форум волчат  

Боится что я закачу истерику(( - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Боится что я закачу истерику((
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГлафираОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2011 Вт 10:44   Боится что я закачу истерику((

Ситуация: парочка, парень испытывает панические атаки при намеке на женитьбу. Вернее, он не уверен, что я та единственная, но Новый год мы встречаем с ним вместе))) Он боится, что я опять буду обижаться за то, что он до сих пор не сделал мне предложение и всячески пытается намекнуть мне, что не подарит мне кольцо (в прошлый раз я действительно обиделась). Сейчас я, конечно, не отказалась бы от колечка, но хочу действительно встретить Новый год без обид, напрасных ожиданий, начать новую жизнь – вообщем, чтобы праздник прошел хорошо. Как ему намекнуть, что я буду рада любому праздничному сценарию? Может нам стоит пойти в гости, встретить Новый год в большой компании людей?)) Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
АдонисОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Янв 2012 Пт 21:09   Боится что я закачу истерику((

Зачем намекать? Так прямо и скажите Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
07 Янв 2012 Сб 00:25   Боится что я закачу истерику((

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!
Вернуться к началу
View user's profile 
Мимо проходяОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: S-Pb
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 15:07   Боится что я закачу истерику((

Глафира писал(а):
Ситуация: парочка, парень испытывает панические атаки при намеке на женитьбу. Вернее, он не уверен, что я та единственная, но Новый год мы встречаем с ним вместе))) Он боится, что я опять буду обижаться за то, что он до сих пор не сделал мне предложение и всячески пытается намекнуть мне, что не подарит мне кольцо (в прошлый раз я действительно обиделась). Сейчас я, конечно, не отказалась бы от колечка, но хочу действительно встретить Новый год без обид, напрасных ожиданий, начать новую жизнь – вообщем, чтобы праздник прошел хорошо. Как ему намекнуть, что я буду рада любому праздничному сценарию? Может нам стоит пойти в гости, встретить Новый год в большой компании людей?)) Laughing
чтож Вы такое с ним сделали год назад, что у бедолаги даже панические атаки начинаются? Laughing

Да, и... а может на что другое МЧ пытается намекнуть?
Ну вот паренек намякивает намякивает, что мол и колечко не светит, и вряд ли единственная, соответственно про "любовь с первого раза" и "жить долго/счастливо и скончаться в один день" тоже можно не заикаться... Да и НГ с Вами стремно ему как-то встречать....
Мда... Вопрос: а нафига козе боян?
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 18:34   Боится что я закачу истерику((

солидарна, не понимаю, зачем такой мужчина?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum