форум волчат  

Кто Я? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто Я?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пётр АкованцевОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 11:12   Кто Я?

Если развёрнуто, то я частичка Мира. Господь сотворил человека по образу и подобию Своему. Но не по внешнему сходству, а по внутреннему наполнению. Я такой же, как придорожный камень или планета, или звезда. Мы считаем, что камень не может мыслить. Но истинно ли наше мнение? Нет. Мы не то, что не можем, мы не имеем права утверждать это, т.к. не знаем о Мире всего. Наше мнение субъективно, основано на наших органах чувств. Поэтому, не догадываясь даже, что камень общается с нами, мы должны
быть осторожными в своих выводах. "Я в вас, а вы во МНЕ", Новый Завет. И ОН везде. Он-СВЕТ и я разумен СВЕТОМ. СВЕТ, внутри меня-часть ЕГО, но это, в то же время, моё собст-
венное Я и моя Душа-вечная, созидающая и творческая, способная к бесконечному развитию и самосовершенствованию. Берегите свои Души. Живите по закону Божьему, который один:
"Как хотите, чтобы к вам относились люди, так и вы относитесь к ним. В этом ЗАКОН ..."
Новый Завет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗеленыйЛевОффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2011
Всего сообщений: 25
Откуда: Австралия
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 13:14   Кто Я?

Пётр Акованцев писал(а):
Если развёрнуто, то я частичка Мира. Господь сотворил человека по образу и подобию Своему. Но не по внешнему сходству, а по внутреннему наполнению. Я такой же, как придорожный камень или планета, или звезда. Мы считаем, что камень не может мыслить. Но истинно ли наше мнение? Нет. Мы не то, что не можем, мы не имеем права утверждать это, т.к. не знаем о Мире всего. Наше мнение субъективно, основано на наших органах чувств. Поэтому, не догадываясь даже, что камень общается с нами, мы должны
быть осторожными в своих выводах. "Я в вас, а вы во МНЕ", Новый Завет. И ОН везде. Он-СВЕТ и я разумен СВЕТОМ. СВЕТ, внутри меня-часть ЕГО, но это, в то же время, моё собст-
венное Я и моя Душа-вечная, созидающая и творческая, способная к бесконечному развитию и самосовершенствованию. Берегите свои Души. Живите по закону Божьему, который один:
"Как хотите, чтобы к вам относились люди, так и вы относитесь к ним. В этом ЗАКОН ..."
Новый Завет.


ну это мне знакомо...и душа моя Я и СВЕТ в душе моей творческий и созидающий и Я разумен этим СВЕТОМ.И внутри меня светит лампочка.СВЕТ от нее и в Вас и во мне и в каждом кто живет по закону Божьему...

пс.про алиенов лучше запости Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 13:46   Кто Я?

Пётр Акованцев в заголовке темы писал(а):
Кто Я
Вы перепутали. Наиболее популярный в субботу с утра вопрос звучит примерно так: И-и-и-хде Я?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пётр АкованцевОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 14:30   Кто Я?

Спокойный кошак писал(а):
Пётр Акованцев в заголовке темы писал(а):
Кто Я
Вы перепутали. Наиболее популярный в субботу с утра вопрос звучит примерно так: И-и-и-хде Я?

Ничуть. Сегодня пятница. До утра субботы нужно дожить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Рауль.КэмпОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 15:58   Кто Я?

Цитата:
Кто Я?

Некий гумонойд. Явно не хомо сапиенс. Так как сапиенс означает разумный, а глядя на ваши утверждения что камень тоже мыслит можно сделать вывод о ваших логических способностях. Ты по всей видимость то существо которое называют...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum