форум волчат  

«Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
«Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЖонглерОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Ереван
Пол: Мужской
09 Ноя 2011 Ср 14:59   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

Как сообщила общественно-политическая газета муниципального образования «Ямальский район» «Время Ямала» на состоявшемся в средине октября этого года заседании политсовета Ямальского местного отделения «Единой России» из рядов партии исключен Лукьяшко Алексей Алексеевич, участвовавший в недавних выборах главы муниципального образования «Село Салемал» в качестве кандидата-самовыдвиженца.
Указана причина исключения – нарушение п.4.3.2 «О мерах по повышению эффективности участия ВПП «Единая Россия» в выборах органов местного самоуправления» партийного Устава.
На самом деле причиной исключения Лукьяшко А.А. из партии стала резкая критика им в период предвыборной компании деятельности главы муниципального образования «Ямальский Район» Нестерука А.Н..
Молодежь села Салемал уже два года безрезультатно добивается строительства в селе открытой спортивной площадки, так как заниматься спортом фактически негде.
Новый клуб в селе Салемал практически не работает.
Муниципальное предприятие «Салемальский рыбозавод», созданное на базе государственного предприятия «Пуйковский рыбозавод» с 70-летней историей, сокращает производство. Закрыта рыбопереработка. Предприятие, в советское время являющееся градообразующим для села, фактически стало сырьевым придатком Салехардского комбината. Как заявил на сходе граждан села Салемал летом этого года глава МО «Ямальский район» Нестерук А.Н., развитие МП «Салемальский рыбозавод» в плане расширения производства и, как итог, создание на предприятии новых рабочих мест, не входит в стратегические планы МО «Ямальский район». И это в то время, когда в селе постоянно увеличивается безработица.
В селе, благодаря инициативе губернатора ЯНАО Кобылкина Д.Н., построено новое здание средней школы на 240 мест, строится новый детский сад на 100 мест. Районные же власти занимаются только строительством «потемкинских деревень». Так, к приезду губернатора на открытие школы, от вертолетной площадки до входа в школу была выложена дорога из бетонных плит, которую сразу же разобрали после его отъезда. И это в то время, когда жители села постоянно жалуются на плохое состояние дорог в селе. Вдоль «потемкинской дороги» были смонтированы красивые заборы, прикрывающие неживописные окрестности. Эти заборы также были разобраны после отъезда губернатора. Во время визита губернатора милиция следила за тем, чтобы никто из жителей села не обратился к нему с какой-нибудь жалобой.
Все посещения главой МО «Ямальский район» села Салемал в ходе рабочих поездок делаются только «для галочки». Информация о приезде главы района и о планирующемся сходе граждан нигде не публикуется и на эти собрания приглашаются только руководители предприятий. С народом глава района общаться не желает.
Именно все выщесказанное озвучил в период предвыборной компании на сходе граждан Лукьяшко А.А.. И именно за это он был исключен из «Единой России».
Другой член салемальской первичной организации «Единой России» Гедиев Казболат Курманбиевич, узнав об исключении Лукьяшко А.А. из партии, заявил: «Я считаю для себя невозможным находиться в партии, которая покрывает коррупционеров и бездельников и устраивает гонения на честных людей. Я выхожу из этой партии!»
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
09 Ноя 2011 Ср 17:19   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

Жонглер писал(а):
«Я считаю для себя невозможным находиться в партии, которая покрывает коррупционеров и бездельников и устраивает гонения на честных людей. Я выхожу из этой партии!»

Партия стала непопулярной, тонет так сказать, и эти самые, побежали.

Хотя, насколько она непопулярна мы думаю ещё увидим, когда нам преподнесут её победу с 70% голосов Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
09 Ноя 2011 Ср 17:21   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

В состав Единой России входят точно не честные люди, а воры и жулики
не зря же их так вот называют
Честным там дороги нет, и карьеру не возможно построить
Главное, умей воровать и обманывать, и деньги к себе в карман складывать
вот под этим девизом они и идут на протяжении всего периода в России
Я выхожу из партии, и перехожу в другую- хотелось бы почаще слыщать это
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепочкинОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2011
Всего сообщений: 115
Откуда: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
09 Ноя 2011 Ср 23:45   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

Да уж, ряды ЕдРа не отличаются интеллигентами людьми, знающими не понаслышке, что такое честь, совесть и достоинство!...
Даже если говорить о том, каково число уголовников в их рядах - то можно с ума сойти от того, кого мы допустили до власти, поверив им когда-то!..
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
12 Ноя 2011 Сб 09:26   «Единая Россия» не приемлет честных людей в своих рядах!

qwerty7 писал(а):

Партия стала непопулярной, тонет так сказать, и эти самые, побежали.

Хотя, насколько она непопулярна мы думаю ещё увидим, когда нам преподнесут её победу с 70% голосов Laughing

Крысы бегут с коробля, и бегут как можно скорее, потому как в скором времени эта партия затонет
Не так быстро, но все же
А вот что касается результатов, так это же что?это честно набранные голоса?
нет конечно, и об этом многие знают
Единая Россия с помошью различных агитаций делает так, чтобы отобрать голоса у народа, с помощью подкупа, угрозы, или применения давления
Все меры хороши, для них
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum