форум волчат  

Скоро выборы! (с юмором о серьёзном) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Скоро выборы! (с юмором о серьёзном)

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
сапфир79Оффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: барнаул
Пол: Мужской
15 Ноя 2011 Вт 07:22   Скоро выборы! (с юмором о серьёзном)

Когда-то сам голосовал за эту партию...
Цитата:
Скоро выборы!
Вот поручило мне, главе … области, предвыборный плакат написать наша партия. Хотел как всегда секретарю отдать, а потом жаба заела, что ж я тупее своих подчинённых, сам не смогу написать?
Поехали! Где-то я это уже слышал…
«Дорогие избиратели!» - а может лучше граждане? или народ? Да какая разница, как не называй, стадо оно и есть стадо. И вообще зачем, что-то писать, и так выбирут. Хотя, раз партия приказала, значит надо…
«Голосуйте за партию «Единая Россия» - как красиво «Единая Россия», а то «едросы», «едросы», что они нас так не любят? А зачем они нас должны любить? Интересный вопрос, надо будет как-нибудь на досуге подумать. Да зачем они нам нужны, любят, не любят, главное, чтобы выбрали))) И название я бы переделал «Единый чиновник России», а то «Единая Россия» не актуально уже. Кто мы и кто народ!
Ааа.., кто там ещё? В кои-то веки решил подумать, и то не дают! Скажи нет меня, на совещании. Ты секретарь или кто? Придумай что-нибудь!
Так, на чём я остановился?
«Мы обеспечим Вам и вашим детям достойное будущее» - о .., тут уж мы постараемся! Достойное чего? Вот в чём вопрос! Себя бы обеспечить…
Так, сейчас надо бы успехи партии написать. Где взять? Что-то в голову ничего не приходит. Точно, в интернете должно быть! Хорошая штука этот интернет, всё есть. Спасибо президенту, научил пользоваться, сам бы я ни в жизнь не догадался. Начну с местных достижений…
«За время правления нашей партии было построено…» - так стоп! И что же было построено? Садики обещал, нуу… не получилось. Ладно. Что ещё? Больницы отремонтировать обещал. Ага, точно, есть одна, вчера проезжал, видел, красивая стала. Надя! Скажи что за больница на улице …? А, её же частнику продали, ещё в прошлом году. Ну, домов новых настроили, красивых, современных. А партия здесь причём? Разрешение на строительство они же у меня получали. Ага! А если мои откаты всплывут за эти разрешения… Лучше не стоит упоминать. Дорогу платную построили, аж 200 км. Точно, об этом и напишу. Новая, ровная. Ну и что, что платная, что у нас народ нищий чтоль? Хы, глупый вопрос. А зачем тогда строили? План президента выполняли, по развитию дорог! Сейчас на форуме посмотрю, нужна она народу или нет. «я б его самого туда закатал» это про меня чтоли? Блин, совсем народ оборзел! Ладно, забыли про дорогу. Хотя, как про неё забудешь… какой особняк в Геленджике построил ммм… Что-то ничего в голову не приходит. Ладно, а заслуги партии в стране. Таак, вот какой-то форум… Вы что млин кроме матов слов нормальных не знаете, так о президенте говорить. Вот быдло - то. Может форум не тот? И на этом тоже самое. Я не понял, нас что не любят чтоли?
Ну кто там? … Что ему надо? Опять денег требуют, прямо без субсидий никак не могут. Что за народ такой. Сволочи, не любят, а всё равно прутся, дай денег, дай! Нет меня!
А это идея! Лозунг «Господдержки должно быть больше!»
Надя! Вот, значит, надо рекламу партии сделать в нашей области, скоро выборы... Смысл такой, на плакатах фото наших почётных членов, и под ними лозунг «Господдержки должно быть больше!»
Заказывай!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum