форум волчат  

Труба с работой. Может, кто поможет? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Труба с работой. Может, кто поможет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Май 2012 Ср 12:13   Труба с работой. Может, кто поможет?

Я не понимаю, кто это взял, что риэлтор - женская профессия? Я очень много знаю мужчин риэлторов, между прочим, заработок у них превосходный, хватает на то, чтобы жена дома сидела, да детьми занималась. В Инком тут правильно советуют идти, там заработки выше, чем в других агентствах, да и обучение, начать с аренды - тоже верно, в аренде все этапы сделки изучите, а там уже видно будет, поработать в аренде, а потом можно и на другие виды позарится сделок с недвижимостью
Вернуться к началу
View user's profile 
Яна1988Оффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Ноя 2012 Пн 20:56   Труба с работой. Может, кто поможет?

если вы даже не знаете, что такое сопроводительное письмо...
Самое главное, что вам в вашей ситуации надо знать, это то, что не по газетам работу надо искать. или вы думаете, что сотрудников ищут только через газетные объявления? найдите компанию, где хотите работать, узнайте о ней все, о должности, о руководстве, подготовьтесь хорошо, напишите резюме ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ДЛЯ КОНКРЕТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ и идите сами напрямую договаривайтесь о собеседовании. хорошую работу получают только люди действия
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Ноя 2012 Вт 07:17   Труба с работой. Может, кто поможет?

Вы правы, да в наше время и выжить могут только люди действия. У нас в Инкоме пассивные, ленивые люди долго не задерживаются, находят миллион причин - и увольняются. А по идее - сами просто не хотели двигаться
Вернуться к началу
View user's profile 
ПатрисияОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2012
Всего сообщений: 178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Пол: Женский
29 Ноя 2012 Чт 12:35   Труба с работой. Может, кто поможет?

Я, конечно, не супервайзер)) Но и у меня вопросик, может кто сможет подсказать, нужна работа со свободным графиком, хочу делать то, что умею, могу учить готовить, помогать с уборкой по дому, даже погулять с собакой, может в интернете есть какая работа, к примеру, проверить на грамматику.
Вернуться к началу
View user's profile 
Зубная ФеяОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2012
Всего сообщений: 176
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
04 Дек 2012 Вт 16:23   Труба с работой. Может, кто поможет?

Патрисия, очень даже нужные умения, сейчас много ведь занятых дам, которые иногда просят помочь по дому, кто-то и готовить хочет научиться, я бы сама от такой помощницы не отказалась, но финансы не позволяют))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum