форум волчат  

Необычайные люди - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Необычайные люди
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 14:37   Необычайные люди

Айвенго писал(а):
Олег777 писал(а):

Спаибо за направление!)))))


А он, по ходу, голубец. Wink
Это Вы про Эго! Ну что Вы! Для голубого он немного туповат-с...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Олег777Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Озерск
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 15:32   Необычайные люди

Современная притча: Алекс и Ошо.

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), 27 декабря 2010 в 09:53

Алекса всегда окружали друзья и наставники. Гурджиев, Ошо, Крайон, Лао Дзы, Гете, Луиза Хейли, Акунин, Виилма, Конан Доил, Шекспир и другие,("Олег! У Вас в Озерске все параноиков считают продвинутыми, или Вы один "обычный по меркам социума человек" такой ушибленный?") находились на расстоянии вытянутой руки. Алекс даже научился получать советы от них. Подходил к полке, брал первую попавшуюся книгу и открывал на странице, где сразу же находил ответ на свой вопрос. Вот и в это раз, на вопрос: Что же, я в самом деле хочу по настоящему?
Ошо ответил незамедлительно!

«Даосская притча

Решил однажды джинн из Большой пещеры стать святым и прославиться добрыми делами. Надел на себя самые красивые одежды и разослал во все концы Поднебесной своих родственников и знакомых с вестью о том, что он берётся исполнять самые сокровенные людские желания. Скоро к пещере, где жил джинн, потянулись вереницы людей, жаждущих получить обещанное.

Первым предстал перед джинном бедный крестьянин. Только хотел обратиться к нечистому со своей просьбой, как джинн и говорит:

— Ступай домой. Твоё желание исполнено.

Вернулся крестьянин домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как вдруг видит — идёт к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей собственной — кабанья голова, глазами вращает да клыками щёлкает. Ужаснулся крестьянин: «Неужели у меня такие желания?»

После крестьянина подошла к чёрту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног чёрта и говорит:

— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.

Посмотрел джинн на мужчину, а у того и руки отсохли.

Заплакала, заголосила старая женщина:

— Что ты наделал, проклятый!

А джинн и говорит:

— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и кормить его будешь из своих рук.

Делать нечего. Взвалила мать сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын ещё чего-нибудь не пожелал.

Так и не сталджинн святым. Недобрая слава о нём пошла. Но в этом он сам виноват. Уж кто-кто, а чджинн должен бы знать, что сокровенные желания не всегда желанны бывают.»
И стал искать в себе Алекс сокровенные желания и нашел, как не странно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Олег777Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Озерск
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 15:40   Необычайные люди

Современная притча: Алекс и Гинеколог

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), 9 декабря 2010 в 08:56
Современная притча: Алекс и Гинеколог.
Алекс болел диабетом с первого курса университета, вотуже 15 лет. И как только он не лечился и сколько врачей не посетил. Ни чего не помогало. Готов уже был Алекс смириться с этой напастью, да вспомнил вдруг о старом приятеле. После окончания меда, лет семь тот бродил где-то на Востоке, а после возращения работал гинекологом в местной поликлинике. Решил Алекс наведаться к приятелю и поговорить о своей беде. Может, что и посоветует.
Собрался и пришел в Храм белых халатов. Зал перед кабинетом Гинеколога был забит до отказа. Сел Алекс в сторонке и сгорая от стыда стал ждать, когда все разойдутся. К вечеру ближе, встретились все таки два старых приятеля:
- Привет , Дружище!!! А ,что ко мне или пол поменял?
- Да, нет!!! За советом я. Не знаю у кого и спросить, только ты и остался!!! И рассказал Алекс все о своей беде.
-Ты знаешь, Дружище, все болезни- это твои друзья. Они показывают тебе , где ты ошибаешься и что-то делаешь не так со своей жизнью . А диабет твой- это признак, того, что ты жил и сейчас живешь чужими мечтами и устремлениями. Загляни в себя и найди ответ: ради чего и кого ты живешь? А затем выбери наконец, чью судьбу тебе хотелось бы пройти. Да и не отказывайся от помощи докторов, не врачей, а докторов!!!
Поблагодарил от души Алекс местного Конфуция и пошел с надеждой домой. Только спросил на прощание:
_-А ты , что в Гинекологи то подался?
- Еще с юности Мечтал заглянуть женщине в душу!!!! Улыбнулся Эскулап.
Алекс еще год пил таблетки и каждое утро, вставая с постели вспоминал, что и сегодня он будет жить только своей жизнью, в радости и надежде.
И что же дальше?
Алекс -здоров и счастлив . А Гинеколог каждый день осуществляет свою мечту.
Вернуться к началу
View user's profile 
Олег777Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Озерск
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 15:44   Необычайные люди

Алекс и Гора.

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), 12 января в 14:32

Как -то снежной и морозной зимой, медитировал Алекс дня три. И пришло к нему состояние, которое Просветленные называют толи Нирваной, толи Самадхой. Увидел Алекс не обьятную пустоту, наполненную энергией, ощутимую только кожей. Испытал он панику неописуемую, а затем пришла Гармония и Блаженство. Наблюдал все это Алекс с восторгом и чувством ,безграничной защищенности. И вдруг пришел к нему Выбор, как Морфиус в Матрице:
Ты можешь выбрать путь мудреца! Залезть на Гору и наблюдать за суетой мира. Гармония и Блаженство будут с тобой всегда. Только вторгаться в течение жизни Тебе не следует и Любовь с тобой будет только Вселенская. Наслаждайся Энергией и Знаниями, а жизнь тебя поддержит, накормит и оденет. А второе – Ты можешь пойти в Мир и пережить все тягости, преодоления и труд познания. Блаженство и Гармония будут посещать Тебя, но редко. Радости придется научиться. Любовь нужно будет давать и получать. Вера будет иногда покидать Тебя, а силы убывать. Но если ты останешься в Мире и пойдешь путем Света, рано или поздно, Ты найдешь вечную Гармонию, безграничное Блаженство, безусловную Любовь. А Мир будет давать тебе через людей и только через них- Изобилие, Богатство и Красоту. Выбирай!
Алекс, выбрал почему-то второе. И не жалеет.
Вернуться к началу
View user's profile 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 16:00   Необычайные люди

Спокойный кошак писал(а):
Это Вы про Эго! Ну что Вы! Для голубого он немного туповат-с...


А я его цитировал? Сделайте ещё одну попытку. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum