форум волчат  

Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно. - Санкт-Петербург - Отдых и развлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Санкт-Петербург - Отдых и развлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
майяпланетОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Bishkek
Пол: Мужской
26 Дек 2011 Пн 09:27   Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.

Ведется набор для ТВ-съемок в проекте реалити-шоу «Экзорцист», на конкурсной основе (по врачебным показаниям) больных с наркотической зависимостью для прохождения полного курса лечения по методу доктора Назаралиева. Лечение будет проводиться на берегу Черного моря вблизи города-курорта Анапа в живописном месте, на территории природоохранного заповедника, в санатории «Шингари». Больной госпитализируется в сопровождении близкого ему человека (мать, жена, отец, брат и т.д.) Срок лечения до 30 дней.
Оплата: больной приезжает на место прохождения лечения и съемок реалити-шоу «Экзорцист» за свой счет и оплачивает питание+проживание в сумме 89.900 рублей из расчета на 2 человек. Оплату полного курса лечения, составляющую 230.000 рублей, берет на себя Всемирная Лига «Разум вне наркотика».

Тел. +7 961 857 8129



К анкете обязательно приложить фото.
Анкета:
1. Ф.И.О.
2. Год рождения.
3. Адрес.
4. Семейное положение (холст/женат/дети)
5. Образование высшее/среднее специальное/полное/ неполное.
6. Место работы/учебы. Должность. Специальность.
7. Служба в армии.
8. Родился, воспитывался в полной/ неполной семье.
9. Судимость. Имеется/не имеется. Сколько раз. Какая статья.
10. Имеется ли СПИД/ВИЧ.
11. Были ли травмы головного мозга/в том числе с потерей сознания на сколько часов.
12. Заболевание туберкулезом есть/нет.
__________________________________________________________ ________________Наркоанамнез.
1. Табак употребление ( стаж ).
2. Употребление алкоголя ( стаж ).
3. Первый опыт употребления наркотических веществ, какой год и какой наркотик (подчеркнуть)
- Опиаты.
-Стимуляторы.
-Галлюционогены.
-Барбитураты.
-Токсичес кие вещества (бензин, ацетон, клей).
4. Общий стаж употребления наркотиков.
5. Систематическая доза употребления.
6. Сколько лет «сижу» на системе.
7. Сколько раз лечился и где.
8. Максимальный срок воздержания от наркотических средств.
9. Была ли передозировка.
10.Период самостоятельного воздержания от употребления наркотиков (дней/месяцев/лет)
Вернуться к началу
View user's profile 
майяпланетОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Bishkek
Пол: Мужской
31 Янв 2012 Вт 11:49   Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.

19 января 2012 года молодой бизнесмен, общественный деятель, президент группы компаний «ЗАР» Акиф Гилалов вступил в должность Председателя попечительского совета Всемирной Лиги «Разум вне наркотика».

Деятельность Всемирной Лиги "Разум вне наркотика" призвана запустить в обществе цепную реакцию отторжения наркотиков, а глобальным продуктом этого антинаркотического движения является формирование во всем мире социальной матрицы осознанного психологического иммунитета к наркотикам. Для достижения целей Лиги и планетарного продвижения идеологии «Разум вне наркотика» разработана долгосрочная трехступенчатая 50-летняя Программа, в рамках которой воплощаются в жизнь социальные проекты мирового масштаба.

С 1999 по 2009 год должность Председателя попечительского совета Всемирной Лиги занимала первая леди Республики Сейшельские Острова госпожа Сара Рене. В то время она лично курировала многие социальные вопросы в своем государстве, в том числе борьбу с наркоманией и алкоголизмом. Госпожа Рене – человек, который был лично ответственен за здоровье будущих поколений граждан Сейшельских Островов, своеобразного туристического узла, где ежегодно бывают миллионы туристов, негативно влияющих на наркотическую обстановку в Республике


В ближайших планах господина Назаралиева и господина Гилалова осуществить запуск совместного проекта международного масштаба – телевизионного реалити-шоу «Доктор Жизнь», которое по предварительным расчетам продлится 1 год. Телевизионное реалити-шоу, которое будет проходить в Медицинском центре доктора Назаралиева, даст зрителю возможность глубже увидеть проблему наркомании, наблюдать за больными и их близкими, сопровождающими участников на протяжении всего курса лечения, узнать какую ношу они несут в этой жизни и насколько они несчастливы. Следить за самоотверженным стремлением больных к чистой и свободной жизни, за трудностями, которые они должны преодолеть.
Вернуться к началу
View user's profile 
майяпланетОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Bishkek
Пол: Мужской
31 Янв 2012 Вт 11:57   Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.

2 февраля 2012 года Всемирная Лига «Разум вне наркотика» совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ) даст старт 2-му Всемирному этапу Транснационального антинаркотического интернет-конкурса Майя.

В этот день с 10.00 до 13.00 часов по лондонскому времени на официальном портале конкурса «Майя» состоится пресс-конференция с участием инициатора этого проекта профессора Женишбека Назаралиева - известного ученого и практикующего врача-нарколога.

Изначально организаторы антинаркотического конкурса «Майя» разделили его на два этапа, отличающихся друг от друга временными рамками и географией. Первый этап конкурса был презентован организаторами 3 ноября 2010 года и в течение 6 месяцев был нацелен на русскоязычную часть мира. За время работы этого русскоязычного этапа конкурса более 100 000 человек из 97 стран приобщились к уникальному международному антинаркотическому движению.
Вернуться к началу
View user's profile 
майяпланетОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Bishkek
Пол: Мужской
17 Фев 2012 Пт 09:50   Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.

Дорогие друзья! Оргкомитет Транснационального антинаркотического интернет-конкурса «Майя» рад сообщить, что команда экспертов нашего проекта пополнилась светилами мировой науки, специалистами, внесшими неоценимый вклад в развитие современного общества.
Нашу глобальную социальную акцию поддержали такие известные личности, как профессор John Couper (специалист в области средств массовых коммуникаций, Университет Миссури, США), профессор Michael Bohlander (специалист в области права, Великобритания), профессор Karen Miotto (специалист в области психиатрии, директор Института неврологии и поведения человека, США), профессор Shiella С. Balbutin (специалист в области культурологи, Филиппины), доцент Danny Oppenheimer (специалист в области психологии, Принстонский университет, США), Н.Н. Беляков (специалист в области философии, кандидат наук, Россия), профессор Н.Г. Бобохидзе (специалист в области филологии, Грузия) и ряд других авторитетных ученых.
На странице рубрики нашего сайта «Задай вопрос эксперту» Вы можете адресовать экспертам любые интересующие вас вопросы о наркомании и связанных с ней проблемах, учитывая область их профессиональных интересов.
Вы можете задать вопросы международным экспертам конкурса «Майя» на любом из 7-ми языков, на которых доступен наш проект (это английский, китайский, французский, арабский, испанский, японский и русский языки). Профессиональные переводчики максимально точно изложат суть Вашего сообщения на удобный для эксперта язык и в короткие сроки предоставят Вам ответ.
Напомним, что в рамках Акции "Майя" через всемирную глобальную сеть Интернет в режиме нон-стоп на протяжении 12 месяцев эксперты в области наркологии, криминалистики, социологии, психологии, политологии, истории и философии будут вести открытый диалог с наркозависимыми всего мира и теми, кому небезразличны их судьбы.



Наши контакты
tel./fax: +996312650398
tel:+16464529381
tel:+79657521562
Вернуться к началу
View user's profile 
майяпланетОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Bishkek
Пол: Мужской
13 Мар 2012 Вт 11:56   Помоги себе и другим! Стань участником реалити-шоу «Экзорцист», и излечись от наркомании бесплатно.

На днях руководством оргкомитета интернет-конкурса «Майя» было получено письмо от Правительства Австралии, в котором премьер-министр этой страны Джулия Гиллард положительно оценила идеи конкурса «Майя» и заявила о готовности оказать поддержку развитию нашего проекта у себя на Родине.

В этом письме приводятся слова Министра здравоохранения и по делам престарелых Австралии Марка Батлера: «Мы высоко ценим работу по первичной профилактике наркомании, проводимую в рамках конкурса «Майя», ведь правительство Австралии очень обеспокоено вредом, наносимым незаконными наркотиками Австралийскому обществу. Для решения значительных социальных проблем и проблем здоровья, вызываемых незаконными наркотиками, правительство использует самые различные подходы». По его словам, Национальная Наркотическая Кампания Австралии (NDC) также направлена на уменьшение мотивации молодых австралийцев к приему незаконных наркотиков и предоставление им обширных знаний о потенциальных негативных последствиях приема наркотиков.

Мы убеждены, что дальнейшее развитие сотрудничества между Оргкомитетом конкурса «Майя» и Правительством Австралии послужит солидным толчком для распространения идей Всемирной Лиги «Разум вне наркотика» и конкурса «Майя» в этой стране. Это станет наглядным примером для других государств, сколь эффективным может быть сотрудничество руководства страны с неправительственными социальными организациями, ярким представителем которых является Всемирная Лига.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum