В ролях:Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.
премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин
Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
10 Сен 2011 Сб 11:57 Я не знаю, как она делает это/I Don
Очень неожиданным было увидеть Пирса Броснана в составе главных героев комедии! Но это даже интересно. Хочется посмотреть, как он раскроется в новом амплуа, тем более - в паре с Сарой Джессикой Паркер!
18 Сен 2011 Вс 08:33 Я не знаю, как она делает это/I Don
карамбобио писал(а):
Очень неожиданным было увидеть Пирса Броснана в составе главных героев комедии! Но это даже интересно. Хочется посмотреть, как он раскроется в новом амплуа, тем более - в паре с Сарой Джессикой Паркер!
Ну и как вам фильм? Мы с подругами ходили, очень понравилось! Милый и смешной, а еще ироничный. Пирс Броснан показал себя)