форум волчат  

Родители и дети. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Родители и дети.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Природо-ведыОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: ????
Пол: Мужской
16 Июл 2011 Сб 04:59   Родители и дети.

Родители и дети.

Рассказанное в этой статье может шокировать, может пугать, но присмотревшись повнимательней к конкретным фактам из собственного детства, к тому, что происходит в семьях, позволит самому признать, что невидимая часть управляет айсбергом, а не вершина- ведь течениями носит айсберг, а не ветрами.

Открыть придется нам не мало того что принято скрывать
Пусть будут слезы очищенья, пусть будет ор, уже пора
Уж если нам сама Природа решила двери открывать
Пред нами расступайтесь воды и будь земная благодать

Большая просьба, не вешать ярлыки не разобравшись в глубинных причинах, в многовекторности действия законов Природы, не забывать про то, что каждый из нас был ребенком и на каждого из нас в свое время влияли те же самые факторы. Принять все как есть, спокойно и с достоинством, не обвиняя ни себя, ни других; разобраться, понять причины, не отвергая их. Себя не обвинять !!!
Зачатие ребенка, как бы не казалось смешно- это не столько определение будущего для ребенка, сколько для родителей, и к этому вопросу стоит подходить внимательней. Если будущее интересует прекрасное. Факторы, определяющие будущее родителей – время зачатия и энергодостаточность родителей. Именно родителей!!! Дело в том, что будущее ребенка определяется не родителями и не в момент зачатия. А по порядку это так – сначала будущие родители, иногда с ведома Всевышнего, а в основном по собственному желанию принимают решение о зачатии. Решение, зачастую не сформировавшееся в слова, а спонтанное, не перестает быть решением, ведь есть женский график и есть презервативы, а неприменение того, либо иного- и есть решение. И вот пара решила стать командой, возможно даже футбольной, при этом зачастую еще не подозревая об этом. Чего греха таить: когда-то в пьяном угаре, когда-то под кайфом и не всегда с супругом по заранее рассчитанному плану.

Идеальный вариант. Супруги имеют базис - пищу, жилье, безопасность, отдых. Какой фундамент- такая и надстройка; и недостаточное выполнение любого из условий базиса ведет к перекосам в будущем. Не только фараоны заблаговременно обращались к звездам, чтобы рождение будущего ребенка попало в благоприятный период, а не в момент когда бушует шторм на небе. Можно с уверенностью сказать, что звездный фактор- один из самых основополагающих. В первый же день принятия решения о зачатии ребенка- сжечь свое эго, вместе с пожеланиями пола ребенка и его качеств. Прежде, чем зачать будущего ребенка, партнеры, вместе, так как это значительно усиливает эффект, обратились ко Всевышнему с просьбой и не забыли дать обещания некоторые. Провели чистку организма и воздержались перед самым ответственным днем в их будущей жизни, недельку. Определили с ПОЛНОЙ уверенностью, что оба являются энергоизбыточными. Несмотря на то, что это отдельная серьезная тема, простейшие признаки и способы поднятия энергии будут показаны ниже. Энергоизбыточность супругов- важнейший фактор!
Рассмотрим подробнее некоторые стартовые условия.
Жилье. Только отдельное жилье для семьи и никаких иных вариантов. Напоминаю, речь идет об идеальном варианте, а не о выслушивании оправданий и контраргументов. Насколько важен этот пункт станет понятно ниже, когда речь пойдет об энергетическом вампиризме и влиянии его на мать, младенца, будущее семьи.
Звезды. Луна влияет на приливы и отливы в океанах, на образование ветров и ураганов, на женские дни, на психическое состояние людей и зверей. Однажды, на следующий день после полного лунного затмения, двигаясь по хайвэю в районе Солт Лэйк Сити, один из авторов наблюдал картину – не менее сотни сбитых оленей валялись на участке в 500 метров. Правильнее все-таки будет говорить, что планеты и спутники не влияют, а показывают возможности и перспективы, потому как влияют на самом деле совсем иные циклические информационные составляющие, заложенные задо-о-олго до этих событий. А вот увидеть сладкие или горькие периоды можно с помощью звезд, и будущее ребенка рожденного в сладкий период диаметрально противоположно появлению на свет в горькой фазе. С высокой долей вероятности можно по звездам увидеть, что ждет будущего ребенка и на основании этого увидеть подсказку для всей семьи )))
Придется сделать отступление, чтобы скептиков покормить возражающих – как же так, то авторы говорят выбросить эго, а то подстраиваться под звезды: ведь если Всевышний располагает, так пусть он и определяет будущую судьбу ребенка, родителей, всей семьи.

Закон Природы. Знание и правильное использование законов Природы дает преимущества.
Так вот, на основании этого закона можно понять – эго антиприродно, а понимание законов позволяет обнаружить дары Природы и на законных основаниях воспользоваться ими.

Эго. Отдельная тема, но кратко можно сформулировать так – кто слушает своего Духа и движется по тропинке указываемой им, тот между минных полей идет, а не по ним. Тропинка, ох, извилистая, меж скал и обрывов, и идти по ней одно у-довольствие. Чего не скажешь о прямом пути, который предпочитают настоящие герои, в основном награжденные куском гранита, посмертно. Какому проводнику в горах вы отдадите свою жизнь в руки? Пьяному и взбалмошному по имени Эго, завалившему тьму любителей-индивидуалов; или опытному, с космической навигацией Духу, спасающему даже в случае метеоритного дождя.

Закон Природы. Прекрасны будут начинанья, когда ,,добро,, у Духа взять, ведь он на связи с тем, кто знает как трудности себе не брать.

Обращение к Всевышнему лучше все же сделать до, но раз уж так получилось, сразу, как только поняли, что получилось. Вексель не забудьте выписать в виде обещания, которое вам придется выполнять. Природа больше положенного не потребует, но вот обещания держать надобно. Не эго супругов, а Всевышний определяет семье награду и поверьте, она всегда много выше той, которую родители желают получить, заказывая пол и качества ребенка.
Энергоизбыточность. Требования к батарейке – легкость, компактность, минимальное время зарядки, максимальное время разрядки, способность выдержать максимальную нагрузку, максимальный срок службы. Все те же требования к энергетической системе человека, с рядом дополнительных требований и опций. Питание продуктами будет стоять приблизительно на 138 месте в списке приоритетов. Йоги это показали. Основные источники энергии, равно как и основные потребляющие пути рассмотрим, хотя и поверхностно, по мере их значимости: Дух, положительные эмоции, творчество - новаторство, рационализаторство, искусство... учеба, Обучение, достижения. Раз уж питание стоит далеко позади основного списка- нетрудно представить, какая львиная доля отдана положительным эмоциям. Можно многое сказать об этих источниках, но они достаточно понятны и без того, за исключением одного – Обучение. Те, кто занимаются Обучением: мудрый Родитель учит ребенка; Учитель, который учит ловить рыбу, а не кормит ею; просвятитель, доставляющий живую информацию; новатор делится своими знаниями.

Источников же нагрузки, даже существенных, столь много и это тема отдельного курса обучения, а не абзаца статьи, но тем не менее, постараемся показать наиболее часто встречающиеся и приводящие очень быстро к краху всех иллюзий.
Негативные эмоции, страхи, агрессия, обида, ложь, гиперактивность...- Устойчивые лидеры десятки. Переоценить их ,,вклад,, просто невозможно.
Лидеры в списке энергетического вампиризма – энергонедостаточные: матери, родственники, сексуальные партнеры (прошлые и нынешние. О сколько их...), бизнес, коллеги, друзья, и т.д.
Любая нагрузка из десятки лидеров в состоянии, при стечении обстоятельств, довести человека до обнуления за месяц, как часто можно это заметить на примере скоротечных исчезновений с видимого горизонта того или иного человека. Если с первой группой легко можно справиться самому, переключив тумблер в голове на нужное направление, то вот с вампиризмом вопрос не столь прост. Контраргументеров касательно легкости переключения с агрессии, страхов, негативных эмоций направим к мудрости Природы.

Закон Природы. Кто хочет сделать- ищет средства, а кто не хочет- ищет причины.

Определить энергонедостаточность легко любому человеку; вот несколько признаков – холодные руки и ноги, озноб там, где другим комфортно, быстрая утомляемость, желание подходить очень близко к собеседнику, подавленное состояние, вонь изо рта. При приближении к глубоко энергонедостаточному человеку может наступать слабость, учащаться пульс, дискомфорные покалывания на коже или в органах.
А вот энергоизбыточных найти с уверенностью можно разве только по горячим рукам и ногам, ну, еще может быть по желанию держать дистанцию во всем.

Энергетик, энергетик пить я каждый день готов
Только толку от него как сгущенки от коров
Нам понять уж очень нужно чтобы жить и не тужить
Что Природе очень нужно нам энергию дарить
Чтоб она могла красивой быть сегодня и всегда
И чтоб было в том уж проку больше банки молока
Ведь корова нам дает энергетик славный
Чтоб работал во всю мощь мозг наш главный
Для того чтобы опять мы Природе снова
Помогли бы на всю мощь и дала б корова
Молока опять, опять и тогда наверно
Круговерть и кругосласть будут переменно
Нам давать то молоко, то Природе радость
Так и будем жить мы всласть не встречая старость.

На практике известно- даже из глубокого минуса человек может выйти за три дня, вот только, чтобы держаться в плюсе, надо мировоззрение менять. Менять все равно придется, так уж чем быстрее, тем лучше.))) Способы набора энергии просты и доступны каждому, но как было сказано ранее, основные пути лежат в трансформации негативных эмоций в позитивные, отказ от обид, страхов, агрессии и тогда не надо будет заботиться об активном пополнении энергией. Также, крепкий полноценный сон, любование солнцем в первые полчаса восхода, созерцание натурального огня, костер, восковая свеча, полноценный регулярный секс. Но. Как известно, трусы надо одевать коричневым пятнышком назад, а в связи с этим надо определить источник, из-за которого пятнышко образовалось. Искать его необходимо среди кармических проблем, диструктивных наростов таких, как наведенные порчи, проклятия и конечно, среди энергетических вампиров от которых надо отключаться, а точнее- блокировать. Это тема отдельная и уж если позволит ситуация, постараемся отобразить ее в следующих статьях. Пытаться наращивать энергию можно сколь угодно долго, но если не закрыть те самые дырочки, утекать она может с таким же ускорением как и наполняться. Отдельная тема ,,доброжелатели,,- те, кто сыпят негатив, занимаются черной магией; им полезно знать, что каждый негатив или магическую установку они оплачивают своей энергией в непрерывном режиме.

Ну что же, вернемся к детству. ))) Тяжелая беременность- это знак серьезных проблем. Токсикоз говорит о негативе будущей матери по отношению к ребенку, как бы она не пыталась утверждать обратное. Избыточный набор веса матери говорит о явном вампиризме, скорее всего со стороны кого-то из родственников. Меры предпринимать незамедлительно! Выкидыши- это следствие комплекса указанных выше проблем.

Родилось чудо! Его укройте в норку вы и не показывайте людям, чтобы не знать вам худобы. По крайней мере, на ближайшие три месяца, и в эти самые 90 дней постарайтесь записывать по порядку все-все, что с ним будет происходить. Так вы сможете прочитать подсказки его будущего. Сохраните это для него повзрослевшего.
Если новорожденный кричит чаще, чем улыбается- это тревожная кнопка сработала, бегите сломя голову к тому, кто умеет видеть и в состоянии вам помочь. Если это произошло сразу после чьего- либо визита в поле ребенка, имейте ввиду- это неспроста.
Повышенная капризность ребенка также обычно имеет короткие корни, которые надо искать среди родственников. Каждый ребенок максимально защищен Духом, Природой до 7 лет и если уж с ним что-то негативное происходит- это означает только то, что сил Духа и Природы не хватает на то, чтобы по узкому каналу подпитки компенсировать сумасшедшие потери энергии. Очередь родителей шевелиться и начинать надо- с себя. Для начала проверьте, а теплые ли у вас руки.
И вот чудо пошло в школу. Не заставляйте его есть кашу, которую он не любит, иначе он вам потом это припомнит; не заставляйте его делать то, что хотите вы, особенно это относится к тем, кто рожден в 21 веке. Поймите- они другие!!! С ними нельзя силой, даже не нельзя- противопоказано. Только добром, только лаской, только прислушиваясь к желаниям и нежеланиям. Не успевает в школе- найдите где у него кнопка, она обязательно есть только не там, где ищут ее преподаватели или эгоцентричные родители. Попробуйте покормить Омега-3, только в минимальных дозах, и если вдруг какой-то диатез или что-то подобное- прекращайте. Поймите, Природа вам будет приносить на блюдечке премию за премией, если вы захотите понять ребенка, если будете заботиться о нем, а не насиловать его, если вы будете Учить его.

К моменту полового созревания ребенка постарайтесь быть готовы и финансово и морально. Сложный это период, знаем по себе, но если вы были Родителем все время, если вы заботились о ребенке, а не баловали его- бояться вам нечего, вот только следите, чтобы к тому моменту в семье все были энергодостаточными.

Закон Природы. Ровно в 21 год ребенок перестает быть таковым и родители обязаны его отпустить, а сам он обязан начать жить своей независимой жизнью.

Этот закон нарушается повсеместно и нарушения эти ведут зачастую к катастрофическим последствиям. У медали две стороны – или нежелание отпускать ребенка, или нежелание уходить в самостоятельную жизнь. Частные случаи бывают, их не будем отрицать, но и рассматривать их сейчас- означает уйти от самых массовых причин.
Нежелание отпускать ребенка объясняется просто – кто-то из родителей вампирит ребенка и показной заботой о нем прикрывает истинные свои мотивы. Если ребенок сам не хочет уходить, так или он вампирит родителей, или это НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ и такой союз крепок и Природой одобряется.
О маске, имя которой любовь. Любовью принято называть не только половое влечение, но также некие чувства, испытываемые к объекту внимания. Задумайтесь, как часто звучит – я люблю конфеты, хоккей, бриллианты, Канары,.... наряду с такими – ребенка, бабушку, мужа, друзей, и вот еще – вкусно покушать, поспать, поиграть. Так что же такое истинная любовь?

Попросим мы Природу дружно
Дать нам еще хотя бы шанс
Поведать что Природе нужно
И научить любить всех нас.

С надеждой на будущие встречи. )))

Природо-веды.

Prirodovedi
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Июл 2011 Вс 14:24   Родители и дети.

Чел очевидно не дружит с головкой... В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА...

БРЕД !!! Одно и то же во всех ветках выложил... ИДИОТ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июл 2011 Вс 22:43   Родители и дети.

Эго! Не стоит на убогих обижаться. Они думают, что сами они - ужОс, как продвинутые.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Июл 2011 Пн 14:28   Родители и дети.

Природо-веды писал(а):
Попросим мы Природу дружно
Дать нам еще хотя бы шанс
Поведать что Природе нужно
И научить любить всех нас.

С надеждой на будущие встречи. )))

Какое пустомельство...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ИраклОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Фев 2012 Вт 16:45   Родители и дети.

Да уж. 21 век вовсю идет, а тут веды рекламируют Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum