форум волчат  

код 498 - код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье - Москва - Связь и операторы связи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
код 498 - код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье

 
   Список форумов волчат -> Москва - Связь и операторы связи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
20 Янв 2004 Вт 07:10   код 498 - код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье

код 498 - код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Москва, 24.12.2003

Компания «Центральный телеграф» подключила первые телефонные номера в региональном коде «498»


Компания «Центральный телеграф» объявила о подключении первых телефонов в региональном коде 498. Первыми абонентами, получившими телефонные номера в новом коде, стали жители города Королев. Эти номера, как и прямые московские телефоны, состоят из семи цифр, только кодом региона является не «095», как у московских номеров, а «498». Новый код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье.

Первые абоненты «Центрального телеграфа» подключены к телефонной станции с начальными цифрами 498-600 и 498-601 в ЛПЗП, и 498-602 - в дальнем Подмосковье. Услуги предоставляются компанией на основе собственной цифровой транспортной сети «Центел».

Для осуществления звонка с телефона в коде «498» необходимо сначала набрать «8», а затем трехзначный код региона и номер вызываемого абонента. При этом благодаря цифровому качеству услуг компании «восьмерка» всегда свободна. Так, при звонке на телефон в том же коде «498» абонент набирает 8-498 и номер абонента, при звонке на московский телефонный номер - 8-095 и номер вызываемого абонента. Звонки с номеров, не принадлежащих к коду «498» на номера в коде «498», осуществляются по такому же алгоритму: 8-498 и номер абонента.

В соответствии с новым законом «О связи» компанией «Центральный телеграф» разработаны несколько тарифных планов, так что каждый клиент имеет возможность выбрать наиболее выгодный для него план.

Установочная плата во всех случаях составляет 9 000 рублей. Входящие звонки для абонентов всех тарифных планов бесплатны. Звонки с телефонного номера в коде «498» на номера в кодах «498» и «095» (московские номера) считаются местными.

Ежемесячная абонентская плата по тарифному плану Центел 498-1 составляет 100 рублей, она включает в себя стоимость 300 минут местных исходящих звонков. Дальнейшие местные исходящие звонки оплачиваются из расчета 25 копеек в минуту.

Второй тарифный план Центел 498-2 предполагает ежемесячную абонентскую плату, равную 250 рублям. Этот план позволяет совершать местные телефонные звонки без ограничений.

Абонентская плата по третьему тарифному плану Центел 498-3 составляет 50 рублей в месяц. Поминутная тарификация местных исходящих звонков начинается с первой минуты и составляет 25 копеек в минуту.

«Раньше у Центрального телеграфа была возможность предоставления абонентам в Подмосковье только телефонных номеров в коде "095", - говорит Генеральный директор ОАО «Центральный телеграф» Ваагн Мартиросян. - Но стоимость подключения для многих была слишком высокой. Сейчас благодаря введению нового кода «498» появилась возможность снизить установочную плату в два с половиной раза. Это поможет компании в короткие сроки удовлетворить потребность жителей Подмосковья в недорогой телефонной связи цифрового качества».

Клиенты «Центрального телеграфа» в Подмосковье имеют возможность получить не только доступ к телефонной связи, но и воспользоваться Интернет-услугами компании.

Центральный телеграф давно работает в Подмосковье, оказывая его жителям полный комплекс современных услуг связи на базе своей волоконно-оптической транспортной сети «Центел». На территории Московской области услуги оказываются через Территориальные Центры Предоставления Услуг связи (ТЦПУ).

В процессе работы над включением номеров в коде «498» Центральный телеграф тесно сотрудничал с ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «МГТС» и ОАО «Ростелеком». В соответствии с решением коллегии Министерства Связи РФ эти четыре компании является основными операторами, ответственным за реконструкцию сетей электросвязи Московского региона.

http://www.ctel.msk.ru/cnt/ru/news__2003_12_24.htm
код 498 - код 498 будет использоваться в ближайшем Подмосковье
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum