форум волчат  

«Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
«Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КолесовОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Июн 2011 Вт 15:47   «Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

Материал из Свободной прессы: "Загнанные в угол «водилы» - явление довольно опасное"

"Москва формально – не до конца развитый город с точки зрения такси. Несколько десятков только крупных таксомоторных сервисов не имеют единой диспетчерской; цены, относительно доходов, довольно высокие, а вызывать «мотор» по телефону нужно весьма заблаговременно. Зато если отвлечься от статистики и просто выйти на улицу вечером – становится понятно, что такси в Москве много, оно быстрое и, если торговаться, дешевое. Просто нелегальное. Впрочем, скоро, как обещают московские и федеральные власти, останавливаться около голосующих пассажиров таким, как я, будет запрещено. За транспортную ситуацию в стране, особенно в столице, взялись всерьез: как заявил в среду главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, на транспортное развитие столицы будет направляться до 300 млрд рублей в год. Большая часть денег, конечно, пойдет на новые развязки и общественный транспорт – но кое-что могут выделить и на ловлю «бомбил», которых за перевозку пассажиров без лицензии начнут карать многотысячными штрафами. А может быть, как предлагает руководство столичной ГИБДД, и конфисковывать «орудие преступления», то есть саму машину."

Внесение поправок в закон о "такси" призвано существенно снизить монополию цен на перевозку среди лицензированных такси. С одной стороны это хорошо, т.к. для таких обнаглевших контор как Новое желтое такси, которые хотели перекрыть смольный за то, что в Пулково ужесточили правила пребывания в зоне безопасности для таксистов, такой закон необходим, чтобы умерить их пыл.
С другой стороны: "В пятницу стало известно, что согласно внесенным поправкам в закон «О такси», штраф за оказание таксомоторных услуг без разрешения составит 5 тысяч рублей". Кроме штрафа даже грозят конфисковать транспортное средство. Для частников - это плохие новости.
Вернуться к началу
View user's profile 
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Ноя 2011 Чт 00:33   «Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

Я за это введение Минтранса, потому что хотят сделать такси легальным. А я за легализацию таких вещей. Чтобы и цены были стабильные, и качество проверенное
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
03 Ноя 2011 Чт 20:58   «Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

я тоже считаю, что надо легальные такси сделать, а не так, бомбилы, которым не очень то и доверяешь
пусть даже цена будет выше, но это надежнее
Вернуться к началу
View user's profile 
БобикОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Rostov
Пол: Мужской
10 Ноя 2011 Чт 12:31   «Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

Да есть такие легальные такси, в которых работают одни гости с кавказа и уголовники. С ними ездить очень страшно, дорогу почти всегда приходится показывать. Но с введение нового закона это должно остаться в прошлом.
Вернуться к началу
View user's profile 
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Ноя 2011 Чт 23:44   «Антибомбильные» правила ударят не только по нелегалам, но и по организованным таксистам

Бобик писал(а):
Да есть такие легальные такси, в которых работают одни гости с кавказа и уголовники. С ними ездить очень страшно, дорогу почти всегда приходится показывать. Но с введение нового закона это должно остаться в прошлом.


Да, для этого минтранс и ввел этот закон. Потому что нелегальные эммигранты нелегально работали в нелегальном такси)) Теперь все легально, и останутся только лучшие
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum