форум волчат  

Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СаммиОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 25
Откуда: Moskva
Возраст: 42
Пол: Мужской
25 Июн 2011 Сб 16:39   Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс

Хотелось бы посоветоваться о покупке авто, хотим купить в семью внедорожника не сильно дорого, но хорошего, из вариантов это икс35, спортег, кашкай, и новый Актион, но позавчера были в салонах всех авто, и решили что будем брать SY NEW Actyon, по цене оптимально выходит на полном приводе 879 тыс. в базе 800 тыс, расход 8 литров по городу, подвеска мягкая, на задних сиденьях месте много, и задние сиденья складываются в ровный пол...
Цитата:
SsangYong сделал несколько очень важных шагов навстречу светлому будущему. Точнее говоря, эти шаги сделали корейские дизайнеры, которые изменили транслируемый в массы message вместо «Мы не такие как все – полюбите нас такими!» на «Мы ничем не хуже – убедитесь сами!».

Обустройство салона – второй шаг навстречу канонам корейского автодизайна XX века. Новый «Актион» позволяет говорить об этом направлении в автоискусстве без сарказма; здесь минимум изысков, минимум затрат на материалы, зато максимум доступного функционала. Здесь есть экраны бортового компьютера и магнитолы, аналоговые ручки климат-контроля; на верху центральной консоли есть открывающийся отсек для мелких вещей вроде ручки, мобильника или документов. А в нижней части консоли – разъемы USB и AUX. На будто «вспоротом» посредине руле (кое-что из спорного дизайна все же осталось!) есть кнопки управления музыкой, а под рулем прячется скромный, но полезный пультик управления круиз-контролем – он есть даже в базовой комплектации!
Удобно устроиться в SsangYong получилось без труда благодаря широкому диапазону регулировок водительского сиденья (в топовой версии есть еще и электропривод), а руль можно настроить по высоте и вылету (в тестовой версии). Сзади места много, но сидеть там все же лучше вдвоем. Тем более, что место «среднего» пассажира лучше занять удобным подлокотником с отверстиями под подстаканники.
Полный привод нового Actyon обеспечивается «сухой» многодисковой муфтой. В отличие от автомобилей с вискомуфтой, такой тип дифференциала менее подвержен перегреву, поэтому буксующий Actyon с перегретой трансмиссией встретить практически невозможно.
Пока на рынок поставляются 2.0-литровые 149 и 175-сильные турбодизели
Объем багажника при поднятых задних сидениях равен 486 литрам. Если опустить спинки заднего дивана можно в несколько раз увеличить его объем и получить ровный пол. А под полом, кстати, есть специальное отделение, куда можно убрать «багажную шторку».
Цены
Базовый SsangYong Actyon стоит 799 000 рублей. В эту сумму оценен переднеприводной автомобиль с 2.0-литровым 149-сильным мотором с 6-ступенчатой «механикой», двумя подушками безопасности, ABS с EBD, активными передними подголовниками, полноразмерной «запаской», 16-дюймовыми дисками, кондиционером, круиз-контролем, бортовым компьютером.
Вернуться к началу
View user's profile 
СоерОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2007
Всего сообщений: 17
Пол: Мужской
03 Июл 2011 Вс 17:54   Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс

Бери на полном приводе за 879 тыс, сам как раз оформляюсь с этой машиной, у меня товарищ взял себе машину еще апреле, мы с ним успели ее уже протестить, если по бездорожью реально собираешься ездить то всегда лучше полный привод. По тех характеристикам то реальный расход по городу 8-9 литров, до сотни примерно разгоняется за 10 секунд так оно и есть.
Вернуться к началу
View user's profile 
СаммиОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 25
Откуда: Moskva
Возраст: 42
Пол: Мужской
04 Июл 2011 Пн 00:27   Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс

Да спасибо за отзыв, были на тест драйве вчера, в итоге завтра пойдем вносить предоплату за авто, динамика на дороге шикарная, с места стартует очень быстро, подвеска мягкая, будем брать все таки в базе, комплектация нас устроила - ABS, EBD, две подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колеса, гидроусилитель руля, кондиционер, тканевый салон, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, круиз-контроль, электрозеркала и аудиоподготовка.
Вернуться к началу
View user's profile 
Sata(oH)Оффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2005
Всего сообщений: 81
Откуда: Приморье
Пол: Мужской
04 Июл 2011 Пн 16:59   Выбор внедорожника..ориентировочно от 800 до 900 тыс

НА ЛЮБИТЕЛЯ НАВЕРНО НО АКТИОН Я СМОТРЕЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КАКОЙТО ОН ДЕРЕВЯННЫЙ А КУНГ ВОПШЕ ПИ.... СТЕКЛОПЛАСТИК КТО ШАРИТ ПОЙМЕТ КРИВОЙ ВОЗЬМИ ЛУТШЕ НОРМАЛЬНУЮ БУ МАШИНЫ КОРЕЙСКИЙ АВТОПРОМ ПО СРАВНЕНИЮ С ЯПОНСКУМ ИЛИ НЕМЕЦКИМ ГАМНО
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum