговорить серьезно, выяснить насколько искренно он это все написал. Почему бы не простить, если правда? По молодости все ошибаются, всякое бывает...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum