форум волчат  

Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OleanderОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 12
Пол: ни то ни сё
21 Янв 2004 Ср 04:03   Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним

Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним

Я раньше не писала, нет времени, да и думаю не особо интересные темы могу предложить...
Но сегодня со мной произошла довольна история, поделиться каковой хочется и Ваше мнение было бы очень интересно для меня.
В Октябре месяце я летала в Египет, где ничаго интерсного не произошло и путьешествие казалось невыносимым, однако на обратном пути в самолете, я познакомилась (сама, что для меня не характерно - не удержалась, неделя без общения с мужчинами вредна для женщин Smile ) с миловидным молодым человеком. я в наглую взяла его телефон и пихнула ему свой (кол-во виски тоже помсогло), к сожалению после приезда я сменила телефон, а сама звонить как-то не решалась.. но вот наступило сегодня, я по случаю встречи со старыми школьными друзьями делала много коктейлей, и свой излюбленный абсент с шампанским..... и решила что позвонить ему время пришло...
Он меня сразу вспомнил, сказал, что журнал с моим тел. у него свиснули, и что он рад будет меня сегодня повидать... сначала я отказывалась, но потом решила поехать к нему.....
приехала, меня накурили, поставили кассету в видак, начали молча смотреть фильм, а потом он уснул... Фильм закончился, я разбудила его, меня довезли до дома по пути договорившись с подругой переночевать вместе, сказали мне пока и закрыли за мной дверь машины.....
Пришла ли я в бешенство нет.. меня потрясло другое.... как просто человек ведет себя, как резко критикует, как крубо говорит, как неприлично поступает (больше всего меня раздрожал мат) и как с ним хорошо... о нем хочется заботится, хочется немного сделать его жить ярче и разнообразнее.... но вот только меня он наверное не пустит...
Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его гурьбы поклонниц и девочек которые приезжают на ночь я тоже не хочу, но хочется быть с ним...... вот это и есть парадокс Question
Вернуться к началу
View user's profile 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Янв 2004 Ср 10:43   Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним

Я, конечно, многое в этой жизни не знаю и не понимаю, но:
- Знакомство на нетрезвую голову обычно так и заканчивается, ИМХО.
- Люди, предлагающие покурить с ними анашу, доверия у меня не вызывают.
- Какие могут быть серьезные отношения/намерения с его стороны, когда он при тебе договорился о такой недвусмысленной встрече?
Но это так, размышления. Rolling Eyes Решать, конечно, тебе.
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
21 Янв 2004 Ср 11:05  

Я тоже что-то не понимаю...если он такой плохой...то почему тебе Oleander...так хочется о нём заботиться...
Это называется просто какой-то женский парадокс...может и правда когда женщину унижаешь...она становится более послушной...а...
Девушки...как быть...как с вами обращаться...как с Леди...или как со скотиной из стойла...а...
P.S. Извиняюсь за резкие выражения...
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Янв 2004 Ср 12:08   Просто спать с ним радости нет для меня, быть одной из его девочек которые приезжают на ночь я не хочу, но хочется быть с ним

Я думаю, что девочке просто захотелось любви в самом прекрасном смысле этого слова, когда ты о ком-то заботишься, и о тебе , соответственно, тоже!Это своё желание она выместила на 1-ом попавшемся мужике!Иногда это приводит к плачевным последствиям!Думаю, что это не ТОТ мужчина, который ей нужен в данный момент!А,ещё,я думаю, что ему совсем не нужна её забота!А ей просто нужен нормальный мальчик, а не "бык"!
p.s.Дорогие мужчины, обращайтесь с нами ,пожалуйста ,как с Леди- нам это очень нравится!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
21 Янв 2004 Ср 15:11  

ну что же дождёмся ответа...Oleander...что она думает на этот счёт...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum