форум волчат  

Сомнения парня мучают меня - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сомнения парня мучают меня
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГлафираОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Дек 2011 Ср 13:24   Сомнения парня мучают меня

Доброго всем настроения!

Живу с парнем и его родителями, собираемся создать семью. Я, конечно, собираюсь больше, чем он. В последнее время чувствую какую-то злобу и агрессию с его стороны. Однако, когда разговариваем об этом, типа ничего нет кроме легкого раздражения. Наверное, он сейчас колеблется, надо ему это или нет, я нервничаю от его сомнений и потому он еще больше склоняется, что ему это не нужно. К тому же, его мама тоже не особо рада такому развитию событий. Масла в огонь подливает еще то, что у сейчас временные трудности с деньгами (я студентка, собираюсь выйти на работу). Во мне уже заранее видят иждивенку с будущим ребенком. Хотя после практики я сразу же выхожу на работу по распределению и планирую карьеру (насколько это возможно с детьми). Мой парень видит сейчас в браке только минусы и постоянно говорит об этом. Я уже так устала от всего этого ожидания и нервотрепки, что потеряла покой и сон. Дело в том, что я люблю своего парня и хочу, чтобы у нас была хорошая семья. Решение в любом случае примет он, мне придется смириться даже, если мы расстанемся. Я хочу услышать совета, как мне себя вести и вообще оценку ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 13:53   Сомнения парня мучают меня

Надо сваливать от родителей. Если не готовы по материальным или иным причинам, значит действительно не готовы создать семью. Можно пожить раздельно без родителей некоторое время не расписываясь, все сразу станет ясно. ИМХО.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГлафираОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Дек 2011 Ср 14:11   Сомнения парня мучают меня

От родителей свалить не вариант( - он не станет, им всегда нужна помощь. Материально мы нормально обеспечены - мне помогают мои родители и он хорошо зарабатывает. Мы просто встречались уже 4 года)) видимо, это только лишь его нежелание и диктатура родителей..
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 14:24   Сомнения парня мучают меня

Цитата:
и диктатура родителей..


Вот именно.

Цитата:
им всегда нужна помощь


Снимите квартиру не подалёку. Когда то ведь надо делать шаги? Родители беспомощны или проблема надумана?

Нет я все понимаю. Отец моего однокласника ушел из семьи и 7 лет, день и ночь ухаживал за своей мамой пока та не умерла. Я конечно не в курсе, но кажется у вас не тот случай.

Но если ваш избранник не может обойтись без мамы, вы не готовы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГлафираОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Дек 2011 Ср 14:36   Сомнения парня мучают меня

Понимаете, дело в том, что если мой избранник не может обойтись без мамы (не может, проверено), то мы не то что не готовы, мы с ним как пара безнадежны - ему уже 32 года, у него есть работы, был опыт отношений и т.д. - когда если не сейчас? Мне 25 лет, сейчас заканчиваю курсы, до этого работала, зарплата тоже нормальная. Он готов жить только с родителями. Эх, пишу и сама все понимаю - а вообще бывают успешные семьи с маменькиными сынками?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum