форум волчат  

Необычайные люди - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Необычайные люди
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег777Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Озерск
Пол: Мужской
11 Май 2011 Ср 11:44   Необычайные люди

Я совершенно обычный по меркам социума человек, а с Вами Необычайными, хочу поделится то, что пришло мне в душу.

Необычайные люди

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), Сегодня в 08:59 Редактировать Удалить Закрыть

Среди нас "обычных" , живут и творят Необычайные люди. В мире их называют: люди с с ограниченными физическими возможностями, инвалиды , калеки и т.п.
А я не давно осознал, что вижу их Особенными, Необычайными, Необыкновенными. Ведь сколько надо мужества и веры в жизнь, чтобы прийти на эту планету и выбрать опыт Человека, находящегося в таком теле. Они -Войны Света , идущие на Пути к Себе, самым длинной и в тоже время короткой, дорогой. Надо учится у них жизни в полной мере. И радоваться, что мы " Обычные" люди находимся рядом с такими Необычайными, которые помогают нам добратся до себя еще быстрее . Это только мое виденье , которым я хочу поделится.

Я хотел дать ссылку . где лежит эта тема,( но форум не дает мне этого права) чтобы Вы увидили, что думают обычные люди как я( склоняю голову), а том что я здесь написал. С благодарностью , Олег.
Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 11:01   Необычайные люди

Олег777 писал(а):
Я совершенно обычный по меркам социума человек, а с Вами Необычайными, хочу поделится то, что пришло мне в душу.

А не пошёл бы ты на Х.У.Й ... Дартаньян ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Олег777Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Озерск
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 11:23   Необычайные люди

Алекс и Мастер Второй.

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), 24 января в 10:42

Алекс всегда любил своих друзей , а друзья любили его. Его с удовольствием принимали в их доме и он часто задерживался в гостях до поздна. И вот в очередной раз выйдя от друзей за пол ночь, он решил пройтись пешком по проспекту домой. Улица была пуста и только в далеке, навстречу ему шла группа ребят. Вдруг Алекс услышал Внутренний Голос:
- Будет гоп -стоп.
-И что , свернуть во двор?
- Нет иди вперед.
-Зачем?
- Узнаешь!
Все так и вышло . Пятеро охломонов , сначало спросили - позвонить , потом закурить, а затем потребовали денег.
Алекса охватил кураж с помесью страха и азарта. Но Внутренний Голос сказал:
- Ни кого не бей. Разговаривай и реши вопрос мирно.
Так все и получилось.
Алекс , пошел дальше радостно насвистывая, а того что, и парни остались целы и кошелек полон. Только задал он себе вопрос :
- Что это было?
- Тебе надо было пройти урок. Доверяй, Внутреннему Голосу, Это Мастер Второй.
- А так ни когда не вязывайся для куража в драку или азартную игру. Выслушай Мастера Второго и принимай решения!
С тех пор Мастер Второй постоянно с Алексом и не разу не подъвел.


Алекс и Мастер Третий.

Олег Бойко (Владелец, УралМаксиПром), 9 февраля 2010 года в 08:50

К жизни и к смерти Алекс, всегда, относился серьезно. С детства он видел, как мать тяжело зарабатывала на жизнь, для нее каждый день был подвигом. Алекс всегда основательно решал все вопросы, считая, что благосостояние приходит только через огромные усилия. И только в моменты отдыха лился из него поток юмора и радости. И повстречался на его жизненном пути человек, который стал ему другом и братом. Все он делал с улыбкой, не взирая на трудности, лишения и горе. Учил Алекса, легко относиться к жизни, радоваться каждому дню и решать проблемы, так как будто их нет. Но случилась, как это иногда бывает, что умер его друг скоропостижно. И последние его слова Алексу были: Радуйся, чувак, жизни, у тебя еще все впереди!
Не услышал тех слов Алекс, и продолжал жить в горе от потери друга, огромных не решаемых проблем и полного одиночества. И вот в очередную годовщину смерти брата 22 декабря, сидел он и вспоминал о прекрасных мгновениях прошлого. Вдруг пришли ему слова: Радуйся жизни, чувак, у тебя еще все впереди! Ведь только в этом состоянии все решается легко и свободно. И открываются все двери. И приходят те, кого ты всю жизнь свою ждал. Не бойся радоваться в любой ситуации и ты увидишь все волшебство Мира. Это я тебе говорю твой брат- Радость Мастер Третий .
Алекс, встает каждое утро и знает, что Мастер третий всегда с ним, только его решение идти вместе с братом или по старой привычке, в одиночестве, трудностях и лишениях.
Спаибо за направление!)))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 14:00   Необычайные люди

Олег! У Вас в Озерске все параноиков считают продвинутыми, или Вы один "обычный по меркам социума человек" такой ушибленный?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 14:23   Необычайные люди

Олег777 писал(а):

Спаибо за направление!)))))


А он, по ходу, голубец. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum