форум волчат  

Не могу понять парня!? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не могу понять парня!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
16 Янв 2012 Пн 20:52   Не могу понять парня!?

Я же тебе посоветовал не говорить на тему отношений, во всяком случае при первой встрече. Что ищут мужчины в женщинах на которых хотят жениться? Во первых это должен быть ДРУГ (поверь мужчины умеют дружить)! Ну а какая дружба если ты с ходу его грузишь проблемами с которыми он своим мужским умом не может разобраться? Ему в первую очередь должно быть приятно с тобой общаться. Если ты это ему предоставишь то он будет способен на многое. Позвони, скажи что хочешь чтобы он что ни будь сделал для тебя, типа посиделок в кафе, поездки в зоопарк и т. д. и пофлиртуй. У всех мужиков включается тормоз когда их начинают напрягать - это она со мной так при знакомстве, что же будет если она будет моей женой, совсем съест?

Исходя из законов физики: a) тяжелые предметы обычно падают на землю ; б) все девушки хотят замуж (аксиома). Я делаю вывод что именно это вам и надо.

С моей точки зрения существует пять основных сценариев женитьбы (бывают вариации):

а) Большая любовь. Не часто бывает навсегда, но чаще разбивается после падения розовых очков и начала бытовых трудностей;
б) Женщина лучший друг. Да такое бывает и часто. Есть общность интересов, взаимопонимание и компромисы с самого начала.
в) Последняя в вагоне. Мужики гуляют, гуляют, но приходит определенный возраст (ближе к 30) когдаим уже хочется остановиться. В этом случае избранница обычно последняя постоянная подруга. А чего там парится, столько перепробывано?
г) Брак по расчету. Ну тут все понятно и скучно, хотя бывает что и слюбится.
д) Нечаяно сделали ребеночка. Тоже вариант, у моих друзей дочка родила в 16 лет (папе было 18 ). И ничего третий год живут и все нормально. Теперь у внука 40 лениние дедушка и бабушка (немного рановато). Так они кроме внука перед Новым Годом мальчика из детдома взяли. Сын с дочкой взрослые, а они ещё одного готовы воспитать.

Я тут не использовал никаких статей из интернета. Все на основе личного опыта и может быть оспорено. Единственное помни что женитьба это наиболее серьезный шаг в жизни - промахнешся можешь свою жизнь поломать. Может повременить с такими серьезными отношениями?
Вернуться к началу
View user's profile 
Мимо проходяОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: S-Pb
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 13:49   Не могу понять парня!?

Кети писал(а):
Да спасибо Вам за вашу прямоту!Только как теперь вернуть,если его поступки тоже в чем_то грубы сейчас?!Может надо выждать время,пока пройдет злость?!Ведь я осознаю что была не права,что он ко мне с душой,а я как он говорил,обижала его не замечая того даже!
А это так необходимо? Возвращать?
Вы осознали, пожалели... А чувства-то появились? Или так, на безрыбье и рак рыба?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПасифлораОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 14:36   Не могу понять парня!?

Вы осознали, пожалели... А чувства-то появились? Или так, на безрыбье и рак рыба?[/quote]

Да, и правда, как-то странно получается.. Пока был-чувств не было, а как ушел, то появились.. Подумайте, чувства ли это? Или просто обиженное женское чувство достоинства?
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 20:36   Не могу понять парня!?

да ладно тебе. ты что не погяла, что тебе вежливол сказали нет. переживи и начни оживать мир велик, есть прекрасные мужчины, которые не только говорят
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2012 Чт 02:11   Не могу понять парня!?

Исходя из законов физики: a) тяжелые предметы обычно падают на землю ; б) все девушки хотят замуж (аксиома). Я делаю вывод что именно это вам и надо.

Надо!Но через года два!Сейчас просто нужен человек,с которым хорошо,который интересуется моей жизнью
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum