форум волчат  

Можно ли доверять Библии? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли доверять Библии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
06 Янв 2012 Пт 21:15   Можно ли доверять Библии?

Петру Акованцеву!
Доброго вечера, я 16 лет изучал ислам там нет такого догмата "Убей неверного", это не правда.
Другое дело, что много адептов ислама, которые видят то, что хотят видеть, а они увы близорукие!
Основа образа пророка Мухамеда - Мухамед II Завоеватель (Фатих) 1432 - 1481 г.г. который при жизни был реально светлым человеком устремленным к познанию бытия, жизни и вечности, увлекающимся метафизикой, написавшим много трудов, но увы Разделяя народы (Османскую - Атаманскую) империю из под метрополии Великой (Могульской) империи с центром на Руси, из его трудов и познаний сложили Религию Покорности - Ислам (16 - 17 веках).
Вернуться к началу
View user's profile 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Янв 2012 Пт 23:37   Можно ли доверять Библии?

армформ писал(а):

Основа образа пророка Мухамеда - Мухамед II Завоеватель (Фатих) 1432 - 1481 г.г. который при жизни был реально светлым человеком устремленным к познанию бытия, жизни и вечности, увлекающимся метафизикой, написавшим много трудов, но увы Разделяя народы (Османскую - Атаманскую) империю из под метрополии Великой (Могульской) империи с центром на Руси, из его трудов и познаний сложили Религию Покорности - Ислам (16 - 17 веках).


Пётр Акованцев писал(а):
B Библии можно найти БОГА.


Слова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Источник: Из Телепатического Контакта


Последний раз редактировалось: Максим001 (22 Янв 2012 Вс 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
07 Янв 2012 Сб 13:13   Можно ли доверять Библии?

Богу, как могуществу Мудрости и Любви живо творящей, установившему Порядок и Последовательность развития Мира Жизни (Вселенной), равно Вечности и сущностей её населяющих, ненадо никому ни чего доказывать!
А вот сущностям человеческим, как раз необходимо познание вечности, своей собственной сущности (основы её светлой, материи родом от Творца Единого), той которую мы сегодня Душой называем, но не ведаем её образа и связи с основой мироздания, которую ведали Предки Наши древние, многомудрые и держались пути её совершенствования и развития.
Религии и их учения практически уничтожили Знания абсолютной реальности, явив множество иллюзорных образов для блуждания человечества в Незнании и Невежестве, то есть во мраке (пустоте, отсутствии света (материи) знаний-мудрости) для Разума. И явили избранность (иллюзорную) для одних, и потребность в смирении для других! Так появились образы Пророков, Избранных.
Но каждый, в действительности, способен обрести Устремление к Мудрости Светлой (веру), к совершенствованию и развитию обиталища вечного Разума! Надо только захотеть научиться понимать и воспринимать абсолютное пространство Света (вселенной) во мраке абсолютного Небытия.
Вернуться к началу
View user's profile 
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
07 Янв 2012 Сб 15:28   Можно ли доверять Библии?

Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

Приливы и отливы, это прибрежные явления, они происходят вдоль побережья! "Иллюзорный" же Моисей провел евреев поперек моря!
А чудеса, как явления конечно же существуют, и всё возможно!
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
07 Янв 2012 Сб 19:17   Можно ли доверять Библии?

Госпидя-а, услышь этих невежд!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum