Прошу мужского участия в разрешении семейной драмы
Я обращаюсь на форум, потому что доведена до отчаяния и уже не знаю, кого просить о помощи.
Свою единственную дочь (ей 23 года) я воспитывала довольно строго, категорически запрещая ей близкие отношения до брака. В этом она слушалась беспрекословно, сохранив целомудрие. Очень любила танцевать, поэтому посещала бесплатные танцевальные вечера (семья у нас очень бедная, денег нет совсем). Страшно переживала, что никто не хочет с ней даже просто пообщаться, игнорируют. Тянулась к людям намного старше, объясняя это тем, что не станет портить жизнь молодому человеку, так как по состоянию здоровья однозначно не сможет родить и вообще, по её словам, "чувствует себя скорее пожилой женщиной". Школу закончила на домашнем обучении, после очень много читала, стремилась постоянно расширять кругозор, писала статьи. Если я предлагала её что-то купить, самое необходимое, отказывалась наотрез - донашивала вещи моей молодости, лишь бы не взять лишнюю копейку. Бескорыстная, неиспорченная девушка.
И вот познакомился с ней мужчина, старше меня. Отнёсся по-доброму, с человеческим интересом. Она в нём души не чаяла. А полюбила, как говорит, только после того, как он разоткровенничался о своей тяжкой жизни, о том, что не понимают его, не ценят. Ещё вопрос её задал: "Если я тяжело заболею, ты будешь меня лечить?" В тот вечер дочь сказала: "Он послан мне судьбой. Именно такого человека я всегда ждала".
Прошло уже года два. Танцевальные вечера перестали организовывать. Они долго не виделись, а дочь твердит, что он для неё самый родной и близкий человек. Говорит, что они могли бы выступать дуэтом, создать необычную танцевальную программу, строит конкретные планы. Сейчас заболела, целыми днями одна в квартире. Жаль её. Она вправду любит этого мужчину. У неё и не было больше никого в жизни. Они на удивление подходят друг другу. Да, у него формально есть семья, но дети давно взрослые, живут отдельно. Все обязательства перед этой семьёй он выполнил сполна. А любви и поддержки искал у моей несчастной дочери. Я долго размышляла над этой ситуацией, и считаю, что будет справедливо, когда он женится на ней. Каково матери слышать: "Я не хочу умереть, не обвенчавшись с любимым!" Уговаривает меня поговорить с ним, убедить. Но я очень замкнутая, необщительная, не умею разговаривать с людьми. Да и разговор, наверное, должен быть мужской. Я не держу зла на этого человека, я просто хочу, чтобы он был рядом с моей дочерью, выступал с ней (а это у неё получалось только с ним). Она тоже имеет право на семью, на счастье с близким ей человеком, ради которого она борется за жизнь. У меня нет времени на переписку и пространные рассуждения. Кто готов реально помочь, пожалуйста, напишите личным сообщением, я оставлю свой телефон для связи. Мы живём в Черноземье.
Заранее огромное спасибо.
Прошу мужского участия в разрешении семейной драмы
Семье действительно требуется принудительное лечение.
УЖОС...
А мужчинка то сам хочет быть с твоей дочерью или поматросил и бросил ???
Не бабуля... ты сама давай дочери помогай в удержании этого старичка... дочка когда не может с ним сексом заняься ты примени все свои возможности.
Прочитал её сообщение... ещё раз... полный бред.
Прошу мужского участия в разрешении семейной драмы
Реальный сценарий для ужасника... Японцы бы на этом материале такой шедевр бы сняли, пресловутый "Звонок" рядом бы не стоял. Жаль по нашему не понимают
Прошу мужского участия в разрешении семейной драмы
Этот фильм не про ужасы был бы... а про ДУРДОМ.
Например... "Психбольница. Дни и ночи" - документальный фильм онлайн...
.
Прошу мужского участия в разрешении семейной драмы
Вашей дочери нужно найти работу чтобы постоянно быть на виду у людей. Это может быть любая приёмная... библиотека, химчистка, продавец в магазине. Лучший вариант Туристическая Фирма. Пусть подучит специальность и пробует устраиваться на работу. Нужно обращаться каждый день как минимум в 10 фирм и говорить с мэнеджерами. Скорее всего среди этих мэнеджеров будет половина, которые скажут что хочешь работу будешь со мной спать. Этих сразу посылать на три буквы и уходить. На интервью одеваться строго, в закрытой блузке и никаких намёков и разговоров ни о чем кроме предполагаемой работы. И пусть выбирает фирмы где руководители старшего возраста. У неё уже есть опыт общения с людьми постарше... Успехов.