форум волчат  

Помогите выбрать пылесос - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите выбрать пылесос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДалилаОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2014
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Май 2014 Ср 15:27   Помогите выбрать пылесос

Я Вас понимаю, у нас тоже был с мешком, только у нас с одноразовыми пакетами, но с ними свои заморочки, всегда заканчиваются "неожиданно"))) А гудел тоже как трактор. Сейчас поменяли на контейнерный бесшумный Бош Relaxx'x ProSilence, разница, конечно, огромная, даже в сравнение не идет с мешковым.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТатьЯнаСОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Май 2014 Пт 09:30   Помогите выбрать пылесос

Далила писал(а):
Сейчас поменяли на контейнерный бесшумный Бош Relaxx'x ProSilence, разница, конечно, огромная, даже в сравнение не идет с мешковым.

Бош Relaxx'x ProSilence это не тот ли пылесос из рекламы с тигром? И что он действительно настолько тихо работает, или это рекламный ход такой?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДалилаОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2014
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
10 Май 2014 Сб 12:33   Помогите выбрать пылесос

ТатьЯнаС, я телевизор практически не смотрю, рекламу такую не видела, поэтому не скажу, такой или не такой, но если реклама бесшумного пылесоса, то скорее всего это наш ProSilence, потому что он самый тихий среди всех бошиков. Работает действительно очень-очень тихо, звук на уровне тихого разговора, точнее даже шепота.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛоллипупОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2014
Всего сообщений: 72
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Май 2014 Вс 23:52   Помогите выбрать пылесос

У нас был Бош - тихий да, но пыль совсем плохо собирал, мощность терял и вообще она была ниже заявленной. Сейчас у нас Dyson DС41c , по сравнению с Бошем - небо и земля! Дайсон идеально собирает всю пыль - я перестала чихать во время уборки, так как аллергик. Отсутствуют расходники и гарантия 5! лет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДалилаОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2014
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
21 Май 2014 Ср 23:51   Помогите выбрать пылесос

Это очень хорошо, что вы нашли пылесос, который вам подходит. Я тоже смотрела на Дайсон, да, он хороший, но при своих характеристиках, которые ничуть не лучше, чем у Боша, он стоит на порядок дороже. Наш пылесос тоже подходит аллергикам, так как в нем стоит фильтр НЕРА 13 (кстати, моющийся, так что пылесос тоже работает без расходников), очень мощный, мощность всасывания, если не ошибаюсь, 300Вт, это много, и он циклонный, а циклонные пылесосы мощность не теряют даже если контейнер полный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum