форум волчат  

Девочки, учитесь на моих ошибках. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девочки, учитесь на моих ошибках.

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
семицветОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
08 Дек 2011 Чт 13:57   Девочки, учитесь на моих ошибках.

Я на многих форумах рассказываю свою историю жизни, чтобы предупредить от моих ошибок, слишком многие их повторяют.
Не повезло в жизни — не могу сказать, но я прошла в жизни через многое… Просто прочитайте и сделайте выводы для себя.
Шесть лет назад перебрались мы из Средней Азии в Россию всей семьей — мама, бабушка, я с мужем и годовалым сыном. Больше никого у нас из родни там не осталось, а жизнь становилась все хуже. Муж мой детдомовский, папу похоронили 2002 году, а деда еще раньше. Переехать решили в Краснодарский край, у нас там дальние родственники живут, да и климат привычней. Жилье купить не удалось, денег на что то приличное не хватало, хотя продали в Бишкеке две свои квартиры. Решили купить в райцентре участок или домик и построиться, так и сделали.
Участок на высоком берегу не далеко от реки, красота… Строиться самим и жить на стройке, только врагу можно пожелать, но нас не пугали трудности и дом подняли за два года, у мужа столько способностей оказалось, я не могла нарадоваться. Справили новоселье, родственники приехали, признали нас значит. Вообщем все хорошо и машину в кредит взяли, и дом новый, я со вторым под сердцем хожу. Но что-то пошло не так, как сглазили нас, бабушка слегла и за три месяца исхудала, высохла вся и тихо нас оставила. Мама стала жаловаться на здоровье, да и я стала замечать что Ванюшка наш хиленьким растет, часто простывает, подкашливает и даже в жару. И по совету соседей побежала я к местной гадалке-целительнице, та наговорила что сглаз у нас от завистников и порча на муже, обещала выправить все за несколко сеансов и 10 тысяч, но не помогало, а только становилось хуже. и понеслась я по гадалкам, бабкам и колдунам, кто порчу выводил, кто сглаз и чего только не увидела за это время и каких только бредней не услышала…
Родила второго мальчика, ребеночек родился слабеньким, всего 46 сантиметров и 1,950 гр. Тут мужа сокращают на работе и он не может устроиться никем в станице, как обрезало все, а кредиты платит надо. Ну просто черная полоса какая то, из которой не можем вылезти, а дальше оказалось еще чернее… Умирает наш малыш и врачи ставят диагноз лейкемия, откуда лейкемия у новорожденного? Почему у моего сыночка? И почему это все происходит с моей семьей? Я просто поверить не могла, что все происходит со мной, мне порой казалось, если больно ущипнуть себя, то проснутсь и все пройдет. Иногда казалось больше нет сил никаких и я просто схожу с ума. Муж бедный ходил от горя просто черный и через полгода стал жаловаться на слабость и боли в боку. Сдали анализы, прошли обследование в Краснодаре, ставят ему диагноз — цирроз печени, но он у меня вообще не пьет и не курит! И опять пошли по кругу бабки, целители, колдуны и ни-че-го, результат ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Мужу хуже и хуже, работать он уже не мог устроиться. Устроилась на работу я, помогли родственники, в одну крупную компанию бухгалтером. Муж стал возить меня каждый день в Краснодар. Как обычно после работы шла по улице и ждала мужа, зашла в церковь, ко мне батюшка сам подошел и мы проговорили с ним долго, может два, а может три часа. Я тогда на многие вещи посмотрела по другому, и поняла как действовать дальше…
Наша компания сотрудничает с одной экологической фирмой, у нас в крае ее все знают, да и в каждом городе наверняка есть, по мимо всяких санитарных и экологических услуг, они могут выявить радиацию, техно и геопатогенные зоны, но цены просто кусачие(для меня). Прошерстила сайты других компаний и регионов на подобные услуги, везде только выявляют эти места, а защититься предлагают пирамидками, какими то наклейками, шунгитом и строительными смесями на его основе, какими то безделушками и везде цены… ну просто слов нет. Предлагают услуги клубы любителей эзотерики, всяких школ имени кого то. А еще всякие лже маги биоэнерго специалисты, просто надоели со своим дешевым лохотроном, просто поинтересуйтесь сами. Мне нужен был надежный результат и срочно, а денег не густо.
Я понимала так, эти зоны снижают нашу общую энергетику и имуннитет, что приводит к болезням, а люди завистливые пробивают ее или как говорят в народе «сглазил». Мы глупые думаем сразу — порчу навели и несем деньги всяким шарлатанам, а кто может навести или убрать порчу в рекламе не нуждается. Профессионалов, как в любом деле мало и за 1000 или 5000 работать не будет.
Меня работник эколаборатории пожалел и дал контакт своего учителя из другого города, сказал их всего человек пять на бывший союз, специалист действительно хороший оказался, он сравнительно не дорого взял, нашел эти пятна или зоны, поставил где мог защиту, «почистил» энергию дома и всей моей семьи. Оказалось под нами проходит то ли подземная река, то ли какая то водная жила и участки, что нам нарезали в конце улицы у местных был не в чести, а почему они сами толком знают. Приезжал батюшка освятил дом, машину. Жизнь стала приходить в норму, в доме стало как то светлее, дышать легче, все стали меньше болеть. У мужа не поверите цирроз исчез!!! Но все равно мне было в доме не уютно. В прошлом году мы обменяли наш дом на квартиру в Краснодаре и первым делом я запустила не кошку, как когда то, а того дядечку специалиста — эколога и позвала батюшку освятить.
У меня теперь хобби Фен-шуй, знаю сколько бед принесли моей семье «зубы дракона» и к церкви стала относится по другому. Подруги и знакомые по работе смотрели сначала, как на идиотку, а потом сами обратились кто куда, главное есть результат. Одна этим летом замуж вышла, другая на 3 месяце, соседка устроилась на работу, почти год не могла найти, что то подходящее, после декрета. Видно когда энергии мало в нас, мы становимся как тряпочки и все это чувствуют — мужики, окружающие и работодатели.
Жалею только, если бы сразу обратила внимание и не теряла голову, как все мы сразу кричим порча, сглаз, привороты и прочая чепуха, то может бабулечка моя и второго правнука нянчила до сих пор. Мне и моим подругам помогло такое решение, теперь мне хочется предостеречь всех Вас не терять голову и не тратить напрасно время и денег на хождения по колдунам и бабкам. Если мой опыт поможет Вам сохранить жизнь и здоровье близкого человека, я буду очень рада. Извините за сумбурное изложение, столько эмоций, да и писатель из меня еще тот.
Девочки ЛЮБВИ всем Вам, СЧАСТЬЯ семейного, БЛАГОПОЛУЧИЯ и с наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯснаяОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Дек 2011 Чт 19:40   Девочки, учитесь на моих ошибках.

Кошмар! Что же в наших головах-то творится?! А вообще, напоминает письма читательниц из журналов "Работница", "Крестьянка". Были когда-то такие. Там и не такое можно было прочитать.
Вернуться к началу
View user's profile 
семицветОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
08 Дек 2011 Чт 20:03   Девочки, учитесь на моих ошибках.

Жизнь интереснее на много!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 16:07   Девочки, учитесь на моих ошибках.

ТЕМА В ЖЕНСКИЙ ФОРУМ...
тут совершенно другое... такую тему ждут все женщины именно там... женский форум - женские тайны, женская логика

(а владельцу форума ВОЛЧАТ Я скажу... ты перестарался с фильтром... Я не могу дать ссылку на женский форум... УЖОСссс... и для кого эти фильтра... ХМ...)

.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum