форум волчат  

Опять "хороший друг" или быть смелее?.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Опять "хороший друг" или быть смелее?..
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FloydОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
18 Янв 2004 Вс 11:53   Опять "хороший друг" или быть смелее?..

... такая вот история ... Поступил я в этом году в институт... В группе двадцать человек, 3/4 девченок. В общем то после моего класса физ-мата в котором 25 пацанов и 5 девченок - весьма приятное явление... прям глаза так и разбегаютя. Незнаешь на какую и смотреть. Но как-то так полуилось, что одна мне очень приглянулась... точнее я ей приглянулся - инициатива исходила от нее. По мере общения она мне все больше стала нравиться - ехать нам в одну сторону домой, достаточно долго... слушаем музыку одного направления... почти одинаковые интересы, "чем-то" похожи... Даже так получилось, что на концерт ходили объединенными компаниями. В институте всегда почти вместе бродим.
Девушка сама по себе необычная, иначе она бы мне не понравилась - очень увленная - рисует, читает "Пелевина"
и "Коэльо", путешествовать любит... А я "ленивый неповоротливый кот" как она в шутку обзывается. Но я заметил, что под ее влиянием стал меняться в лучшую сторону...даже так! (а может это подсознательное подстраивание или подлизывание чтобы достичь цели?)
Но проблема в том, что дальше общение не заходит... Пока мы в институте, в кампании - все как нельзя лучше. Пока едем в транспорте все вместе - весело общаемся, шутим... как все выходят и остаемся вдвоем - как-то затихает и отводит глаза - пытаюсь шутить - улыбнется и опять газа отведет... тут я теряюсь - о чем говорить, если не реагирует? По телефону я с ней часами могу говорить, - у ней родные ругаются, что так долго. Купил телефон недавно, так новая болезнь - sms общение. Её прикалывает - говорит только самое главное посылаешь, чушь - дороо. То что дорого-фиг с ним - меня напрягает сам смысл такго общения. Пытался ей намекнуть об этом, так обиделась что-ли?... Пару раз намекал о встрече на "нейтральной территории" - так великолепные отводы (но не прям отказ, а чтоб не наедине...)
Уверен, что-то она ко мне испытывает... но вряд ли скажешь что стесняется или скромница-недотрога - может острым словечком подколоть (что часто и делает) или там замахнуться в шутку...
И вообще стал замечать что потихоньку как то общение затухает... но я этого не хочу! Слишком всеэто затягивается...Боюсь опять превратиться в "хорошего друга", как это часто бывало раньше...
А скоро конец сессии, каникулы, 14 февраля.....надо что-то предпринимать... а что и как - боюсь ошибиться...
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Янв 2004 Вс 17:15  

Пригласи ее на свидание. Лучше в кино, чтобы самому говорить не надо было. Потом обсудите фильм - не будет неловкого молчания. Дальше - по ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
19 Янв 2004 Пн 03:13  

А вот как раз 14-го и скажи ей, что любишь... А там - гляди что получится...
Вернуться к началу
View user's profile 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Янв 2004 Пн 10:49  

Ну что, пора, наверно, признаваться Rolling Eyes - скажи прямо, что она тебе нравится. Откровенность за откровенность - и она тебе скажет, хочет она дружбы или чего-то большего. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 08:01   Re: Опять "хороший друг" или быть смелее?..

Floyd писал(а):
... тут я теряюсь - о чем говорить, если не реагирует?

Как это не реагирует?! Сам же пишешь...
Цитата:
остаемся вдвоем - как-то затихает и отводит глаза - пытаюсь шутить - улыбнется и опять газа отведет

- это и есть реакция! Exclamation
Она явно к тебе не равнодушна! Будь смелее! Exclamation
Бери инициативу в свои руки. Отколи ей какой-нибудь оригинальный подарок на 14ое и смело признавайся. Возможно, она попробует отказать, но это всего лишь "завлекание".
Успехов и незабываемого праздника!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum