форум волчат  

Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон) - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПондемилуОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 30
Откуда: Россия
Возраст: 34
Пол: Женский
06 Дек 2011 Вт 03:23   Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

Как думаете, можно на такой мультик повести ребенка в честь предновогоднего развлечения (выходит 29 декабря)? Или он все-таки для взрослых предназначен, и ребенку не будет интересно? Насчет себя я не сомневаюсь, потому что озвучивает Ванесса Паради, она же будет песни исполнять.

Сюжет:
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
Вернуться к началу
View user's profile 
карамбобиоОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2011
Всего сообщений: 21
Откуда: Msk
Возраст: 35
Пол: Женский
16 Дек 2011 Пт 16:28   Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

Я думаю, конечно стоит! Ребенку будет очень интересно. Вспомните "Подводную братву", если смотрели. Мультфильм после первого же просмотра заучивается наизусть. Каждая фраза — неповторима. Красивая анимация, музыка.
После просмотра трейлера "Монстр в Париже" не желаю никакого другого досуга перед Новым годом с племяшами, кроме как поход в кинотеатр на этот мультик. "Братве" он не уступит, и наверняка переплюнет.
Вернуться к началу
View user's profile 
максимилиан волошинОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: воронеж
Пол: Мужской
18 Дек 2011 Вс 22:45   Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

Сейчас вроде бы и наш мульт выходит-"Иван Царевич и Серый волк"-там уж точно (надеюсь) фигни не будет...туда поведу и сам посмотрю...надоели все эти монстры и тд
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекса МеганОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Ukr
Пол: Женский
26 Дек 2011 Пн 23:30   Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

максимилиан волошин писал(а):
Сейчас вроде бы и наш мульт выходит-"Иван Царевич и Серый волк"-там уж точно (надеюсь) фигни не будет...туда поведу и сам посмотрю...надоели все эти монстры и тд


Да ну! Это совсем уж для дошкольников. А "Монстр" даже взрослым будет интересен.
Для меня это пока самый ожидаемый мульт!
Вернуться к началу
View user's profile 
максимилиан волошинОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: воронеж
Пол: Мужской
27 Дек 2011 Вт 07:18   Мультфильм "Монстр в Париже" (Бержерон)

Алекса Меган писал(а):
максимилиан волошин писал(а):
Сейчас вроде бы и наш мульт выходит-"Иван Царевич и Серый волк"-там уж точно (надеюсь) фигни не будет...туда поведу и сам посмотрю...надоели все эти монстры и тд


Да ну! Это совсем уж для дошкольников. А "Монстр" даже взрослым будет интересен.
Для меня это пока самый ожидаемый мульт!
Нет-"Иван Царевич "-для всех интересн..друзья на премьере были-смеялись .говорятЮот души..понравилось всем и детям, и взрослым...впрочем-кому что,но повторю- Иван Царевич-семейный мульт
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum