форум волчат  

Это вабще стыд! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Это вабще стыд!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТиманОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Russia
Пол: Мужской
11 Мар 2012 Вс 17:55   Это вабще стыд!

Я так думаю, что все, что щас происходит у нас в стране, надо смотреть с точки зрения выборов. И то что на многих сайтах в интырнете стали "вдруг" сеять недоверие к Святейшему Патриарху Кириллу – одной цепи звенья. Тоисть наше "болото", западные спецслужбы, купленные ими СМИ устроили самый настоящий "антикрестовый поход", пошли на Кирилла войной за его союз с Путиным, за принципиальную патриотическую позицию. Я так думаю, что всем честным людям, если им небезразлична судьба их страны, надо в этой ситуации сплотиться вокруг Кирилла и его союза с Владимиром Путиным, крепить этот спасительный союз. Потаму что только падонки и выродки, не любящие свою Родину, могут выплескивать свою злобу на таких честных и светлых людей, как Кирилл и вабще на Церковь. И уже вовсе не допустимо участие в такой клеветнической кампании священников самой Русской Церкви, коим как раз и является помянаемый в Сети Юрий Шевченко. Это вабще стыд!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Мар 2012 Вс 18:16   Это вабще стыд!

Если вот это :
Тиман писал(а):
Я ... думаю
- правда, то попробуйте мне объяснить, почему церковь (любая, не обязательно РПЦ) должна быть ограждена от критики.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
11 Мар 2012 Вс 22:17   Это вабще стыд!

Да, да!

Цитата:
И то что на многих сайтах в интырнете... Это вабще стыд!
Вернуться к началу
View user's profile 
МаркусДидорОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
12 Мар 2012 Пн 17:45   Это вабще стыд!

Не, коллеги, Вы не правы. Критика, вне зависимости от того конструктивна она или нет, – это одно, оголтелый же поклеп – совсем другое. И сегодня действительно, к сожалению, мы наблюдаем второе. И это откровенная месть Патриарху за его гражданскую, народную позицию, которую он проявил в период выборов Президента. Что же до стилистики первого поста, давайте не будем слишком строги и спишем все ляпы на волнение и, наверно, возраст автора. Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Третья сила.Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2012
Всего сообщений: 32
Откуда: Россия
Пол: Мужской
01 Апр 2012 Вс 19:50   Это вабще стыд!

Тиман писал(а):
Потаму что только падонки и выродки, не любящие свою Родину, могут выплескивать свою злобу на таких честных и светлых людей, как Кирилл и вабще на Церковь. И уже вовсе не допустимо участие в такой клеветнической кампании священников самой Русской Церкви, коим как раз и является помянаемый в Сети Юрий Шевченко. Это вабще стыд!

Путинский тролль, плохо маскируешся. Верущие не употребляют таких слов. А сознательной оставление большого количества орфографических ошибок не соответствует стилю. Плохо работаешь. за что тебе деньги платят? Учись у спокойного кошака. Власть Кириллу церкви строит, Кирилл власти любую поддержку. Знакомая формула: "Ты мне, я тебе". Если церковь будет влезать в политику, нарушая свои же заповеди, то ухудшит отношения Россиян к ней. А это опасно станет, когда власть в Кремле сменится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum