форум волчат  

«Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
«Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2011 Чт 20:46   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

А как этого добиться? Вы видите нормальную оппозицию? Я нет. И не факт, что остальные - честные
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
26 Ноя 2011 Сб 09:20   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

я вижу оппозицию, и она есть, на сколько она эфективная, надо проверять на деле, а не на словах
Сейчас, ан словах можно пообещать много чего, и не выполнить, как этим занимаются Единоросы в последние лет 10
но ничего, народ уже привык, да и не только привык, а еще и устал, потому что с такой системой управления, и жизнь не малина
Единая Россия - это партия, которая не дает возможности проявить себя оппозиции, и поэтому есть сомнения
Перед выборами особенно сильно они наступают им на пятки, и все потому, что они могут для них представлять угрозу
Вернуться к началу
View user's profile 
Милый3455Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2011
Всего сообщений: 16
Откуда: Брянск
Пол: Мужской
27 Ноя 2011 Вс 22:13   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

не соглашусь с мнением qwerty7(почитал его выкладки на форуме про пятую коллону), что КПРФ единственная оппозиция, знаете сколько можно надыбать грязи на каждого. Относительно закона о коррупции у СР своя позиция и она отлична от КПРФ и вообще это первая партия предложившая ратифицировать договор о борьбе с коррупцией в ООН- это много о чем говорит, там тески похлеще будут нашего законодательства...КПРФ на это не пойдет так как считает русских нацией которая не должна мораться о западную мразь( утрирую да, но что сделаешь все что касается запада они проглатывают или вообще обливают помоями- это не защита национальных интересов это скорее отторжение и построение новой холодной войны, хотя лично мое отношение к КПРФ хорошее относительно их соц программы, но есть же минусы)
теперь давайте так рассуждать, каждый голосует в думе в угоду своей программе, тогда почему вы не представители такие социально значимые программы в которых СР была с КПРФ на ровне, я могу их перечислить...
черт не могу ссылки дать ,их гораздо больше, чем вы представили
И собственно меня вообще смущает ваше категоричное отношение к другим партиям, знаете тоталитаризмом, что у КНР попахивает.... нельзя оставлять власть полностью КПРФ мы разругаемся с западом и перемкнем к Китаю... В думе должно быть несколько партий и Миронов тоже самое говорит...а назвать их прокремлевским проектом ну никак нельзя, по мнению СР и КПРФ нужно объединиться, а не бороться с друг другом....у них многие взгляды на соц развитие схожи, а вот с внешней политикой да различны... это и видно по формации их, к тому же в развитых странах больше в думе и парламенте именно соцдемократов... Поэтому я просто не понимаю логику КПРФ не идти на встречу, ясен пень не выиграют они без поддержки..
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
30 Ноя 2011 Ср 11:55   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

Сейчас вопрос стоит про то, какие проценты наберут партии в результате всенародного голосования, т.е. выборов в Госдуму 4 декабря
Партия Справедливая Россия сейчас самостоятельно выдвигается и идет на выборы, не в союзе с кем то
Ранее было предложено объединение, но оно не получилось
и сейчас, когда Справедливая Россия пройдет в думу, а я думаю, что они преодолеют барьер, то уже там можно говорить и о дружбе с другими оппозициями, и последеющими сотрудничествами
Вернуться к началу
View user's profile 
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2011 Вс 00:34   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

Тут я согласен с Милый3455. Все они там под ЕР. Хоть и не признают. Люди то одни
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum