форум волчат  

Кто хочет попробовать себя в роли олигарха или главы правительства? - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто хочет попробовать себя в роли олигарха или главы правительства?

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АтласОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
04 Июл 2011 Пн 16:30   Кто хочет попробовать себя в роли олигарха или главы правительства?

Тестовая, новая, игра в стиле социально-экономического моделирования. Не самая простая Very Happy Бесплатно, разумеется.

Что такое Велентия?

Велентия - это тестовая (на данный период) коллективная по ходовая интернет игра по социально-экономическому моделированию.
Велентия - это выдуманное государство, в котором есть экономика, правительство, выбираемое игроками, экономические международные взаимоотношения (экспорт-импорт) и т.д.

В игре со старта присутствует только государственный сектор экономики. Каждый из игроков на старте игры обладает неким собственным игровым капиаталом, используя который он может строить заводы, передавать игровые деньги другим игрокам или правительству и проводить некоторые другие действия. В сумме, игроки строят свои корпорации, инвестируя свои игровые деньги в собственные заводы различных отраслей промышленности (в игре их 20), получая прибыль. В процессе игры каждый игрок может создать мощную корпорацию из предприятий различных отраслей промышленности.

Правительство, избираемое игроками из таких же участников игры, обладает несколько большими правами. Правительство проводит, в первую очередь, регуляторную экономическую политику. А также решает ряд других вопросов, связанных с регулированием государственного и коммерческого сектора экономики Велентии.

Тестовая игра начинается с 20 игроков (граждан Велентии), которые в первую очередь выбирают правительство из трёх игроков. В процессе игры на определённых условиях (см. FAQ) могут присоединиться и другие игроки. Всего тестовая игра расчитана на 30 игроков. Хотя их количество вполне возможно будет увеличено. Либо будет параллельно запущена ещё одна игра обновлённой версии (по результатам теста текущей).

Результатом игры явлется постоянное развитие экономики Велентии, повышение уровня благосостояния жителей (не путать с гражданами - см. FAQ) страны, соревнование в результатах деятельности частных (личных) корпораций игроков. А главное - взаимодейтствие между игроками, (в первую очередь с правительством) и между коммерческим и государственным секторами экономики.

Игра включает более нескольких сотен экономических и социальных динамически изменяющихся (взаимосвязанных) показателей. Изменения в каких-либо отраслях экономики или действия в регуляторной политике правительства в большей или меньшей степени меняют всю социально-экономическую ситуацию в Велентии.

Пока игра Велентия проходит в тестовом режиме (а это ещё далеко не один месяц) - всё происходит в текстово-табличном режиме. Т.е. результатами хода являются различные показатели, которые выводятся в виде таблиц на форум игры. Каждый игрок и правительство делают свои ходы на форуме игры. Создавая так называемый, ордер хода №__ в текстовом режиме в соответвующей теме и ветке форума. Правила создания ордера и его образцы см. в FAQ.

После этого ходы берутся на обработку и заводятся в некий програмный модуль игры (который находится у разработчиков на собственном сервере). Так как информация по ордерам вводится вручную и часть обработки информации также делается, пока, в ручном режиме, то на выведение результатов хода потребуется сутки-двое. Поэтому, в режиме тестирования, на один ход будет уходить двое-трое суток.

Сразу предупреждаю, что для любителей анимированых "стрелялок" и даже, "экономических" стратегий данная игра будет не очень интересна. Кроме этого, потенциальному игроку необходимо обладать хоть минимальными пониманием экономических процессов.

желающте получить ссылку - пишите в личку
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum