форум волчат  

Письмо премьеру - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Письмо премьеру

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Р2432235Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Волхов
Пол: Мужской
11 Май 2011 Ср 02:55   Письмо премьеру

Открытое письмо Путину В.В.
Автор Wladimir Saminkin, написано 4 Апрель 2011 г. в 1:13
Открытое письмо премьеру Российской Федерации
Владимир Владимирович пишу вам это письмо не от хорошей жизни,просто надоело так жить в нашей могучей России,в которой не используеться тот огромный потенциал,которым она обладает,на благо народов ее населяющих.Вы как президент и как премьер,ничего не делаете и не хотите делать, для укрепления нашего государства, даже наоборот создали преступные сообщества,возглавляемые министерствами и различными ведомсвтвами,которые непосредственно вам подчинены. Я понимаю что Вы будете открещиваться от всех моих обвинений,но согласитесь всю ответственность за происходящие в стране события, несет премьер и президент страны.В данном случае Вы,который за 8лет президенства,создали только преступные группировки ,которые активизировались и распространились по всей стране и наверное зарабатывают для Вас деньги,потому что в вашем окружении собрались больные клептоманией люди,которые бесплатно ничего делать не будут,даже выполнять свои обязанности перед народом,на глазах у всего народа Ваша банда именуемая ,,единая россия,, грабит страну и людей ее населяюших.Я могу привести Вам сотни примеров,где чиновники и министры грабят и разворовывают,как материальные ресурсы,так и средства,которые выделяються на поддержание благосостояния народа.По моему для Вас это не секрет и Вы по этому поводу неоднократно устраивали показуху,иначе ее никак не назовешь, по телевидению,как Вы разговариваете с министрами и бизнесменами,только что от этого изменилось? и куда Вас посылают министры и бизнесмены?-об этом можно только догадываться,так как продолжения и реальных изменений не видно.Богатство страны,как правило определяеться благосостоянием народов ее населяющих,у нас к сожалению население нищее не только материально, но и духовно и к моему великому сожалению эти уровни падают с каждым днем все ниже и ниже.В стране уничтожено самое лучшее образование,которым мы гордились на протяжении многих лет и которое было приемлимо в наших условиях проживания, оно складывалось в условиях нашего минталитета,географического нахождения и состава народов населяющих Россию и Вы как бывший президент,а в данном случае премьер министр ничего не делаете в этом отношении.Чтоб управлять любой страной,нужно изучать материальные ресурсы этой страны,знать быт людей ее населяющих и никакое заграничное образование, заграничные консультант или советник не сможет дать по этому вопросу никаких консультаций или рекомендаций. Планомерное уничтожение пенсионеров в нашей стране превратилось в норму и повседневность,все Ваши так называемые индексации пенсии,приобретают смехотворный характер или просто показуху,не учитываеться рост услуг ЖКХ повышение цен на продукты питания,расходы на транспорт и так далее,поэтому все Ваши индексации это миф который Вы создаете в глазах народов других государств,в том что у нас пенсионеры не обделены вниманием,а назначение пенсий своим приспешникам,вызывает вообше недоразумение.Размеры пенсии и заработной платы чиновников в 50 и более раз превышают пенсию или заработок простого рабочего или пенсионера,когда такое было? и что делать пенсионеру,который получает 5тысяч пенсии из которых 2 тысячи в месяц уходят на лекарства,вычтите из этой суммы оплату услуг ЖКХ и другие расходы,что остаеться? и это Вы называете заботой о пенсионерах? В больницах нет лекарств для лечения больных,закрываються больницы в населенных пунктах,муниципалитеты обьясняют,нет средств на содержание.Все это Ваши заботы о населении? Когда это было, чтоб сыновья или внуки выжидали,а иной раз и помогают пенсионеру уйти на тот свет,ради того чтоб захватить его жилую площадь?И возьмите другую сторону:министры,депутаты,чиновники высшего ранга сидят в буквальном смысле на деньгах,приумножая их незаконными сделками и воровством, при этом не вкладывая в экономику страны ни копейки,порождая искуственно инфляцию и кризисы в той или иной отрасли,скупая за бесценок обьекты производства,земли, природные ресурсы и при этом у них не хватает ума вкладывать эти средства в эфективные производства, которые повышали бы уровень жизни народа и экономический потенциал России, не только в нашей стране, но и на мировой арене.Я мог бы привести еще много примеров, не красящих ни Вас, как премьер министра, ни вашу банду именуемую единой Россией,только толку от этого я думаю не будет,пока в России не придут к власти люди,которые еще не потеряли свою совесть и честь и которые действительно ни на словах,а на деле будут доказывать свою заботу о развитии нашего государства и повышения духовного и материального благосостояния народов России.Ни в одном государсве никогда не поощрялось предательство и грабеж,только в России могут награждать орденами предателей народов,таких как Горбачев М.С. при этом афишировать его поездки в другие страны для празднования своего юбилея.За что его награждать? За вырубленные сады и виноградники? За развал СССР? -а может за произнесенное слово перестройка? для меня,да и многих других Горбачев как был так и остаеться предателем,который продал за нобелевскую премию интересы народов СССР,улучшив только свое благосостояние и ухудшив положение народов не только России но и стран СССР.Ломать не строить и таких заслуженных пенсионеров с привегилерованными пенсиями и незаконными приобретениями благ в свою пользу,поощряете Вы.Богатство и грабеж всегда осуждалось у всех народов мира и все достойные люди, о которых помнят многие поколения приумножали свои богатства и богатство государства Российского добрыми делами,что в настоящее время у нас являеться редкостью. Обьясните почему законопослушные граждане,должны оплачивать зарплаты депутатов и чиновников,их пенсии,охрану и другие привелегии?-ведь все это идет с наших налогов,почему не обеспечивают депутаты госдумы себя работая на государственных предприятиях как это было в СССР.Зачем проводить заседания госдумы ежедневно,если половина депутатов спят,а половина занята своими делами?и почему они сами себе назначают заработную плату и привелегии?Зачем нам министр финансов,который не имея своих мозгов,пригласил советников американцев?Зачем нам министр здравоохранения который уничтожил все бесплатное лечение?Зачем нам министр МВД который не может навести элементарный порядок,в государстве по охране частной собственности и жизни людей?Зачем нам министр сельского хозяйства,когда все поля заросли и скот почти весь ликвидирован?Кормит нас только земля. Единственный министр только и работает у Вас,это С.К.Шойгу спасибо ему большое за его работу.И что Вы сделали на посту президента,а в настоящее время как премьер министр для процветания России? В Советское время Н.С.Хрущев поднял целину,настроил какое бы то ни было жилье,для людей.Л.И.Брежнев построил БАМ,строил заводы,фабрики.Есть что вспомнить,было конечно и плохое,но не в такой мере как сейчас.Единственное что можно засчитать Вам в заслугу,это развитие связи и интернета.За что Вам большое спасибо,хоть информация более доступна стала для людей.В остальном ничего хорошего,только вред.Ни один миллиардер не назначит своего сына даже мастером на производстве,если он не изучит это производство,а что твориться у нас?Защитники нашего отечества продают все что можно из армии,включая боевую технику и вооружение.В Советском Союзе не много нарушителей проходило через границу,сейчас у нас появились боевики с других стран,несмотря на то,что границы России уменьшились по сравнению с границами СССР.
Я прекрасно понимаю,что на мое обращение к вам,может возникнуть различные проблемы,связанные в том числе и с моей жизнью,но я нисколько не буду сожалеть о сделанном,так как перспективы на будущее у меня нет, а государство и чиновники ограбили меня во многом и жить на нищенскую пенсию мне поверьте нисколько не хочеться тем более в таком бардаке.
Просьба ко всем кто будет оставлять свои отзывы о моем письме,прошу приводить примеры о тех беспорядках и нарушениях и беспорядков,которые творяться в ваших регионах.
Мне нравится · · Поделиться · Удалить


Нажмите клавишу ввода, чтобы опубликовать свой комментарий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Май 2011 Ср 15:56   Письмо премьеру

И вот сидит Вова. Читает. И смахивает набежавшую скупую слезу...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Май 2011 Ср 16:41   Письмо премьеру

Спокойный кошак писал(а):
И вот сидит Вова. Читает. И смахивает набежавшую скупую слезу...

Сново ТУПЫЕ мысли вшивого кота... тебе лучше молчать... а то ляпнит и догоняют люди в меру своей... ПЕРЕДУРОК ты... конкретнее отвечай ТВАРЬ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum