форум волчат  

Львиное сердце (исповедь) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Львиное сердце (исповедь)

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
На-умОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Томск
Пол: Женский
22 Авг 2011 Пн 20:38   Львиное сердце (исповедь)

Львиное сердце.
(Исповедь) Слава тебе, безысходная боль!

Посвящается К.А.С. и другим гордым львам

Их, львов, было трое в моей жизни - отец, первый мч и последний, точно последний! Их объединяло то, что все трое были Львами. Любить их бессмысленно, а не любить невозможно!

Если Вы хотите познать истинную мужскую сущность – познакомьтесь поближе со львом, эти гордые существа в полной красочной мере проявляют мужскую природу. Однажды ни с того, ни с сего он сбросит Вас со своего пьедестала и ваше сердце разобьется в дребезги, тогда Вы познаете ИСТИНУ!

Отец навсегда оставил в моей душе неизгладимое впечатление.
Он был таким же как все львы и вел себя «естественно». А самое естественное для львов – это гордо удаляться с горизонта при малейших трудностях, дабы не уронить своего достоинства. Лев не объяснит причин своего «естественного» поведения, так как мы, челядь, окружающая царскую персону, не достойны внимать его великим словам!

Когда я поняла, маленькой девочкой, что осталась одна, я решила быть сильной, вернее мне сказали другие женщины, что надо быть сильной, и теперь я всегда говорила, что у меня все отлично и натянуто улыбалась, хотя боль и тоска рвали мою душу.

Я быстро узнала, что этот мир мужской и что я беззащитна. И вот сейчас я снова осознаю свою слабость и беспомощность. Я не могу ничего сделать, никак облегчить свои страдания, ни поговорить, ни понять, ни объяснить… А тот, кто призван меня защитить, причиняет мне самую адскую боль на свете. Лев всегда непоколебим в своих еб..тых решениях.

Он просто перестал говорить. Я не знаю почему, искренне не знаю, и мне даже трудно догадываться…

Первый поступил точно так же. Говорят, что самая сильная любовь и самое сильное разочарование постигают нас в юности.
Я убедилась в обратном – чем дальше, тем страшней! Тем труднее открываться сердцем, доверяться, искренне любить, тем больнее удар, который неминуемо ждет, если вы вступили в схватку со львом.

Я давно поняла, что львиное самолюбие может задеть любое нечаянное слово, даже сказанное не в его адрес, а уж если он допустил оплошность сам, то все, кто были тому невинными свидетелями, попадут в черный список. Такое оно львиное сердце, гордое и величественное, не признающее слабости ни внутри, ни во вне, безжалостное до жестокости. Моего первого возлюбленного сильно задевал тот факт, что в сексуальном плане он был не первым. Меня этот факт тоже задевал, намного больше, чем его, потому что ни любви, ни желания там не было, была только боль, страх и навсегда оставшееся чувство отчуждения. Но он изо всех сил выражал безразличие, вместо того, чтобы поговорить. Его больное воображение рисовало картины измен и внутри зрели упреки и претензии, которые всегда выражались лишь надменным молчанием. А мне так нужна была его помощь, чтобы он поговорил со мной, ведь доверяем мы больше всего тем, кого любим. Лев молчал.

Не говорить о своих чувствах (если они есть, этого никто не знает, ведь львы гордо молчат) и демонстрировать безразличие – одна из характерных особенностей львов. Скоро начинаешь понимать, что льву действительно все равно. Он думает о высоком, а человек – это лишь жалкая песчинка в безграничной вселенной, не достойная быть замеченной. Конечно, если Вы будете умирать в присутствие льва, он благородно окажет Вам помощь, но не обольщайтесь, он сделает это не ради Вас, а ради того, чтобы еще раз подчеркнуть свою значимость в этом мире.

Так вот. Последний лев просто перестал говорить.

Мой ум метался в поисках ответа на вопросы «Почему? За что?» И что теперь делать? Опять говорить, что все отлично и улыбаться? Нет! Нет! Все не отлично! Все плохо, мне очень плохо! Я этого не вынесу! Только не ты! Только не также! Я умираю от боли! Я не могу быть сильной, я больше не могу! Я слабая!

Несколько смс- сообщений, пара звонков в пустоту, отчаяние…

ПОЧЕМУ? В ЧЕМ Я ВИНОВАТА? Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ МЕНЯ УБИВАЕШЬ! – внутри все кричало, как будто шквал огня иссушал зеленое поле.

Да, все так серьезно! Я не преувеличиваю, я впервые в жизни говорю так, как чувствую на самом деле.

Я слышала, как мое сердце разламывается на сотни мелких частей, и они со звоном падают на пол, исчезая в пространстве. Такие раны не затягиваются. Я проплакала всю ночь, так и не смогла уснуть.

Утром я шла в парк на пробежку, надеясь прийти в себя. Слезы текли по щекам, и я не в силах была их остановить. Люди, проходящие мимо, смотрели с изумлением, но я больше не хотела скрывать свою боль.

Я старалась бежать быстрее, стоило мне остановиться, как волна слез захлестывала меня и я рыдала в голос Убежав дальше в лес я пробывала кричать, но горло славила волна слезЯ упала вцепивись рукаимв цемлю………. Я не могу писать, я плачу.

Я сидела, уставившись в одну точку. Ждали дела. Я не могла даже пошевелиться. Внутри все металось, как будто душа искала выход. В этот момент я приняла решение.

Дальше я прошу прощение за опечатки, набираю в слепую, буквы плывут…

Дорогой читатель, все, что я хочу сказать вам – говорите друг с другом! Представьте, что любимый Вами человек, вдруг без оъяснения причин перестал с вами общаться, сжег все мосты и вы остались в недоумении…

Может быть вы его обидели? Может быть он заболел? Может быть ему плохо и нужна ваша помощь? Что произошло?

Но вы не узнаете этого никогда. Вы будете жить с этим. И тосковать по нему. На такое способен только лев. А ведь все что нужно это знать причину. Вы не будете удерживать его, уговаривать остаться, вы отпустите потому что любите, вы все простите, потому что любите, вы примете его таким, какой он есть… Если он не хочет видеть Вас, вы уйдете. Но почему?… ведь все было хорошо…

Если есть тот, кто Вас любит, говорите с ним, ведь он любит Вас.
Вы ничего ему не должны за его любовь, он будет счастлив лишь тем, что слышит Ваш голос и видит Вас. Я понимамаю, что каждый из Ваас хочет прежде всего любить сам, а уже потом быть любимым..

Ответьте на его звонок, может быть это очень важно, может быть сейчас он принимает роковое решение своей жизни и только Вы можете помочь ,потому что только Вам он доверяет. Так помогите, будьте милосердны.

В жизни нет ничего дороже общения.

Дорогие мои львиные сердца, возлюбленные мои души, я безгранично Вас люблю, хотя больше никогда не увижу, и готова отдать все, даже жизнь, за ваше счастье.

Любить Вас бессмысленно, а не любить невозможно.

P.S.: цель любой деятельности должна быть за пределами этой деятельности, иначе вы будете топтаться на месте. Следуя этому правилу бизнес-планирования, можно сказать, ЦЕЛЬ ЖИЗНИ НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ САМОЙ ЖИЗНИ, если искать смысл здесь, вы не найдете, его здесь нет, это иллюзия.

На-Ум.


Просьба ко всем, пожалуйста ,разместите эту тему в интернете, где сочтете для себя возможным. Спасибо
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Авг 2011 Ср 09:46   Львиное сердце (исповедь)

На-ум писал(а):
P.S.: цель любой деятельности должна быть за пределами этой деятельности, иначе вы будете топтаться на месте.

Открытие года... Laughing

На-ум писал(а):
Следуя этому правилу бизнес-планирования, можно сказать...

Планирование бизнеса — это определение целей и путей их достижения, посредством каких-либо намеченных и разработанных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.

На-ум писал(а):
ЦЕЛЬ ЖИЗНИ НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ САМОЙ ЖИЗНИ, если искать смысл здесь, вы не найдете, его здесь нет, это иллюзия.

Это уже из области другой... ФИЛОСОФИЯ или вера.

Короче в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum