форум волчат  

Помогите выбрать пылесос - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите выбрать пылесос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2015 Чт 10:50   Помогите выбрать пылесос

Магда писал(а):
п.с. нам не нового айклебо давали, у него потертая крышка была, консультант сказал, его уже раз сто сдавали в аренду.

То есть в аренду, вы что деньги оставляли за робота. пока его тестили? Или вам давали его именно для тестдрайва. То есть привезли, запустили у вас и забрали? Тоже смотрю с нежностью и желанием в сторону айклебо поп, но пока не знаю. Есть другие затратные местечки. С другой стороны старый пылесос чихает и не хочет кушать пыль. Сможет ли робот заменить обычный проводной пылесос при условии, что у нас кругом пол, ковриков нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
ТангенсоидаОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2008
Всего сообщений: 68
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2015 Чт 11:07   Помогите выбрать пылесос

Коляновна писал(а):
Сможет ли робот заменить обычный проводной пылесос при условии, что у нас кругом пол, ковриков нет?

Сомневаюсь. Роботы, аккумуляторные пылесосы обычно берут как дополнительные к проводным, для облегчения жизни.
Хотя еще важно, какая квартира по метражу, как заставлена, какие требования к чистоте.
Если вы хотите совсем без проводного и квартира небольшая, то я бы вхяла мощный аккумуляторный (который как швабра)
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2015 Чт 11:16   Помогите выбрать пылесос

У нас по техпаспорту 70 кв, но фактически меньше. Чистота нужна такая, чтобы под ногами не было крошек. Пол я как следует сама помыть в состоянии, но не чаще двух раз в неделю. Мне вот такой нужен, чтобы сам), а щетку же в руке надо держать, то есть быть задействованной в процессе уборке. Квартира свободная (я в последнее время против всего лишнего восстала, выкидываю и раздаю беспощадно), так что с этим проблем нет .
Вернуться к началу
View user's profile 
ТангенсоидаОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2008
Всего сообщений: 68
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2015 Чт 11:39   Помогите выбрать пылесос

Коляновна писал(а):
У нас по техпаспорту 70 кв, но фактически меньше. Чистота нужна такая, чтобы под ногами не было крошек. Пол я как следует сама помыть в состоянии, но не чаще двух раз в неделю. .

То есть в углах и во всяких местах, куда робот не пролезет, вы сами будете руками убирать? Тогда, наверно, вы правы. Если квартира свободна, то хороший робот – это неплохо.
Мы купили себе аккумуляторный дайсон, но им приходится управлять, сам не ездит.
Зато проводной пылесос достаем очень редко, вся уборка только аккумуляторным. Наверху (шкафы, полки, карнизы и т.д.) тоже с ним можно убирать.
У нас двушка, но с ковром в одной комнате и с ковриком в прихожей. Для нас – самый лучший вариант.
Цитата:
я в последнее время против всего лишнего восстала, выкидываю и раздаю беспощадно), так что с этим проблем нет .

Вот этому завидую белой завистью, у меня этот процесс идет со скрипом.

Да, а как вы мягкую мебель будете пылесосить?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛоллипупОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2014
Всего сообщений: 72
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2015 Чт 13:16   Помогите выбрать пылесос

Цитата:
Мы купили себе аккумуляторный дайсон, но им приходится управлять, сам не ездит.
Зато проводной пылесос достаем очень редко, вся уборка только аккумуляторным. Наверху (шкафы, полки, карнизы и т.д.) тоже с ним можно убирать.


у нас тоже кстати, аккумуляторный, V6 он новый. Обычный пылесос почти совсем не достаем! да и беспроводным удобнее все быстро собирать)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum