форум волчат  

Не могу понять парня!? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не могу понять парня!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 02:18   Не могу понять парня!?

С моей точки зрения существует пять основных сценариев женитьбы (бывают вариации):

Сколько же Вам лет?Извините за нескромный вопросSmileЯ прислушиваюсь к вашим советам!
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 02:34   Не могу понять парня!?

А это так необходимо? Возвращать?
Вы осознали, пожалели... А чувства-то появились? Или так, на безрыбье и рак рыба?

Ну значит надо,если обратилась за советами!Мне было сразу интересно и хорошо с ним общаться,по-особому захватывающе!просто этот парень творческий человек,он пишет,поет!а творческие люди они какие-то странные,я это сама заметила,он мне об этом сказал и посторонные говорили!меня это отталкивало,я старалась себя убедить что меня этот парень не зацепид,мол зачем с людьми со своим отдельным миром связываться!
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 02:42   Не могу понять парня!?

да ладно тебе. ты что не погяла, что тебе вежливол сказали нет. переживи и начни оживать мир велик, есть прекрасные мужчины, которые не только говорят

а у меня такое чувство что переживать не надо,наши дороги еще сойдутся!нутром чувствую что он меня вспоминает еще и по несколько раз в день и просто не может переступить свою гордость!
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 02:58   Не могу понять парня!?

Я же тебе посоветовал не говорить на тему отношений, во всяком случае при первой встрече. Что ищут мужчины в женщинах на которых хотят жениться? Во первых это должен быть ДРУГ (поверь мужчины умеют дружить)! Ну а какая дружба если ты с ходу его грузишь проблемами с которыми он своим мужским умом не может разобраться? Ему в первую очередь должно быть приятно с тобой общаться. Если ты это ему предоставишь то он будет способен на многое. Позвони, скажи что хочешь чтобы он что ни будь сделал для тебя, типа посиделок в кафе, поездки в зоопарк и т. д. и пофлиртуй. У всех мужиков включается тормоз когда их начинают напрягать - это она со мной так при знакомстве, что же будет если она будет моей женой, совсем съест?


Сложна мужская психология!Задам Вам вопросы:1)какими качествами главными должна обладать девушка на Ваш взгляд,что самое главное для Вас,что кидается в глаза?2)какое призвание у женшины,на Ваш взгляд,на этой Земле?
Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 13:37   Не могу понять парня!?

58 % мужчин в России состоят в зарегистрированном браке.
Мужчины обладают 99 % зарегистрированных патентов.

57 % мужчин в России владеют автомобилями.
В списке журнала Forbes «100 самых богатых жителей мира», 90 мужчин.
Мужчины выступают инициаторами романов в 90 % случаев. При этом 68% мужчин выступают категорически против того, чтобы женщины были инициаторами.
Что мечтают получить мужчины в подарок от любимой женщины? Оказывается, это не банальные галстуки и часы. 38% хотели бы получить в подарок уик-энд на двоих, 32 % — красивое белье на красивой девушке. А вот 6 % мужчин корыстны до неприличия и с удовольствием приняли бы в подарок от любимой iPod.
44 % мужчин не готовы заняться любовью на первом свидании.
35 % мужчин, размещающих объявления на сайтах знакомств уже находятся в браке.
Мужчины выступают инициаторами разводов только в 25 случаях из 100. Как правило, даже если семейная жизнь их не устраивает, они не склонны так резко менять свою жизнь.
62% мужчин делают предложение потому что «просто понял, что хочу провести с этой девушкой всю жизнь». Если все отвечали искренне, это не может не радовать.
Температура тела мужчин в среднем несколько выше температуры женщин.
48% мужчин в Европе хотели бы изменить что-то в своей внешности.
20 % мужчин не бреют бороду и усы
79 % мужчин предпочитают блондинок. Что, впрочем, совсем не указывает на то, что они джентельмены
Согласно опросам, большинство мужчин считают, что для девушки самыми сексуальными профессиями являются модель, стюардесса, танцовщица.
А самыми лучшими местами для знакомства мужчины признали место работы или учебы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum