форум волчат  

"Цена страсти", 26 мая 2011 г. - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Цена страсти", 26 мая 2011 г.

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
карамбобиоОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2011
Всего сообщений: 21
Откуда: Msk
Возраст: 35
Пол: Женский
15 Май 2011 Вс 20:09   "Цена страсти", 26 мая 2011 г.

Цена страсти - The ledge
Жанр: Триллеры, драматические фильмы
Режиссер: Мэттью Чапман
В ролях: Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Чарли Ханнам, Терренс Говард, Кристофер Горэм,Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Батерсон, Майк Пневски, Катя Гомес, Дин Дж.Уэст, Томас С.Дэниел
США, 2011, 100 мин.
В прокате с 26 мая 2011 г.

Синопсис: После переезда в новую квартиру Шона (Лив Тайлер) нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин (Чарли Ханнам). Непростые отношения с фанатично верующим мужем (Патрик Уилсон) и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу.
В лихо закрученном триллере Мэттью Чепмена (Цвет ночи) двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной (Лив Тайлер), обострившей их философское противостояние до смертельной схватки. В конце концов, <верующий> (Патрик Уилсон) заставляет <неверующего> (Чарли Ханнэм) выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский (Терренс Ховард) пытается уговорить его сохранить себе жизнь.
Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? <Цена страсти> -- динамичное исследование любви и убеждений, которое заставит вас спросить себя, как далеко вы сможете зайти ради того, во что верите.


Впечатляет...да еще и красотка Лив снимается!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПондемилуОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 30
Откуда: Россия
Возраст: 34
Пол: Женский
21 Май 2011 Сб 13:00   "Цена страсти", 26 мая 2011 г.

Спасибо, действительно интригующее описание! Я также слышала, что этот фильм участвовал в кинофестивале Санденс! Уверена, что туда не проходят некачественные картины, лишенные "изюминки". Я считаю, что в "Цене страсти" изюминкой является именно эротические и чувственные сцены между героями Лив Тайлер и Чарли Ханнама. Они должны снимать напряжение, возникающее от специфики острого сюжета драмы. Таким образом, я предвкушаю контрастные ощущения во время просмотра картины. Напряжение и расслабленность.
Но больше всего волнует, конечно, кульминация. Удастся ли героям разрешить проблему?
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекса МеганОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Ukr
Пол: Женский
25 Май 2011 Ср 21:38   "Цена страсти", 26 мая 2011 г.

Лив, такая Лив… Ей очень к лицу такие драматические роли. Она с равным успехом сыграет и роскошную, горячую красотку и скромную, верующую барышню. А в этой ленте ей, по всей видимости, придется предстать в обеих ипостасях. На этот раз очаровательная Лив играет женщину, которая столкнулась с непреодолимой дилеммой: долг или любовь?
Вот что значит - не остановиться вовремя. Если бы она сделала выбор между двумя мужчинами, все могло бы быть иначе...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum