форум волчат  

Пожалуйста прочтите все мою статью.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пожалуйста прочтите все мою статью..
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Согласны вы с тем,что говорится в статье?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Частично
100%
 100%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
СмокиГанОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Дек 2011 Ср 19:55   Пожалуйста прочтите все мою статью..

Меня зовут Паша.Мне 20.
Прочтите пожалуйста.Это для каждого..

******************************

Пять дней уже ее не видел.Даже страшно подумать,раньше меня выворачивало наизнанку от одного дня разлуки,а тут уже пять.А сколько еще впереди?
Наверно вначале было проще,лишь потому,что понимал,что так лучше,для нее,без меня лучше,не срослось,не склеилось,значит лучше так.Понимал.И куда
это понимание делось?
Опять ничего не хочется,не можется,не думается ни о чем,кроме того,как было с ней и как теперь без нее.А она.А она уже наверно забыла меня.Смешно даже,для меня пять дней муки,для нее радости
и поисков нового источника счастья.Надеюсь что ошибаюсь.
Выход из той обыденности,так ей надоевшей,которую я столько строил,в которую вкладывал свои силы,прощал,обьяснял,любил всем сердцем и душой.И теперь за это плачу.
Но наверно раз столько сил потратил на то чтобы все это построить,должен найти и силы расплатиться.
Ее наверно уже обхаживает толпа потенциальных ухажоров..Переписки по аське с абсолютно чужии людьми,которые пускают на нее слюни..И боюсь самое страшное в том,что ей это наверно нравится..
Почему я так не могу?Так же намного проще!Жизнь продолжается! Вокруг столько девушек!Бери-Нехочу!Да все так.Только одно "но".Что делать если это все тебя не интересует?
Что делать если тебя интересует именно то,чего у тебя никогда не будет?Терпеть.Превращаясь в параноика и психологически измученное существо,подпрыгивающее,как кузнечик,от звонка телефона,
бегущее,снося все на своем пути к телефону,в надежде услышать из десятков возможных голосов лишь один.
Но конечно в моем мире так не бывает.В моем мире этот голос будет кем угодно,кроме,того долгожданного.А бывает что телефон сутки молчит и вдруг,вот он звонок,а голос в трубке настолько обсурдно
предлагает тебе подключить домашнее телевидение,что хочется блевать органами.
Наверно любой,взрослый человек скажет:"Да че ты!Какие проблемы у 20-ти летнего парня могут быть?пфф!Еще сто девчонок будет!"
Да даже если оно и так..Хотя я на корню отрицаю это предположение.Даже если и так, стресс он все равно стресс,душевные муки это душевные муки.В 20 лет в 50 в 90 или в 10!Разницы нет!Причины у всех
могут быть разные,но чувство одно и тоже,поэтому глупо говорить о том,что в молодости все прекрасно.
Родители моего друга в 20 лет уже сделали первого ребенка! И что у них небыло проблем в 20?Они были несмышленые? А если бы у них кто нибуть спросил тогда,в 20 лет,что бы было если они расстались?
Не стресс? Или они бы ответили что "фигня",нам 20,еще все впереди!Возможно все впереди когда 20,но если бы они расстались,это означало лишь одно: впереди у них никогда не будет того,что они имеют сейчас.
Если бы они приняли выбор расстаться тогда,они бы по своей воле "убили" своих детей,которых они сейчас так любят..Убили счастливые моменты,которые должны были быть.
В 20 лет есть проблемы.В 20 лет есть стресс.
Любимый вопрос моей мамы: -"Да какие у тебя могут быть проблемы?!"
Никаких мам.Для тебя никаких,так что лучше не спрашивай,ибо если я начну рассказывать ты все равно сочтешь их либо фигней,либо посмеешься либо что угодно,кроме того,чтобы серьезно отнестись к моим словам.
Поэтому даже нет смысла что то тебе рассказывать.Поэтому тебе нет смысла спрашивать.Поэтому не спрашивай.
Если бы я жил в том мире,в котором по мнению моей мамы или других родственников я живу,я бы наверно действительно пИсал радугой от счастья,но отношений нормальных у нас в семье никогда ни с кем не было,
поэтому все видять мой мир настолько искаженным и думают что у меня все хорошо,просто я лентяй,язва на теле семьи,трутень который присосался и тянет изо всех силы и нервы.
Прикол в том что я могу согласится из перечисленного лишь с тем,что я лентяй.Да да так и есть.Но вот по остальным пунктам все горазда проще.Я не трутень и не язва которая трепит всем нервы.
Для моих близких я неплохой инструмет по уничтожению своих нервов,по их желанию
Я никогда в жизни не начинал ссору дома первым.Я сижу тихо и молча в то время,как вокруг меня мельтешат напряженные тела,в поисках причин,по которым они бы могли начать ссору и выпустить на меня пар,
накопившийся за рабочий день.У них же много проблем,а у меня нет,они так страдают,а я живу день ото дня в самой счастливой далине,дружу с единорогами и чешу брюхо и зад самой ленивой рукой на свете.
"Вот и пусть тогда отвечает за то,что я пришла с работы злая и все мне не нравится и все мне не так,и причины для начала ссоры вокруг него крутятся такие соблазнительные,что удержаться невозможно" - наверно
примерно такие мысли у моей мамы в тот момент,когда перед ней стоит выбор,начать ссору или нет.Хотя в тот момент наверно все уже предрешено..Конечно начать!
От сюда в ее голове и мысли,что я никогда ни к кому не испытывал какие либо теплые чувства,я черствый и грубый остроязычный червяк.
Странно что несложно понять,насколько эта идея,в голове моей мамы кажется мне идиотской,при условии,что моя мама обсолютно не знает что я за человек,не знает мой внутренний мир,и просто напросто отказывается видеть во мне личность.
На любовь я способен,поэтому и люблю..Поэтому и мучаюсь..

Я много раз расспрашивал людей о их отношениях.Странно.Когда два человека проходят стадию страсти,потом стадию "притирки" друг к другу,они расслабляются и тут уже начинается почва для скандалов и непонимания.
знаете что это? Это - тупость человеческая в самой настоящей форме.
Вот взять и попробовать проанализировать все,хорошенько так проанализировать,с душой и умом.Подумать.Не так давно,даже время еще не успело искаверкать эти воспоминания,все было абсолютно иначе.Вы смотрели друг на друга,
ловили каждое слово,получали экстаз от общения друг с другом и казалось,что счастью нет предела,и будете вы любить друг друга вечно!дело в том,что на тот момент так и было,если бы вы всегда оставались при этом мнении,
никогда бы проблем не возникло.
Но человек все забывает.Человеку начинает казаться,что его половинка ему "должна",за то,что он делает то то и то то,начинает казаться,что его половинка должна придерживаться только его мнения,при этом он обсолютно не понимает,
что его половинка в этот же момент крутит у себя в голове ту же самую мысль,выстраивает в своей голове монолог,в котором она обсолютно права.И что они имеют в итоге?Две коренным образом отличающееся позиции и оба правильные,
при этом ни одна из сторон уступать не собирается.
В итоге у одного из них появляется мыслишка,как он(она) от всего этого устал(а) и что наверно лучше расстаться,потому что это не его,не подходит,уже надоели эти постоянные проблемы,в общем говоря,кто то решает сдаться.Просто сдаться.
И его утешает мысль,что где то там, ждет его то самое,которое подходит на 100% и все будет устраивать,и то что случилось сейчас только к лучшему,для будущего блага.
И он(она) находит то самое счастье!Да да находит! И опять любовь и ловит каждые слова своей половинки!и вот он экстаз от общения!
бум
Страсть=>Стадия притирки=>2 позиции,оба правы,никто не уступит=>Мысли о том,что лучше расстаться,ведь где то все еще ждет меня то самое счастье,и то,что сейчас происходит во благо!=>Расставание
И так может продолжаться до тех пор,пока человек не выберет один из двух возможных вариантов:
Вариант номер Раз - Набив офигенное колличество шишек он/она приходит к выводу,что все бабы/мужики казлы и сволочи,что нету нормальных людей среди противоположного пола.Этой мыслью он/она делится со всеми своими собеседниками и
дает всевозможные аргументы и доводы,при этом не перестает искать себе вторую половинку,что довольно таки странно,учитывая его/ее позицию.
Вариант номер Два - Набив офигенное колличество шишек он/она наконец получает озарение свыше и понимает,что нужно всего лишь ценить отношения и продолжать любить.Любить не той любовью,которая оборачивается ненавистью и злобой,если партнер сделал что то,
что непонравилось,а той,чистой любовью,которая была вначале,когда никто не замечал друг за другом каких то недостатков.
Основным фактором для варианта номер два,является наверно понимание одной простой вещи: В отношениях никто никому ничего ни при каких обстоятельствах не должен.Вы с этим человеком по собственной воле.Вы его выбрали.Он именно ТО счастье,
которое вы так долго искали и нашли.Даже если вы ежедневно ворочеете тяжеленный булыжник ради этого человека и уже грыжи повылазили откуда только можно и даже дышать нету сил,все равно вам никто ничего не должен.
Эапомните это.Отношения это не работа,за которую зарплату платят счастьем.Отношения Это просто счастье.Если счастье было,но куда то ушло,это не значит,что вы не с тем человеком.Это лишь значит что вы начали работать за зарплату и устали от того,что вам долго ее не выплачивают.
Будь то отношения матери с сыном или мужчины с женщиной,разницы абсолютно никакой нет.
Неужели когда мать рожает свое дитя она счастлива потомучто когда нибуть этот ребенок будет ей платить чем то,за то что она родила его или за то,что она для него делает или сделает в дальнейшем?
Нет.Она счастлива,потому что это начало отношений.Отношения матери и ребенка.Начало чистого счастья.
Со временем многие и в этом случае начинают ждать своей зарплаты.Тут намного сложнее..Уже не появится мысль,что где то там мое счастье,надо еще нарожать детей.Хотя у кого то может и появляется в голове нечно подобное,я не знаю..
Просто запомните раз и на всегда,на всю жизнь,пока старуха с косой не постучится в ваши двери.
Запомните.Вам никто ничего не должен.Если вам кажется,что за все что вы сделали для человека он должен вам чем то заплотить,а он не платит и поэтому он неблагодарная сволочь,то подумайте..Вас этот человек просил для себя что то делать?
Вас он заставлял?Или все таки что то делать для него было вашим желанием?
Это было именно ваше желание.
Не ждите зарплаты.Любите не за что то,а просто потомучто.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
07 Дек 2011 Ср 21:48   Пожалуйста прочтите все мою статью..

Предвзято отношусь к людям не делающим пробелов после знаков препинания. На литературный текст не тянет - мутноватые и банальные мысли учащегося ПТУ №7. Может все это искренне и от души, но писать больше не надо. Лучше иди резец заточи или завари соседу глушак на "копейке".

Ну извини дорогой, что подумал то и высказал. Дай Бог тебе хорошую жену...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯснаяОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2011 Ср 23:00   Пожалуйста прочтите все мою статью..

"На литературный текст не тянет - мутноватые и банальные мысли учащегося ПТУ №7."
Если ему реально 20, так и должно быть. Но те мысли, которые он высказал, часто даже очень взрослым людям не приходят, к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
07 Дек 2011 Ср 23:09   Пожалуйста прочтите все мою статью..

Цитата:
Если ему реально 20, так и должно быть. Но те мысли, которые он высказал, часто даже очень взрослым людям не приходят, к сожалению.


Не в возрасте дело и не в мыслях, а инфантильности изложения.

Что то злой я сегодня...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2011 Чт 14:50   Пожалуйста прочтите все мою статью..

СмокиГан писал(а):
Это для каждого...
Ну, это Вы, погорячиМшись!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum